Ситуация
Сижу я спокойно рисую 2 страницы комикса, уже через пару часов должна была завершить разворот и выгрузить издательству
И тут у нас резко вырубают свет на 30 секунд по всей улице
А теперь файл с 2 днями работы не открывается ВООБЩЕ
Состояние во спасибо электросетям у меня просто опускаются руки
Сижу я спокойно рисую 2 страницы комикса, уже через пару часов должна была завершить разворот и выгрузить издательству
И тут у нас резко вырубают свет на 30 секунд по всей улице
А теперь файл с 2 днями работы не открывается ВООБЩЕ
Состояние во спасибо электросетям у меня просто опускаются руки
💘43🎃17❤10🔥5🍓1
Мой благоверный смог достать бэкап файла и я потеряла всего час работы и 2 отлайненных кадра 😭🙏
Достаю энергосы и жить жить жить пожить
Достаю энергосы и жить жить жить пожить
💘53🔥21🍓9❤5🎃2
А теперь примерно недели 2 я доделываю штуки в издательства под НДА и приношу вам только щитпост 😔😔😔
❤47🥰5
Forwarded from Natanielka
Нарисовала тут Лайоса для Moon Rabbit :З
Увлекалась карандашными почеркухами
Увлекалась карандашными почеркухами
❤65🔥8
Forwarded from ООО "АРИНА ВАХУЕ"
РАСПРОСТРАНИТЕ!!! в мерчедельском сообществе тотальная эпидемия ебанутого режима сна!!! мерчеделы умирают!!!!! Но продолжают ложиться в 5 утра!!!! Не молчите!! Как вы можете помочь этим убогим:
1) видите как он постит чёто в 2 ночи: пишите в комментах ПИЗДУЙ СПАТЬ
2) видите как он ночью садится рисовать, пишите в коментах: ПИЗДУЙ СПАТЬ
Поможем восстановить популяцию мерчеделов!! Они в опасности!!
1) видите как он постит чёто в 2 ночи: пишите в комментах ПИЗДУЙ СПАТЬ
2) видите как он ночью садится рисовать, пишите в коментах: ПИЗДУЙ СПАТЬ
Поможем восстановить популяцию мерчеделов!! Они в опасности!!
❤62🔥20
Forwarded from Challicious (Чалличиос) (Challicious Яна/мел)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥16
Не пройти на маркет, где у тебя примерно половина фандомов из списка рекомендуемых под тематику - это, конечно, сильно 🫡
Похоже весной опять пролетаю по каким либо маркетам, так что ловите меня на Тайме. Буду пробоваться на полочки заселяться, чтобы развивать мерчедельскую деятельность дальше и не забрасывать все это дело на месяцы 🤲💞
upd: на Гнездо тоже не взяли ахаха однаждыыыы лет через 10 я туда попаду
Похоже весной опять пролетаю по каким либо маркетам, так что ловите меня на Тайме. Буду пробоваться на полочки заселяться, чтобы развивать мерчедельскую деятельность дальше и не забрасывать все это дело на месяцы 🤲💞
upd: на Гнездо тоже не взяли ахаха однаждыыыы лет через 10 я туда попаду
🔥55❤19
Forwarded from Challicious (Чалличиос) (Challicious Яна/мел)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44🔥5🥰5⚡1