Карта мерча для Magic fest уже послезавтра в Москве! Буду вас ждать!
Вероятнее всего это мой последний маркет в ближайшее время 💦
Хочу вернуться с новым ассортиментом под конец года, а сейчас мне нужен перерыв и силы на новые картиночки 💕💕💕
Также в скором времени открою онлайн заказы, чтобы распродать некоторые позиции (там буквально 1-3 штучки осталось, допечаток не планирую)
#мерч
Вероятнее всего это мой последний маркет в ближайшее время 💦
Хочу вернуться с новым ассортиментом под конец года, а сейчас мне нужен перерыв и силы на новые картиночки 💕💕💕
Также в скором времени открою онлайн заказы, чтобы распродать некоторые позиции (там буквально 1-3 штучки осталось, допечаток не планирую)
#мерч
❤35
❤67🔥25🥰1
Впервые поставила антирекорд по выручке и даже не окупила билеты и стол 😎💥
Обычно фесты проходят так, что я не успеваю буквально ничего... Сегодня я почти закончила картинку на планшете...
В общем не ожидала, что фест и организация пройдет настолько фигово. Потраченного времени жаль. Теперь буду более избирательнее в выборе маркетов и фестов, точнее к его организаторам.
В Москву нескоро загляну, надеюсь увидеть вас зимой на Хомяконе 🥹💕
Обычно фесты проходят так, что я не успеваю буквально ничего... Сегодня я почти закончила картинку на планшете...
В общем не ожидала, что фест и организация пройдет настолько фигово. Потраченного времени жаль. Теперь буду более избирательнее в выборе маркетов и фестов, точнее к его организаторам.
В Москву нескоро загляну, надеюсь увидеть вас зимой на Хомяконе 🥹💕
5❤49🔥3🥰3
Forwarded from Олегъ Курдинъ и его Тѵпографство
для добавления в папки — пишите автору папок в любом коментарии с ссылкой на свой комикс-канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Комиксы!
Олегъ Курдинъ invites you to add the folder “Комиксы!”, which includes 100 chats.
❤14
Перед отпуском я тут забрала себе новые акриловые маркеры
Акрила уже достаточно, ручки чешутся порисовать
Предложите персонажей~ 💕
Я выберу несколько на выбор и разрисуюсь, как буду дома 💕
Акрила уже достаточно, ручки чешутся порисовать
Предложите персонажей~ 💕
Я выберу несколько на выбор и разрисуюсь, как буду дома 💕
🥰51❤17
Самое напряжное ожидание пройдено - завтра буду на набережной в Туле на Дне Города со своим столом 💃💃💃💃💃
❤38
Forwarded from ✷ 𝖘𝖎𝖗 𝖘𝖔𝖋𝖙𝖇𝖔𝖗𝖓 ✷ 🗡️🥀
у меня сегодня день рождения! (≧◡≦) ♡
по традиции вы можете поделиться моими картинками или просто написать что-нибудь приятное!
большое спасибо за то, что следите за моим творчеством, поддерживаете и пишете добрые слова! в своём новом году я буду так же усердно стараться стать таким художником, каким мне всегда хотелось быть и чаще радовать вас новыми работами ♡(>ᴗ•)
это совсем не обязательно, но если вдруг захотите, то можете закинуть мне копеечку вот сюда2200 7001 4220 1929
по традиции вы можете поделиться моими картинками или просто написать что-нибудь приятное!
большое спасибо за то, что следите за моим творчеством, поддерживаете и пишете добрые слова! в своём новом году я буду так же усердно стараться стать таким художником, каким мне всегда хотелось быть и чаще радовать вас новыми работами ♡(>ᴗ•)
это совсем не обязательно, но если вдруг захотите, то можете закинуть мне копеечку вот сюда
❤30🔥3