Сложно бывает поддерживать человека которого ты не знаешь, но для авторов контента поддержка очень важна, особенно для косплееров, так как костюмы, фотографы и студии требуют значительных финансовых вложений. Поэтому сегодня я хочу показать вам еще один тизер фотосессии Ке Цин и познакомиться с вами поближе.
Меня зовут Елизавета, мне 30 лет, я занимаюсь стримами уже 10 лет, сама зарабатываю с 18 лет. Изначально я просто делилась своими увлечениями с аудиторией на моих стримах, но спустя время почувствовала, что хочу реализовать свои творческие идеи на другом уровне и начала съемки 2 года назад.
Фотосессии были следующей вехой в моем творчестве. Я решила, что хочу запечатлеть плоды своего труда, создать красивые образы, которые будут жить вне эфира. Каждый кадр — это не просто фотография, это история, которую я хочу рассказать, мир, который я хочу показать. Косплей стал для меня не просто хобби, а способом самовыражения, который дарит радость не только мне, но и моим подписчикам.
Я всегда очень трепетно относилась к своим костюмам, макияжу и парикам, отдавала этому всю себя и деньги, сколько бы этого не требовалось. Обожаю детали, поэтому на моих фото вы вряд ли заметите желтые ногти или что-то не подходящее под образ, укладываю парики и делаю макияж на всех своих фото, в настоящий момент учусь шить костюмы, что бы воплощать свои идеи самостоятельно.
Мои образы – это отражение не только вкуса, но и внутреннего мира; они рассказывают о моих мечтах, переживаниях и стремлениях. Для меня каждое фото – это возможность не просто предстать перед зрителем, но и вызвать у него эмоции, заставить задуматься о красоте и сложности самовыражения. Этот путь – мое пристанище, и я уверена, что он только начинает разворачиваться…
Хочу поблагодарить всех тех кто уже поддерживает и вступил в мое небольшое творческое сообщество, я благодарна за каждую вашу подписку, лайк и комментарий. Каждое ваше слово вдохновляет меня продолжать творить, стремиться к новым вершинам и делиться с вами своими мыслями и идеями. Ваша поддержка помогает мне расти и развиваться, открывая новые горизонты и воплощать еще больше интересных проектов и идей.
Меня зовут Елизавета, мне 30 лет, я занимаюсь стримами уже 10 лет, сама зарабатываю с 18 лет. Изначально я просто делилась своими увлечениями с аудиторией на моих стримах, но спустя время почувствовала, что хочу реализовать свои творческие идеи на другом уровне и начала съемки 2 года назад.
Фотосессии были следующей вехой в моем творчестве. Я решила, что хочу запечатлеть плоды своего труда, создать красивые образы, которые будут жить вне эфира. Каждый кадр — это не просто фотография, это история, которую я хочу рассказать, мир, который я хочу показать. Косплей стал для меня не просто хобби, а способом самовыражения, который дарит радость не только мне, но и моим подписчикам.
Я всегда очень трепетно относилась к своим костюмам, макияжу и парикам, отдавала этому всю себя и деньги, сколько бы этого не требовалось. Обожаю детали, поэтому на моих фото вы вряд ли заметите желтые ногти или что-то не подходящее под образ, укладываю парики и делаю макияж на всех своих фото, в настоящий момент учусь шить костюмы, что бы воплощать свои идеи самостоятельно.
Мои образы – это отражение не только вкуса, но и внутреннего мира; они рассказывают о моих мечтах, переживаниях и стремлениях. Для меня каждое фото – это возможность не просто предстать перед зрителем, но и вызвать у него эмоции, заставить задуматься о красоте и сложности самовыражения. Этот путь – мое пристанище, и я уверена, что он только начинает разворачиваться…
Хочу поблагодарить всех тех кто уже поддерживает и вступил в мое небольшое творческое сообщество, я благодарна за каждую вашу подписку, лайк и комментарий. Каждое ваше слово вдохновляет меня продолжать творить, стремиться к новым вершинам и делиться с вами своими мыслями и идеями. Ваша поддержка помогает мне расти и развиваться, открывая новые горизонты и воплощать еще больше интересных проектов и идей.
❤39🤨20
Вот они мои 120 см счастья, один из моих любимых париков и самых дорогих в моей небОльшой коллекции из 31 штук, есть кстати у меня один парик который тоже стоит около 10к на Дайнерис, он был уложен в её прическу, но в итоге переквалифицировался просто в блонд парик и уже без прически 🙊 Есть парики которым по 10 лет, я их берегу, в такие непростые времена как сейчас это особенно полезно, потому что с моего любимого сайта заказать я их уже не могу очень давно и приходится брать парики которые у меня есть и укладывать их под разных персонажей. Эх если бы линзы хранились так долго как парики, у меня бы их было уже штук 200 наверное 😁 линзы хранятся от 3 месяцев до года.. Кстати есть среди моих подписчиков косплееры? Хотите я расскажу как ухаживаю за париками, какие то хитрости и тонкости которые знаю уже давно, так же могу рассказывать какие то советы для фотосессий 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏19❤4
Новый телефонный сет в стиле японской девушки, я бы сказала что эти фото лучше бы подошли для следующего месяца 👻, узнаете почему.. но так уж получилось, надеюсь вам понравятся фото, они уже доступны на моем бусти, так же при подписке на вк донов я отошлю этот сет вам прямо в личные сообщения! 🦷🦷🦷
boosty.to/morphia
patreon.com/morphia
New phone set in the style of Japanese girl, I would say that these photos would be better suited for next month 👻 , you'll find out why... but that's the way it is, I hope you like the photos, they are already available on my boosty or patreon! 🦷🦷🦷
boosty.to/morphia
patreon.com/morphia
New phone set in the style of Japanese girl, I would say that these photos would be better suited for next month 👻 , you'll find out why... but that's the way it is, I hope you like the photos, they are already available on my boosty or patreon! 🦷🦷🦷
🔥20❤7🤨7😱1
Малышка Миса стояла в центре студии, окруженная яркими огнями и яркими цветами реквизита. Её добродушная улыбка сияла на фоне бесконечных вспышек камер, и все восхищались её невинностью. Однако никто не замечал, как в тени, почти сливаясь с полумраком, стояла Рэм. Её присутствие было подавляющим — мрачная фигура с острыми чертами, невидимая для большинства, но не для Мисы.
❤32😍8❤🔥2🎉1😈1
Вот такой смешной и милый образ получился у меня по арту костюма неизвестного мне художника, иногда я делаю фан сервис фотосессии, но свое предпочтение и любовь я все таки отдаю именно каноничному косплею! 🐾
❤🔥32❤8
🐣 Делаем грибочки, потом поиграем наверное.
www.twitch.tv/morphia
www.twitch.tv/morphia
Twitch
morphia - Twitch
дама в миде | !бусти !дота
❤7
подсохнет и разукрашивать будем, вышло даже много и мы сделали маску в японском стиле, я думала не хватит..
❤16