This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PMRC 2025 Rondo Cup - обстановка на камерах после победы:
🍌5
Помните турнир Winter Strike 2025 с оффлайн-финалом в Алжире? Он в итоге то будет или hold my dick (знающие поймут)?
😁8
Когда-нибудь я доживу до момента, когда комментаторы начнут интересоваться своей работой: правильно выговаривать никнеймы, знать откуда какие команды, кто в них играет и на каких спотах они лутаются. Но, увы, для них качество работы видимо не на часі 🤷🏻
💯8❤4
Именно из-за такого «профессионализма» на официальные русскоязычные трансляции никто и не заходит)
💯4👎2🤡2
Фан факт: Сенатора дважды чуть не отпиздили в Ташкенте. Парню помогла охрана 💁🏻
💔16🤷♂4🤣4😭4
Да не плачьте за спойлеры, неженки. И так было понятно, кто выиграет турнир ещё после первого игрового дня
💯8💩2
Забавно видеть такого рода высказывания от этого персонажа. Теперь думай, это консерва вскрылась или обиделся, что его набрили с академического проекта. Хотя, кому не всё равно (мне ибо забавно) на вот такое произведение искусства через пэнис 🫡
upd. все свои посты касательно этой темы он почистил
upd. все свои посты касательно этой темы он почистил
😁8🤡4💩2
Сейчас в зоопарке нахожусь, вас увидел. Вы тут какими судьбами?
🍌8🍓4