случайно наткнулась на подборку в пинтересте☕️
the power of choice💋
такая небольшая субботняя мотивация🤍
the power of choice
такая небольшая субботняя мотивация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
надеюсь, отсутствие «полезного» контента на пару дней простительно
{я в той фазе поиска или почти нахождения ворк-лайф бэлэнс}
мы с моей подругой взяли за правило проводить выходные насыщенно. каждое воскресенье стабильно уделяем часик-другой падлу и это так прикольно, как оказалось! на выходных посмотрели вторую часть Зверополиса, я выплакала все слезы, сходили на бранч по российским меркам, только на Кипре, устроила забег по магазинам, чтобы купить подарки перед Рождеством и Новым годом, и между нами девочками - как же радостно, что в доступе теперь Зара. если вы тоже входите в такой список счастливчиков и любите пряные ароматы - присмотритесь к этой свечке, это восторг.
а сегодня у меня прилетел мой молодой человек {мы в отношениях на расстоянии}, и я, наверное, самый счастливый human being на планете
вот такие новости, до встречи через пару дней, а я пошла писать 2 асаймента до вечера среды🫂
{я в той фазе поиска или почти нахождения ворк-лайф бэлэнс}
мы с моей подругой взяли за правило проводить выходные насыщенно. каждое воскресенье стабильно уделяем часик-другой падлу и это так прикольно, как оказалось! на выходных посмотрели вторую часть Зверополиса, я выплакала все слезы, сходили на бранч по российским меркам, только на Кипре, устроила забег по магазинам, чтобы купить подарки перед Рождеством и Новым годом, и между нами девочками - как же радостно, что в доступе теперь Зара. если вы тоже входите в такой список счастливчиков и любите пряные ароматы - присмотритесь к этой свечке, это восторг.
а сегодня у меня прилетел мой молодой человек {мы в отношениях на расстоянии}, и я, наверное, самый счастливый human being на планете
вот такие новости, до встречи через пару дней, а я пошла писать 2 асаймента до вечера среды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
забавы ради собрала подборку подарков репетиторам-фрилансерам, должно было идти только в инстаграм, но что-то навеяло поделиться и здесь
большинство вещей попали сюда из моего вишлиста, поэтому делюсь тем, что вправду полезно и зайдёт многим
коллеги, что бы добавили?
большинство вещей попали сюда из моего вишлиста, поэтому делюсь тем, что вправду полезно и зайдёт многим
коллеги, что бы добавили?
постепенно буду отвечать на ваши анонимные вопросы - если появляются новые - фил фри спросить по ссылке здесь
вы не представляете, какое значение для меня имеет этот комплимент, я больше всего остального на данный момент радуюсь тому, что люди отмечают, что читают меня здесь. я этого просто не осознаю. представляете, тут почти 3000 людей, а у меня ощущение, что канал все ещё читают только мама, папа и пара подруг.
наверное, в этом и сила - я отношусь к блогу как к чему-то простому, он - продолжение меня, а не часть.
я очень много времени потратила, чтобы найти себя и идеи для контента.
очень важно знать виды контента и уметь их грамотно совмещать, выписать для себя, что комфортно делать/что не хочется делать, определить для кого и почему вы хотите вести канал, выделить сюжетные линии для блога.
я вижу, как девочки, которые ко мне приходили, это внедряют в свои каналы и растут по-немного. и это очень круто
кстати, не рекламы ради - в конце января я буду делать третий поток курса по ведению телеграм-каналов с нуля, чтобы забрать место по лучшим условиям можете написать мне в личные сообщения уже сейчас @morphelly
Мне твой канал нравится больше, чем любые другие на тему репетиторства. Такой живой и приятный. Какие бы ты дала рекомендации для начинающего канала? Как создать такой вайбик живой, как проявляться и все такое?
вы не представляете, какое значение для меня имеет этот комплимент, я больше всего остального на данный момент радуюсь тому, что люди отмечают, что читают меня здесь. я этого просто не осознаю. представляете, тут почти 3000 людей, а у меня ощущение, что канал все ещё читают только мама, папа и пара подруг.
наверное, в этом и сила - я отношусь к блогу как к чему-то простому, он - продолжение меня, а не часть.
я очень много времени потратила, чтобы найти себя и идеи для контента.
очень важно знать виды контента и уметь их грамотно совмещать, выписать для себя, что комфортно делать/что не хочется делать, определить для кого и почему вы хотите вести канал, выделить сюжетные линии для блога.
я вижу, как девочки, которые ко мне приходили, это внедряют в свои каналы и растут по-немного. и это очень круто
кстати, не рекламы ради - в конце января я буду делать третий поток курса по ведению телеграм-каналов с нуля, чтобы забрать место по лучшим условиям можете написать мне в личные сообщения уже сейчас @morphelly
Telegram
Анонимные вопросы
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме
Тех. Поддержка - @AnonimQSup
Тех. Поддержка - @AnonimQSup
Есть ли в англ. аналог русскому "жили-были" и другие присказки?
конечно, есть. их множество, и поговорок, и присказок. самые популярные:
- once upon a time (самый близкий перевод к тому, что вы спросили, также переводится как ‘однажды’, иногда дополняется there lived …, это самое популярное начало вступления сказок)
- in a land far, far away
- long, long ago
- there once was a …
- many years ago in a small village …
итд
для того, чтобы узнать про них, можно просто прочитать пару сказал, есть еще сериал ‘once upon a time’, если я не ошибаюсь.
в английском, как и в других языках, есть строгая ‘анатомия’ сказок
🥰8
как выйти на новый уровень в языке?
напишу пост про это, но основная мысль сейчас - а что вы делаете сейчас, что не позволяет вам выйти на новый уровень? тормоз на одном этапе - источник роста на другом