я тут решила серьезно взяться за подготовку уроков для своих девочек-подростков 🌟
делюсь подборкой статьей в комментариях🌟
🌟 можно адаптировать для уровня от В1
и маленькая просьба: не забывайте про реакции, очень мотивирует🌟
#компреподавалка
делюсь подборкой статьей в комментариях
и маленькая просьба: не забывайте про реакции, очень мотивирует
#компреподавалка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41❤🔥9
по какой статье поделиться готовым уроком?🌟
Anonymous Poll
10%
look again
20%
hang in there
33%
beating betrayal
16%
harness the power
39%
feed your life
22%
let your walls down
37%
like-minded mates
27%
lie down, rest up
❤7
ох, уж эти анонимные вопросы 🤭
буду отвечать постепенно, спасибо за заданные вопросы и интерес!🤎
вопрос:
Здравствуй, подскажи, пожалуйста, как тебе жизнь в Москве? Хотела бы переехать?)
мне кажется, Москва явно на любителя, я раньше сильно не любила этот город, прямо не выносила, для меня первые два года здесь ощущались как пытка, потом стало чуть легче и только в этом году как-то по-другому посмотрела на Москву, через призму влюбленности. лично я вижу Москву как идеальный город для посещения в роли туриста или по работе, на пару тройку дней, не больше. обязательно - с большим количеством денег и стабильной психикой. я хочу и планирую переезжать, сначала надо получить диплом и закрыть данную главу жизни)
вопрос:
Здравствуй, подскажи, пожалуйста, Как получается у тебя совмещать работу и учебу?)
много вопросов про совмещение работы и учебы) подготовлю на эту тему пост, но если отвечать кратко - тут вопрос постоянных приоритетов и жертв, многому за все года научилась, многому ещё учусь)
буду отвечать постепенно, спасибо за заданные вопросы и интерес!
вопрос:
Здравствуй, подскажи, пожалуйста, как тебе жизнь в Москве? Хотела бы переехать?)
мне кажется, Москва явно на любителя, я раньше сильно не любила этот город, прямо не выносила, для меня первые два года здесь ощущались как пытка, потом стало чуть легче и только в этом году как-то по-другому посмотрела на Москву, через призму влюбленности. лично я вижу Москву как идеальный город для посещения в роли туриста или по работе, на пару тройку дней, не больше. обязательно - с большим количеством денег и стабильной психикой. я хочу и планирую переезжать, сначала надо получить диплом и закрыть данную главу жизни)
вопрос:
Здравствуй, подскажи, пожалуйста, Как получается у тебя совмещать работу и учебу?)
много вопросов про совмещение работы и учебы) подготовлю на эту тему пост, но если отвечать кратко - тут вопрос постоянных приоритетов и жертв, многому за все года научилась, многому ещё учусь)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11⚡6
наконец добралась до песни Love The Way You Lie🧷
на самом деле, заложенный в песню смысл ужасно грустный, еще более грустным его делает осознание того, как оба исполнителя relate to (относятся к ) основной теме трека - абьюзивным отношениям. если углубиться в историю создания трека и даже клип, то можно очень много вложенных смыслов найти, если вам интересно, то дайте знать, я сделаю целый разбор 🌟
слова, на которые рекомендую обратить внимание:
💫 to suffocate - задыхаться
💫 to snap - терять контроль, срываться
💫 to stoop - упасть (в моральном плане)
💫 chills - дрожь (aka внутреннее ощущение тревожности)
💫 rage - ярость
💫 to take over - взять вверх
💫 to be in someone’s face - критиковать
#sns
на самом деле, заложенный в песню смысл ужасно грустный, еще более грустным его делает осознание того, как оба исполнителя relate to (
слова, на которые рекомендую обратить внимание:
#sns
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25
присоединиться к клубу или задать любой вопрос можно в личных сообщениях @morphelly
а прочитать подробнее про клуб - тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9⚡4
кстати, использовав слово excited наверху, подумала, что уж очень хочется поделиться его синонимами:
💫 worked up
💫 pumped
💫 jazzed
💫 stoked
💫 hyphy
💫 amped up
мой фаворит - stoked, wbu?
мой фаворит - stoked, wbu?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥2
из последнего - ходили с подругой на выставку Futurione на вднх🌟
очень современно, явно для (и на) любителя внедрения технологий в искусство, я, честно говоря, больше за классическое понимание искусства, но глазам красиво, последние два зала (которые как раз на фото) вообще создают ощущение, что ты стал главным героем «Аватара»🌟
если вы из Москвы, то разово сходить вполне можно, выставка пройдет до 28 февраля🧷
очень современно, явно для (и на) любителя внедрения технологий в искусство, я, честно говоря, больше за классическое понимание искусства, но глазам красиво, последние два зала (которые как раз на фото) вообще создают ощущение, что ты стал главным героем «Аватара»
если вы из Москвы, то разово сходить вполне можно, выставка пройдет до 28 февраля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡9❤6