moon rabbit art 🐰
1.66K subscribers
3.98K photos
59 videos
287 links
рисую картиночки 🐰
для сотрудничества: @moonrabbit76
E-mail: moonrabbitval@gmail.com
Download Telegram
Forwarded from Natanielka
Мне сегодня исполняется четвертак! Целых 25 лет :З

Буду благодарна репостам картинок. Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, оставляете отклик и поддерживаете!
48
4/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста 🌺

сегодня хватило сил на Аргенти. а еще за окном с утра метель, я в ужасе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
113🔥18🍓1
В Твоей Полке в Туле поставочка новинок и допечаток
Также вернулась кроличья гача 🌺🌺🌺

И еще я переехала на уровень повыше! Теперь ищите на полке 175 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6021🥰14
📒📒📒📒📒📒

в общем, я тут расписываю планы по мерчу к майским маркетам, и чет это самое... брелки заканчиваются вне гач 🐤

для меня эмоционально брелки и стенды самые сложные в исполнении позиции, потому что у меня сразу в ступор вводят + они дороже в производстве + кого делать то ааааа

и сейчас я хочу рискнуть и сделать их побольше, заказать интересные подвески и фурнитуры, и ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО я сделаю в середине апреля предзаказы, чтобы окупить хотя бы печать (надо еще заработать денежку на то,чтобы покушать фрилансеру...) 😅

Так что я очень хочу услышать от вас, каких персонажей вы бы хотели на брелках/стендах от меня, а я запишу себе в планы и буду ворк ворк ворк

/пока что очень чешутся ручки сделать стенд с Шедоу, Аргенти, брелочки с Ликаоном, Пирамидхедом и ГоустФейсом, Сейлор Мун, Дракулаурой, с Монологом Фармацевта, какой-нибудь большой с пятёркой ДанМеши и кого-нибудь по Аркейну сделать/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
5/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста

на фоне шумихи вокруг коллекции Соды решила Флору поскетчить немного 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
107🍓28🔥23
Начинаем день продуктивно, пупупу 🏃‍♂️

Может весной обзаведусь новыми полочками, кто знает~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
75
Ко мне тут жмякательные малыши приехали 😊

Уже к концу недели будут доступны в Твоей Полке в Туле, а пока будут дожидаться маркетов и своей поставки в Крафтико 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6122🥰13
Начинаем новый день с супер новости - я совсем скоро буду на Полке Чудес в Казани 😳😳😳 так быстро....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓48🔥12🥰103
Сегодня дико спидраню макеты на голо значки до утра 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7419🍓12
Аргенти и Сандей пали моим физическим несостоянием их дорисовать (сделаю к следующему коллекту) Зато другие мальчики из бтс, надеюсь, благополучно, днём отправятся в печать бЛиСтАтЬ 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6722🍓1
я сейчас откладываю мерчик в ПЧ в Казань и понимаю, как у меня закончилось почти В С Ё 🤩
даже открытки заканчиваются, всё всё допечатывать нужно, в апреле отдам миллион деняк просто
и в шоке от того, что теперь нужно увеличивать общие тиражи, чтобы хватало и на маркеты и на 3 полочки 🤩

зато баббл мерчик с сережей и по школе ещё лежит пылится ахахах давайте я его распродам или разыграю что-нибудь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🍓10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словами не передать мой восторг от цвп 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5825
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰41🔥129🍓5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44🥰124
Кстати, новые значки жмякалки уже в Твоей Полке на полочке 178 👾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67
у меня снова попытка вести щп

если кому-то будет интересна моя жизнь, различные скетчи и списки списочки, то прошу в норку:

👾 https://t.me/montabbitshitpost 👾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36
6/7 день челлендж скетчинга карандашами виста артиста

я очень люблю супер сонико 🥺 и мне из-за неё понравился дизайн варессы ❤️

жаль, что от натлана до сих пор корёжит и не могу нормально в генш вернуться 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
115🍓17🔥131
Солнышки...
Офигеете ли вы, если узнаете, что за неделю я заеду на 3 новые полочки?
Я вот офигела... У меня мерч закончился совсем 💗

Частичка меня скоро будет в ПЧ в Казани, в ПЧ в Екатеринбурге, и сейчас я списываюсь с Лисьей Полкой в в Новосибирске 💗💗💗💗💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57🔥14🥰6🍓4
Мне кажется, это светлая полоса после множества отказов на маркеты, где ты просто уже устаешь и опускаешь руки как мерчедел...

А еще в Туле РАЗОБРАЛИ ЖМЯКАЛКИ ЗА 3 ДНЯ!? 3?!
Я поняла, в Туле очень любят волчар и Соников, я занесу еще на этой неделе 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🍓7🥰5🔥3