Talk w/M
471 subscribers
585 photos
65 videos
33 links
Авторский канал от создателя @aewmoony.

Коротко (не всегда) и субъективно про всё.
Download Telegram
☑️ Официально: региональная оффлайн-лига PMSL EMEA 2024 получила целых девять (!) слотов на Global Championship 2024 — пять пройдут через второй сезон, а четыре по поинтам:

🛑 В этом году на Global Championship из региона ЕМЕА пройдут 9 команд по следующим условиям:
🛑 Топ-5 команд PMSL EMEA Season 2 [Fall]. Если команда из ЕМЕА выиграет PMWI, ей будет предоставлено 6-ое место;
🛑 Лучшая команда по PMGC-очкам на PMSL EMEA (за все два сезона - Spring & Fall);
🛑 Лучшая команда по PMGC-очкам из Турции;
🛑 Лучшая команда по PMGC-очкам из МЕА;
🛑 Лучшая команда по PMGC-очкам из Европы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🏆43
LGD раньше времени заанонсили подписание 4Merical Vibes и удалили пост в X. Но факт, что у них есть договорённость, связанная с проходом на EWC остаётся фактом.
👍15
Stalwart Esports появились на китайских скримах к PMRC 2024: PEL vs SEA vs CSA.
🥴13
Закрываем проект AEW MOONY в 2025?
Talk w/M
Закрываем проект AEW MOONY в 2025?
Статистика говорит сама за себя xD
👍3
Скоро в Gaimin Gladiators
Угадай с каким составом?
К посту о слухах перехода Brute Force в G2: те самые G2 были первым клубом в списке партнёров, которых хотели видеть Tencent в игре и на Super League: EMEA.

Но, G2 их переиграли и стали первым клубом в ЕМЕА, который отказался от предложения стать партнёром сразу в тот же день, как им пришло письмо из PUBGM Esports.
😁142
Talk w/M
К посту о слухах перехода Brute Force в G2: те самые G2 были первым клубом в списке партнёров, которых хотели видеть Tencent в игре и на Super League: EMEA. Но, G2 их переиграли и стали первым клубом в ЕМЕА, который отказался от предложения стать партнёром…
В любом случае, к каждому слуху относитесь всегда скептически, потому что это по сути информация уровня "поверь мне брат". Но если всё выйдет, это будет круто.
👍6
Интересно.
🌚8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁4
Ухты
🤯83
Talk w/M
Ухты
Ещё такое есть (не хвастаюсь)
😍123
Talk w/M
Ещё такое есть (не хвастаюсь)
Скоро ещё + 2 тишки будут (возможно даже больше)
👍7
Talk w/M
Ещё такое есть (не хвастаюсь)
А ну ещё бомбер ММ есть
Но я его уже убрал в шкаф 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8