#MEAL
° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🌾 🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу
Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.
Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:35 /156
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🥛 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🌟 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)
Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.
Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤6🔥3🙏1
#MEAL
° хинкали с телятиной/бараниной🌟
° окрошка🫕
° мохито🍹
° мороженое🍧
Ааа, короче! Такую вкусняшку поела! Первый раз пробовала хинкали — вообще неплохо так, но тоже просто как пельмешки
Чём обедали котят?
Любите грузинскую кухню?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4🔥1