статья сегодняшнего вечера такая, актуальная ✨ ✨ ✨
не забывайте, пожалуйста, ставить реакции, это очень мотивирует🧸
#компреподавалка
не забывайте, пожалуйста, ставить реакции, это очень мотивирует
#компреподавалка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30⚡5
в августе я начала работу с wellness-коучем и нутрициологом, что стало для меня открытием в мир совершенно другой, новый, насыщенный. неделю назад мы закончили наш совместный путь
делюсь важными инсайтами:
• нужно учиться разговаривать с собой и слышать себя. умение вести внутренний диалог - путь к успеху. спрашивать себя ‘что я хочу сейчас?’, ‘а это вообще для меня здорово?’, ‘а мне вообще полезно так про себя думать/размышлять?’
• нужно давать возможность себе быть разной. мы все живые существа, живые существа не статичны
• перестать искать спокойствие в окружающих вещах. мы часто стремимся найти спокойствие в еде, потому что нас с детства с этого приучили: ребенок плачет - дай ему конфету. ребенок вырос, а суть осталась, еда - возможность быстро успокоиться. только вот важно понять, что ты сам/а себе можешь устроить спокойствие
• заниматься рефлексией важно. одна из ключевых практик, с которой стоит начать - каждый день прописывать ‘что я хочу и как я себя чувствую?’
• у тебя есть ты и если ты любишь мир вокруг, то впервую очередь нужно любить себя. выбирать «я хочу быть для себя лучше» = «я могу быть для себя лучше».
• хорошая погода - это не ключевой фактор хорошего состояния. только ты изнутри генерируешь твое состояние.
• вся жизнь - это просто сейчас. будущего ещё нет. прошлого уже. лучшего момента уже не будет. условия лучше не становятся сами, ты делаешь их лучше.
• не вовлекаться сильно в свои мысли. истина для многих: мы = то, что мы думаем. это не так. мысли мешают быть в моменте. надо стараться быть наблюдателем.
• мы любим негативные мысли, накручивать, потому что мы привыкли к тому, что мы сами себе причиняем боль. нужно делать все с заботой о себе: приходит мысль - возвращай себя в момент: «ты здесь», «все хорошо»
• при переедании важно задавать себе вопрос «а будет ли вкуснее если я сейчас съем больше/до конца, если я уже наелась?» мне ведь уже было вкусно до, еда вкуснее не станет, а мне будет хуже.
• самое важное всегда - осознанность в моменте.
• тело и голова могут быть в разных состояниях. и это нормально.
надеюсь, кому-то инсайты помогут так же, как и мне💓
сказать спасибо⬇️
#proразвитие
важная помарка: у меня рпп 11 лет, и я впервые had the mindset shift
делюсь важными инсайтами:
• нужно учиться разговаривать с собой и слышать себя. умение вести внутренний диалог - путь к успеху. спрашивать себя ‘что я хочу сейчас?’, ‘а это вообще для меня здорово?’, ‘а мне вообще полезно так про себя думать/размышлять?’
• нужно давать возможность себе быть разной. мы все живые существа, живые существа не статичны
• перестать искать спокойствие в окружающих вещах. мы часто стремимся найти спокойствие в еде, потому что нас с детства с этого приучили: ребенок плачет - дай ему конфету. ребенок вырос, а суть осталась, еда - возможность быстро успокоиться. только вот важно понять, что ты сам/а себе можешь устроить спокойствие
• заниматься рефлексией важно. одна из ключевых практик, с которой стоит начать - каждый день прописывать ‘что я хочу и как я себя чувствую?’
• у тебя есть ты и если ты любишь мир вокруг, то впервую очередь нужно любить себя. выбирать «я хочу быть для себя лучше» = «я могу быть для себя лучше».
• хорошая погода - это не ключевой фактор хорошего состояния. только ты изнутри генерируешь твое состояние.
• вся жизнь - это просто сейчас. будущего ещё нет. прошлого уже. лучшего момента уже не будет. условия лучше не становятся сами, ты делаешь их лучше.
• не вовлекаться сильно в свои мысли. истина для многих: мы = то, что мы думаем. это не так. мысли мешают быть в моменте. надо стараться быть наблюдателем.
• мы любим негативные мысли, накручивать, потому что мы привыкли к тому, что мы сами себе причиняем боль. нужно делать все с заботой о себе: приходит мысль - возвращай себя в момент: «ты здесь», «все хорошо»
• при переедании важно задавать себе вопрос «а будет ли вкуснее если я сейчас съем больше/до конца, если я уже наелась?» мне ведь уже было вкусно до, еда вкуснее не станет, а мне будет хуже.
• самое важное всегда - осознанность в моменте.
• тело и голова могут быть в разных состояниях. и это нормально.
надеюсь, кому-то инсайты помогут так же, как и мне
сказать спасибо
#proразвитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🆒3
оставляю файл в комментариях
сказать спасибо
#компреподавалка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥43
good news🗞️
Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови поделились фотографиями со свадьбы, которая состоялась в конце мая🤍
шок номер 1: ей уже не 11 лет
шок номер 2: сама свадьба, очень красиво!
