Talk w/M
473 subscribers
584 photos
65 videos
33 links
Авторский канал от создателя @aewmoony.

Коротко (не всегда) и субъективно про всё.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После просмотра этого видео есть шанс стать шизанутым и/или квадробером, будьте аккуратнее
🗿6
Эх Рыба Рыба, чего же те слился со встречи, когда я в Киеве был 😩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14
Он реально надеется, что «хуесос и пидарас» (по его словам), который сидит у него в ЧС по его выдуманным причинам будет помогать хайпить авторский пост? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10
Насколько он падкий на просмотры, даже на такой теме, даже местами грустно, что есть такие люди :/
💯9🔥51
Talk w/M
Насколько он падкий на просмотры, даже на такой теме, даже местами грустно, что есть такие люди :/
Вот что делают с людьми проблемы с социализацией и резко свалившийся хайп на голову
💯111
А ведь решение одно — начать пить успокоительные 😉
😁7
Хотите доведу ебанизм шизофрении до максимума? Рассказать почему Рыба меня везде в ЧС закинул?
🤔10
Talk w/M
Хотите доведу ебанизм шизофрении до максимума? Рассказать почему Рыба меня везде в ЧС закинул?
Как он мне рассказывал пару месяцев назад, я распространял слухи, что его девушка работает адвокатом/прокурором (или помощником), а он наркоман и она его отмазывает ://///
😁16
Я конечно же попросил всякие пруфы пруфчики, учитывая как он любит всё скринить, но так ничего и не увидел. В общем, земля мефедроном 🫡
😁14
Он сейчас будет меня пидором называть (осуждаю) и писать что-то в мою сторону. Говорю наперёд — это защитная реакция.
👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В такие случаи нужно говорить твёрдо и чётко: на случай важных переговоров!
😁12
Знаете кто виноват во всём этом? Красные циферки бро :/
😁8
Слишком много постов на сегодня, извините пожалуйста :/
🙈9🤝4
Саня смотри из Нави не вылети, вдруг что, я не угрожаю конечно (реально не угрожаю, просто в будущее смотрю, только не обзывай меня пожалуйста) :/
😁17🥰5
Хочу три тысячи подписочников на основном канале, в кого хайпить?
🤔10
Была идея , купить рекламу от Телеграм на канале Рыбы, что бы каждый его нон-премиум юзер видел плашку моего канала снизу под постами, но стало лень :/
🤣13👍6
Ой бля кому не похуй само умрёт 😗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9
Неправда это всё я
😁12
Саша, он тебе не поможет, ты в этой ситуации остался один 🤷🏻‍♂️
🤔9
Лучше бы сюда так подписывались 🙄
😁5