Forwarded from Natanielka
Мне сегодня исполняется четвертак! Целых 25 лет :З
Буду благодарна репостам картинок. Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, оставляете отклик и поддерживаете!
Буду благодарна репостам картинок. Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, оставляете отклик и поддерживаете!
❤48
4/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста 🌺
сегодня хватило сил на Аргенти. а еще за окном с утра метель, я в ужасе
сегодня хватило сил на Аргенти. а еще за окном с утра метель, я в ужасе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤113🔥18🍓1
В Твоей Полке в Туле поставочка новинок и допечаток
Также вернулась кроличья гача🌺 🌺 🌺
И еще я переехала на уровень повыше! Теперь ищите на полке 175💕
Также вернулась кроличья гача
И еще я переехала на уровень повыше! Теперь ищите на полке 175
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓60❤21🥰14
в общем, я тут расписываю планы по мерчу к майским маркетам, и чет это самое... брелки заканчиваются вне гач
для меня эмоционально брелки и стенды самые сложные в исполнении позиции, потому что у меня сразу в ступор вводят + они дороже в производстве + кого делать то ааааа
и сейчас я хочу рискнуть и сделать их побольше, заказать интересные подвески и фурнитуры, и ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО я сделаю в середине апреля предзаказы, чтобы окупить хотя бы печать (надо еще заработать денежку на то,чтобы покушать фрилансеру...)
Так что я очень хочу услышать от вас, каких персонажей вы бы хотели на брелках/стендах от меня, а я запишу себе в планы и буду ворк ворк ворк
/пока что очень чешутся ручки сделать стенд с Шедоу, Аргенти, брелочки с Ликаоном, Пирамидхедом и ГоустФейсом, Сейлор Мун, Дракулаурой, с Монологом Фармацевта, какой-нибудь большой с пятёркой ДанМеши и кого-нибудь по Аркейну сделать/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45
5/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста
на фоне шумихи вокруг коллекции Соды решила Флору поскетчить немного💕
на фоне шумихи вокруг коллекции Соды решила Флору поскетчить немного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤107🍓28🔥23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤75
Ко мне тут жмякательные малыши приехали 😊
Уже к концу недели будут доступны в Твоей Полке в Туле, а пока будут дожидаться маркетов и своей поставки в Крафтико💕
Уже к концу недели будут доступны в Твоей Полке в Туле, а пока будут дожидаться маркетов и своей поставки в Крафтико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61❤22🥰13
Начинаем новый день с супер новости - я совсем скоро буду на Полке Чудес в Казани 😳 😳 😳 так быстро....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓48🔥12🥰10❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74❤19🍓12
Аргенти и Сандей пали моим физическим несостоянием их дорисовать (сделаю к следующему коллекту) Зато другие мальчики из бтс, надеюсь, благополучно, днём отправятся в печать бЛиСтАтЬ 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥67❤22🍓1
я сейчас откладываю мерчик в ПЧ в Казань и понимаю, как у меня закончилось почти В С Ё 🤩
даже открытки заканчиваются, всё всё допечатывать нужно, в апреле отдам миллион деняк просто
и в шоке от того, что теперь нужно увеличивать общие тиражи, чтобы хватало и на маркеты и на 3 полочки🤩
зато баббл мерчик с сережей и по школе ещё лежит пылится ахахах давайте я его распродам или разыграю что-нибудь
даже открытки заканчиваются, всё всё допечатывать нужно, в апреле отдам миллион деняк просто
и в шоке от того, что теперь нужно увеличивать общие тиражи, чтобы хватало и на маркеты и на 3 полочки
зато баббл мерчик с сережей и по школе ещё лежит пылится ахахах давайте я его распродам или разыграю что-нибудь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🍓10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словами не передать мой восторг от цвп 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥58❤25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰41🔥12❤9🍓5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44🥰12❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67
у меня снова попытка вести щп
если кому-то будет интересна моя жизнь, различные скетчи и списки списочки, то прошу в норку:
👾 https://t.me/montabbitshitpost 👾
если кому-то будет интересна моя жизнь, различные скетчи и списки списочки, то прошу в норку:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36
6/7 день челлендж скетчинга карандашами виста артиста
я очень люблю супер сонико🥺 и мне из-за неё понравился дизайн варессы ❤️
жаль, что от натлана до сих пор корёжит и не могу нормально в генш вернуться 😭
я очень люблю супер сонико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤115🍓17🔥13⚡1
Солнышки...
Офигеете ли вы, если узнаете, что за неделю я заеду на 3 новые полочки?
Я вот офигела... У меня мерч закончился совсем💗
Частичка меня скоро будет в ПЧ в Казани, в ПЧ в Екатеринбурге, и сейчас я списываюсь с Лисьей Полкой в в Новосибирске💗 💗 💗 💗 💗
Офигеете ли вы, если узнаете, что за неделю я заеду на 3 новые полочки?
Я вот офигела... У меня мерч закончился совсем
Частичка меня скоро будет в ПЧ в Казани, в ПЧ в Екатеринбурге, и сейчас я списываюсь с Лисьей Полкой в в Новосибирске
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57🔥14🥰6🍓4
Мне кажется, это светлая полоса после множества отказов на маркеты, где ты просто уже устаешь и опускаешь руки как мерчедел...
А еще в Туле РАЗОБРАЛИ ЖМЯКАЛКИ ЗА 3 ДНЯ!? 3?!
Я поняла, в Туле очень любят волчар и Соников, я занесу еще на этой неделе💗
А еще в Туле РАЗОБРАЛИ ЖМЯКАЛКИ ЗА 3 ДНЯ!? 3?!
Я поняла, в Туле очень любят волчар и Соников, я занесу еще на этой неделе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51🍓7🥰5🔥3