кстати, держите ‘пожениться’ можно сказать не только ‘to get married’, пару классных синонимов:
• to tie the knot {буквально: завязать узел}
• to get hitched
• to get spliced (британский слэнг)
знаете ещё какие-то выражения?🤍
Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови поделились фотографиями со свадьбы, которая состоялась в конце мая
шок номер 1: ей уже не 11 лет
шок номер 2: сама свадьба, очень красиво!
кстати, держите ‘пожениться’ можно сказать не только ‘to get married’, пару классных синонимов:
• to tie the knot {буквально: завязать узел}
• to get hitched
• to get spliced (британский слэнг)
знаете ещё какие-то выражения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20
сказать спасибо -
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
мне так нравится sex and the city, что я в шаге от того, чтобы сделать по нему встречу/спикинг клуб/вечеринку 🍹
а лексика оттуда💔 💔 💔
а лексика оттуда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23❤🔥8
до конца дня учителя осталось меньше 10 минут, и я хочу поделиться одной историей {точнее этих историй много, но все про одного преподавателя}
я уже как-то упоминала, что я получила свою первую тройку в 9-ом классе, когда вернулась из Швейцарии в Россию, тогда я стала по 8-12 часов проводить у репетитора по математике. я занималась у нее до переезда, и у нее же с детства занималась моя сестра.
этот репетитор поменял мою жизнь на 180 градусов и далеко не только в плане оценок. каждый день она готовила мне кашу и чай с молоком. у нее была огромная коллекция чая: все полки были заставлены различными видами. и все были вкусные. мы с ней болтали обо всем: она знала о мальчиках, которые мне нравились, о проблемах в школе и дома, о сложностях в восприятии себя. она объясняла материал так, что я понимала все с первого раза. и так с каждым учеником. она отдавала всю себя. а занятия в месяц у нее стоили 5000 рублей (напоминаю: при занятиях 5 раз в неделю по 8 часов в среднем)
до того, как она ушла только в преподавание дома, она работала в школе для трудных подростков. иногда во время занятий эти взрослые трудные подростки заходили к ней в гости: успешные бизнесмены, яркие женщины с семьями. навещали просто потому что с ней было хорошо. как с преподавателем, так и с человеком.
я помню как-то раз, уже после того, как я выпустилась, я приехала к ней в гости. мы сидели на кухне и пили её вкусный чай, она только проводила ученицу. представляете, вот сидим мы с человеком, который за 2 месяца мою «тройку» на «пятерку» изменил, который для меня Преподаватель, Учитель с большой буквы, который преподает вдвое, а то и втрое больше, чем я на свете существую, и он начинает плакать и говорит: «У меня не получается объяснять материал, я никудышная какая-то уже». представляете? человек, который всю твою жизнь изменил и показал, что учитель - друг, сидит и говорит, что он «никудышный». мне тогда так больно стало.
и я это к чему? каждый преподаватель, который горит своим делом, «кудышный».
дорогие коллеги, вы {не побоюсь сказать - мы } приносите в этот мир намного больше, чем просто знания. учителем быть легко, намного тяжелее быть учителем направляющим и понимающим. пусть всегда будет стремление направлять и понимать. сложности и сомнения будут, но стремление должно их перебивать.
надеюсь, вы не забыли себя поздравить и похвалить сегодня!
в знании - сила, а мы эту силу даем.
#разговорынакухнеуокна
я уже как-то упоминала, что я получила свою первую тройку в 9-ом классе, когда вернулась из Швейцарии в Россию, тогда я стала по 8-12 часов проводить у репетитора по математике. я занималась у нее до переезда, и у нее же с детства занималась моя сестра.
этот репетитор поменял мою жизнь на 180 градусов и далеко не только в плане оценок. каждый день она готовила мне кашу и чай с молоком. у нее была огромная коллекция чая: все полки были заставлены различными видами. и все были вкусные. мы с ней болтали обо всем: она знала о мальчиках, которые мне нравились, о проблемах в школе и дома, о сложностях в восприятии себя. она объясняла материал так, что я понимала все с первого раза. и так с каждым учеником. она отдавала всю себя. а занятия в месяц у нее стоили 5000 рублей (напоминаю: при занятиях 5 раз в неделю по 8 часов в среднем)
до того, как она ушла только в преподавание дома, она работала в школе для трудных подростков. иногда во время занятий эти взрослые трудные подростки заходили к ней в гости: успешные бизнесмены, яркие женщины с семьями. навещали просто потому что с ней было хорошо. как с преподавателем, так и с человеком.
я помню как-то раз, уже после того, как я выпустилась, я приехала к ней в гости. мы сидели на кухне и пили её вкусный чай, она только проводила ученицу. представляете, вот сидим мы с человеком, который за 2 месяца мою «тройку» на «пятерку» изменил, который для меня Преподаватель, Учитель с большой буквы, который преподает вдвое, а то и втрое больше, чем я на свете существую, и он начинает плакать и говорит: «У меня не получается объяснять материал, я никудышная какая-то уже». представляете? человек, который всю твою жизнь изменил и показал, что учитель - друг, сидит и говорит, что он «никудышный». мне тогда так больно стало.
и я это к чему? каждый преподаватель, который горит своим делом, «кудышный».
дорогие коллеги, вы {
надеюсь, вы не забыли себя поздравить и похвалить сегодня!
в знании - сила, а мы эту силу даем.
#разговорынакухнеуокна
❤34