Единственное кого действительно жаль — корейцев, которым как таковым выдали всего один слот (и ещё один если повезёт они получат через Rivals Cup) 🫤
💯6❤4
Забавно смотреть, как взрослые (по числу возраста в паспорте, а не разуму) люди до сих пор думают, что в мире должно быть всё честно и равномерно, работая/играя/наблюдая за игрой (тобишь чьим-то бизнесом), которая никогда не станет «равной для всех» ибо разработчику просто это не будет выгодно 🤷🏻
💯4
Так хочется постики поделать в основном канале, но сейчас ничего не происходит :(
💔4
Так как это больше нигде не анонсируют, придётся это сделать мне: я был приглашённым гостем на финальную стадию женского онлайн-турнира PMFE S2.
Я должен был принимать участие в одном из финальных дней, составив компанию комментатору и ещё одному гостю (обойдёмся без никнейма, если она захочет, даст о себе знать).
Сегодня из-за проблем с коммуникацией двух сторон (моей и одного из организаторов) оказалось, что меня (и гостя со мной) на этом турнире не будет.
В причине моего отсутствия лежал отказ из-за новых требований участия в активности. Моя личная политическая и этическая позиция касательно ряда функционеров этого мероприятия не позволяет мне принимать в этом участие.
В итоге ситуации, для кого-то в личных диалогах я снова стал «долбоёбом», меня снова кинули в черный список и от меня снова отписались. Почему снова? Потому что это всё было ещё давно, но ради личной выгоды или галочки в «игровом портфолио» кто-то готов был переступить через своё мнение, лишь бы пригласить куда-то меня (я себя не возвышают если что).
В будущем в мою сторону среди женского комьюнити снова может политься тонна говна ибо я не стал делать что-то без профита в свою сторону, тут вам, девушкам или тем, кто с ними активно работает уже решать самим, чьей стороны придерживаться.
Также, стоит в конце добавить, что к Марожни вопросов никаких нет, так как это одна из самых профессиональных деятелей нашего комьюнити.
Я должен был принимать участие в одном из финальных дней, составив компанию комментатору и ещё одному гостю (обойдёмся без никнейма, если она захочет, даст о себе знать).
Сегодня из-за проблем с коммуникацией двух сторон (моей и одного из организаторов) оказалось, что меня (и гостя со мной) на этом турнире не будет.
В причине моего отсутствия лежал отказ из-за новых требований участия в активности. Моя личная политическая и этическая позиция касательно ряда функционеров этого мероприятия не позволяет мне принимать в этом участие.
В итоге ситуации, для кого-то в личных диалогах я снова стал «долбоёбом», меня снова кинули в черный список и от меня снова отписались. Почему снова? Потому что это всё было ещё давно, но ради личной выгоды или галочки в «игровом портфолио» кто-то готов был переступить через своё мнение, лишь бы пригласить куда-то меня (я себя не возвышают если что).
В будущем в мою сторону среди женского комьюнити снова может политься тонна говна ибо я не стал делать что-то без профита в свою сторону, тут вам, девушкам или тем, кто с ними активно работает уже решать самим, чьей стороны придерживаться.
Также, стоит в конце добавить, что к Марожни вопросов никаких нет, так как это одна из самых профессиональных деятелей нашего комьюнити.
❤11😁8
А вообще, советую всем принимать магний, очень полезная штука. Особенно советую (как человек, не врач) людям, которые замечают за собой перепады настроения или частые всплески агрессии на ровном месте 🤚🏻
❤10👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PMRC 2025 Rondo Cup - обстановка на камерах после победы:
🍌5
Помните турнир Winter Strike 2025 с оффлайн-финалом в Алжире? Он в итоге то будет или hold my dick (знающие поймут)?
😁8
Когда-нибудь я доживу до момента, когда комментаторы начнут интересоваться своей работой: правильно выговаривать никнеймы, знать откуда какие команды, кто в них играет и на каких спотах они лутаются. Но, увы, для них качество работы видимо не на часі 🤷🏻
💯8❤4