Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28
пока занимаюсь оформлением обещанной выше активности ‘the summer I turned pretty’, делюсь все ещё одним из самых любимых в плане оформления уроков 🤍
круто поможет подвести итоги лета🦋 🦋 направлен на развитие разговорных навыков ♥️
уровень: b2+
pdf-файл в комментариях🤩
круто поможет подвести итоги лета
уровень: b2+
pdf-файл в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27⚡7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу оставить это на память здесь.
РПП, к сожалению, никогда не проходит бесследно, и моментами у меня очень ухудшаются отношения с едой. я до сих пор борюсь с тем, что не могу есть при людях, с которыми чувствую себя некомфортно или в глазах которых хочу выглядеть сильно лучше. весь этот круговорот еды и с едой в моей жизни с 12 лет. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что попал на титаник, где крушение - неотъемлемая часть твоей жизни, когда речь заходит о питании. это как снова и снова проживать день на корабле, который обречен, а ты весте с ним. только со временем приходит осознание, что спасение утопающих - дело не только рук самих утопающих.
мой молодой человек, пожалуй, самый замечательный в этом (и многих других аспектах).
в начале отношений все шло по классическому для меня сценарию: я не могла при нем есть ни кусочка, перемешивала еду в тарелке и убирала, а потом через его поступки и поведение я почувствовала себя настолько безопасно, что стала есть супер нездоровую еду и не переживать. вот на видео я впервые ем чикенбургер и не ловлю себя на мысли, что мне страшно.
для кого-то это покажется обычной вещью, но для меня это больше, чем просто прием пищи. мне вообще всегда тяжело с едой, а с ним легко.
я это к чему все? если у вас сложности с едой, знайте, что рано или поздно они становятся лучше, но важно иметь правильных людей в окружении. люди вообще во многом имеют значение.
РПП, к сожалению, никогда не проходит бесследно, и моментами у меня очень ухудшаются отношения с едой. я до сих пор борюсь с тем, что не могу есть при людях, с которыми чувствую себя некомфортно или в глазах которых хочу выглядеть сильно лучше. весь этот круговорот еды и с едой в моей жизни с 12 лет. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что попал на титаник, где крушение - неотъемлемая часть твоей жизни, когда речь заходит о питании. это как снова и снова проживать день на корабле, который обречен, а ты весте с ним. только со временем приходит осознание, что спасение утопающих - дело не только рук самих утопающих.
мой молодой человек, пожалуй, самый замечательный в этом (и многих других аспектах).
в начале отношений все шло по классическому для меня сценарию: я не могла при нем есть ни кусочка, перемешивала еду в тарелке и убирала, а потом через его поступки и поведение я почувствовала себя настолько безопасно, что стала есть супер нездоровую еду и не переживать. вот на видео я впервые ем чикенбургер и не ловлю себя на мысли, что мне страшно.
для кого-то это покажется обычной вещью, но для меня это больше, чем просто прием пищи. мне вообще всегда тяжело с едой, а с ним легко.
я это к чему все? если у вас сложности с едой, знайте, что рано или поздно они становятся лучше, но важно иметь правильных людей в окружении. люди вообще во многом имеют значение.
❤38⚡7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36
#учебное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
никогда не думала, что и до меня такое дойдет, но мне очень хочется красивых реакций, поэтому прошу бустнуть канал - https://t.me/boost/morph_eng
ох уж эти современные фишки
ох уж эти современные фишки
Telegram
морфели&английский
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
делать тут разборы ключевых моментов из каждой главы?
для желающих идти своим путем, оставляю pdf-файл в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
подборка из всего и ничего сразу💅
наконец-то делюсь событиями своей жизни и апдейтами о том, что в голове
🦪 я переезжаю! пишу и не верится, очень радостно. переезжаю на Кипр! не верится х2. почему он? честно говоря, я жила два года и закончила школу там, и когда мы возвращались в Россию, я стремилась от туда свалить так быстро, будто участвовала в забеге, где главный приз - исполнение самого заветного желания. но с каждым приездом понимала все больше - мне там очень хорошо, я чувствую себя на своем месте, мне нравится климат, темп жизни, люди, у меня пропадает стремление сделать все и сразу, уходит ощущение гонки, которая в Москве меня переодически убивала.
🦪 что дальше? я поступила на магистратуру в университет на Кипре, поэтому в планах - учеба, учеба и ещё раз учеба, ну и создание дела своего сердца, что, мне кажется, будет мега сложно, так как у меня русский паспорт, а открывать что-то оффлайн в другой стране - задачка со звездочкой, возможно даже с двумя.
🦪 сейчас я активно занимаюсь созданием уроков и продуванием концептов трех языковых проектов, которыми очень горю. готовлюсь к началу учебного года и радуюсь возвращению любимых учениц.
🦪 в планах сделать акцент на спорте, хочу стабильно ходить в зал, открыть для себя новые направления в спорте и возможно даже вернуться в конный. купила курс от Насти Мироновой. делаю это не потому что надо, а потому что искренне хочется, чувствую, что тело просит.
🦪 сейчас делаю упор на саморазвитии и хочу ввести это в привычку - подкасты, лекции, книги, видео на разные темы. также хочу больше уйти в самопознание в spiritual аспекте.
переодически буду делиться тут разным.
стараюсь не строить больших планов и надежд, ведь хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, но точно понимаю одно - хочется немного уходить от стигмы «я интересна только, если я говорю про английский». английский - огромная часть моей жизни, но чувствую сейчас, как вхожу в новый период жизни, где все намного шире и больше, отчего на душе очень трепетно.
в общем, welcome aboard, если захотите смотреть такой сериал.
наконец-то делюсь событиями своей жизни и апдейтами о том, что в голове
переодически буду делиться тут разным.
стараюсь не строить больших планов и надежд, ведь хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, но точно понимаю одно - хочется немного уходить от стигмы «я интересна только, если я говорю про английский». английский - огромная часть моей жизни, но чувствую сейчас, как вхожу в новый период жизни, где все намного шире и больше, отчего на душе очень трепетно.
в общем, welcome aboard, если захотите смотреть такой сериал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM