МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДРУГИ ЕГО УЖЕ ЗАБРАЛИ
ГОРЯЧИЕ МУЖЧИНЫ И БОГИ В НАЛИЧИИ 🤯🤯🤯
ГОРЯЧИЕ МУЖЧИНЫ И БОГИ В НАЛИЧИИ 🤯🤯🤯
❤54
Forwarded from 🌜 щитпост Лунной Кроли 🌛
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰23❤4
Я такая радостная после маркета аааа! Радостная и уставшая, спасибо огромное всем, кто подходил! Это лучший маркет из всех 🙏💕
Отосплюсь и завтра покажу мой уловчик и отфоткаю новый мерч 💕
Спасибо ещё огромное за предзаказы, я займусь почтовой рассылкой на следующей неделе 🥺💕🙏
Отосплюсь и завтра покажу мой уловчик и отфоткаю новый мерч 💕
Спасибо ещё огромное за предзаказы, я займусь почтовой рассылкой на следующей неделе 🥺💕🙏
❤55
Forwarded from Kiravia art (Sveta Kiravia)
lvl 24
Сегодня у меня День Рождения!
Огромное спасибо за то, что вы здесь со мной и оставляете приятные комментарии и реакции в сторону моего творчества! ;_;
Лучший подарок для художника - репост его работ и тёплый комментарий!
Буду благодарна каждому!
Спасибо! : )
Сегодня у меня День Рождения!
Огромное спасибо за то, что вы здесь со мной и оставляете приятные комментарии и реакции в сторону моего творчества! ;_;
Лучший подарок для художника - репост его работ и тёплый комментарий!
Буду благодарна каждому!
Спасибо! : )
🔥20❤6
У моей чудесной подруги ДР, залетаю под самый вечер и приглашаю ее вместе поздравить 🙏💕
/я только отошла от маркета пхпхп/
/я только отошла от маркета пхпхп/
❤24🔥4
Пришла в себя после такого чудесного маркета 🐰 Пора рассказать итоги и похвастаться уловом! 💕
Пряня получился очень уютным и комфортным!
Даже несмотря на мелкие недочёты в плане помещения и духоты (мне повезло, что сзади моего столика было открыто окно, хехе) - маркет получился замечательным. В первую очередь маркет вышел таком за счёт самих людей! Огромное спасибо Свете и ее команде за очень старательный подход к делу. Авторам и помощникам даже раздали пряники с шарлоткой, а также можно было попить чаек!
Волонтеры - просто душки! Не помню, чтобы к нам так часто на маркетах подходили спрашивать, достаточно ли у нас воды, нужно ли что-нибудь и о господи нам дали второй стул! Набор авторов был чудесный - очень много как местных, так и иногородних авторов из разных уголков нашей страны. Я так давно по душам с художниками не общалась. И хвастаюсь!!! Мне подарили колье Аргенти 💦💕💦💕💦💕💦
Я не только окупилась, но и приблизилась к рекордной для себя выручке!
Очень надеюсь на развитие маркетов в моей любимой Туле 💕
Пряня получился очень уютным и комфортным!
Даже несмотря на мелкие недочёты в плане помещения и духоты (мне повезло, что сзади моего столика было открыто окно, хехе) - маркет получился замечательным. В первую очередь маркет вышел таком за счёт самих людей! Огромное спасибо Свете и ее команде за очень старательный подход к делу. Авторам и помощникам даже раздали пряники с шарлоткой, а также можно было попить чаек!
Волонтеры - просто душки! Не помню, чтобы к нам так часто на маркетах подходили спрашивать, достаточно ли у нас воды, нужно ли что-нибудь и о господи нам дали второй стул! Набор авторов был чудесный - очень много как местных, так и иногородних авторов из разных уголков нашей страны. Я так давно по душам с художниками не общалась. И хвастаюсь!!! Мне подарили колье Аргенти 💦💕💦💕💦💕💦
Я не только окупилась, но и приблизилась к рекордной для себя выручке!
Очень надеюсь на развитие маркетов в моей любимой Туле 💕
❤48🥰6
В последнее время в жизни столько всего происходит! И сейчас происходит огромное важное событие в жизни - переезд! 🤯
Я очень счастлива!
Все произошло спонтанно, и совсем скоро я стану городским жителем! 💦💦💦
Так что в ближайшую неделю-две плотно занимаюсь переездом, а потом привыкаю к новой жизни и готовлюсь радовать вас рисуночками 💕
А у вас как идут дела? Какие планы на август?
Я очень счастлива!
Все произошло спонтанно, и совсем скоро я стану городским жителем! 💦💦💦
Так что в ближайшую неделю-две плотно занимаюсь переездом, а потом привыкаю к новой жизни и готовлюсь радовать вас рисуночками 💕
А у вас как идут дела? Какие планы на август?
❤65🔥9
Знаете...тут должна быть эстетичная фоточка, но ее не будет
Как же сильно разрослась коллекция за последние 8 лет 💦💦💦
Конца и края этому нет
Единственное, что меня сейчас мотивирует - мысли о новом огромном столе в квартире и долгожданная прогулка по городу, когда все это будет разложено по своим местам на новом месте 💦
Не теряйте ✨
Как же сильно разрослась коллекция за последние 8 лет 💦💦💦
Конца и края этому нет
Единственное, что меня сейчас мотивирует - мысли о новом огромном столе в квартире и долгожданная прогулка по городу, когда все это будет разложено по своим местам на новом месте 💦
Не теряйте ✨
🔥58❤17
По поводу предзаказов - буду собирать их в ближайшие дни и стучаться в лс. Отправка уже на этой неделе 💕
и ✨ ОПРОСНИК ✨
Скетчи к Пряне насколько быстро разлетелись, что я планирую сделать достаточно много скетчей к Хокку 25 августа.
👀 Кого рисовать? 👀
Я даже планирую сделать парочку двойных скетчей (будут стоить подороже, чем скетчи с 1 персонажем)~
Также можно будет их выкупить онлайн до Хокку~
и ✨ ОПРОСНИК ✨
Скетчи к Пряне насколько быстро разлетелись, что я планирую сделать достаточно много скетчей к Хокку 25 августа.
👀 Кого рисовать? 👀
Я даже планирую сделать парочку двойных скетчей (будут стоить подороже, чем скетчи с 1 персонажем)~
Также можно будет их выкупить онлайн до Хокку~
❤31
Даже дождик не помешал выгулять новый мерчик ✨
Акрил уже в наличии ограниченным тиражом~
Для заказа можете написать в ЛС: @moonrabbit76
#мерч
Акрил уже в наличии ограниченным тиражом~
Для заказа можете написать в ЛС: @moonrabbit76
#мерч
🔥41❤16
25 августа в ТЦ Тишинка пройдет Хокку , в котором принимаю участие я и ещё 150 крутых авторов со всей страны!
Мой мерч можно получить бесплатно при покупке любого билета на маркет (да, вообще любого!)
Указывай промокод «ЗУЗУ» до 18 августа и приходи на крутое событие окончания лета! 💓☀️
Что будет на Хокку 25 августа?
🌙 квест с паспортом воспоминаний
🌙 целый этаж бесплатных мастер-классов
🌙 лотерея за каждые 500р в чеке у авторов
🌙 тайяки и бабл ти
🌙 теплая атмосферная встреча людей из арт-комьюнити
Мой мерч можно получить бесплатно при покупке любого билета на маркет (да, вообще любого!)
Указывай промокод «ЗУЗУ» до 18 августа и приходи на крутое событие окончания лета! 💓☀️
Что будет на Хокку 25 августа?
🌙 квест с паспортом воспоминаний
🌙 целый этаж бесплатных мастер-классов
🌙 лотерея за каждые 500р в чеке у авторов
🌙 тайяки и бабл ти
🌙 теплая атмосферная встреча людей из арт-комьюнити
🔥25❤8
Задача в час ночи: оставить памятный рисуночек для Натаниэлки после покупки моего скетчбука 💕
🔥77❤14🥰11