в связи с возвращением хотела бы попросить вашей помощи, что бы хотелось видеть на канале здесь и сейчас?
Anonymous Poll
41%
подборки сленга
38%
вокабуляр
33%
полезные посты на тему преподавания
27%
полезные посты на тему изучения языка
55%
готовые материалы
31%
разбор грамматики
39%
лайф контент: чем занимаюсь, что происходит в жизни и чем вообще живу сейчас
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я думаю, только ленивый сейчас не слышал о сериале the summer I turned pretty 🖤
у меня весь тикток или в вырезках из сериала, или в новом тренде, который, как мне кажется, можно прикольно адаптировать под урок.
🫧 как я это вижу?
мне кажется, очень интересное и не банальное задание
соберем 30 реакций, и я сделаю подборку для разных уровней с классными выражениями♥️
у меня весь тикток или в вырезках из сериала, или в новом тренде, который, как мне кажется, можно прикольно адаптировать под урок.
используя лексику, которую вы хотите вести в актив, или добавляя фразы на повторение, которые обязательно нужно использовать студентам, дать им задание через рефлексию сказать, если это про них или нет.
к примеру:🧿 the summer I managed to unwind🧿 the summer I didn’t keep my nose to the grindstone
мне кажется, очень интересное и не банальное задание
соберем 30 реакций, и я сделаю подборку для разных уровней с классными выражениями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39⚡11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28
пока занимаюсь оформлением обещанной выше активности ‘the summer I turned pretty’, делюсь все ещё одним из самых любимых в плане оформления уроков 🤍
круто поможет подвести итоги лета🦋 🦋 направлен на развитие разговорных навыков ♥️
уровень: b2+
pdf-файл в комментариях🤩
круто поможет подвести итоги лета
уровень: b2+
pdf-файл в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27⚡7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу оставить это на память здесь.
РПП, к сожалению, никогда не проходит бесследно, и моментами у меня очень ухудшаются отношения с едой. я до сих пор борюсь с тем, что не могу есть при людях, с которыми чувствую себя некомфортно или в глазах которых хочу выглядеть сильно лучше. весь этот круговорот еды и с едой в моей жизни с 12 лет. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что попал на титаник, где крушение - неотъемлемая часть твоей жизни, когда речь заходит о питании. это как снова и снова проживать день на корабле, который обречен, а ты весте с ним. только со временем приходит осознание, что спасение утопающих - дело не только рук самих утопающих.
мой молодой человек, пожалуй, самый замечательный в этом (и многих других аспектах).
в начале отношений все шло по классическому для меня сценарию: я не могла при нем есть ни кусочка, перемешивала еду в тарелке и убирала, а потом через его поступки и поведение я почувствовала себя настолько безопасно, что стала есть супер нездоровую еду и не переживать. вот на видео я впервые ем чикенбургер и не ловлю себя на мысли, что мне страшно.
для кого-то это покажется обычной вещью, но для меня это больше, чем просто прием пищи. мне вообще всегда тяжело с едой, а с ним легко.
я это к чему все? если у вас сложности с едой, знайте, что рано или поздно они становятся лучше, но важно иметь правильных людей в окружении. люди вообще во многом имеют значение.
РПП, к сожалению, никогда не проходит бесследно, и моментами у меня очень ухудшаются отношения с едой. я до сих пор борюсь с тем, что не могу есть при людях, с которыми чувствую себя некомфортно или в глазах которых хочу выглядеть сильно лучше. весь этот круговорот еды и с едой в моей жизни с 12 лет. и в какой-то момент ты начинаешь думать, что попал на титаник, где крушение - неотъемлемая часть твоей жизни, когда речь заходит о питании. это как снова и снова проживать день на корабле, который обречен, а ты весте с ним. только со временем приходит осознание, что спасение утопающих - дело не только рук самих утопающих.
мой молодой человек, пожалуй, самый замечательный в этом (и многих других аспектах).
в начале отношений все шло по классическому для меня сценарию: я не могла при нем есть ни кусочка, перемешивала еду в тарелке и убирала, а потом через его поступки и поведение я почувствовала себя настолько безопасно, что стала есть супер нездоровую еду и не переживать. вот на видео я впервые ем чикенбургер и не ловлю себя на мысли, что мне страшно.
для кого-то это покажется обычной вещью, но для меня это больше, чем просто прием пищи. мне вообще всегда тяжело с едой, а с ним легко.
я это к чему все? если у вас сложности с едой, знайте, что рано или поздно они становятся лучше, но важно иметь правильных людей в окружении. люди вообще во многом имеют значение.
❤38⚡7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36