Монгошка
126 subscribers
799 photos
9 videos
1 file
51 links
Добро пожаловать в мой дневник питания!

Анон = http://t.me/anonaskbot?start=pkx2mtl
Писать по поводу ВП и остального = @Ang4lholic
Download Telegram
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔤🔠🔠🔠
🔠😴

#MEAL〰️👅

° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟🌾🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑🍓🍒
° чай 🫖


Вечерочка, котята!!🤗

Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу🌸

Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.

Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!

Чем ужинали, солнышки?🥺
Сладких снов, котята!😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.

min: 28/156
max: 43/148
now: 35/156

нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠 🌷

#MEAL〰️❤️

° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟🥛🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑🌟🌟
° чай 🫖


Утречко, милые!❤️

Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)🥺

Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.

Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!

Чем завтракали, котята?🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥3🙏1
🌷🔠🔠🔠🔠🌷

#MEAL〰️ 😛

° хинкали с телятиной/бараниной🌟
° окрошка🫕
° мохито🍹
° мороженое🍧


Ааа, короче! Такую вкусняшку поела! Первый раз пробовала хинкали — вообще неплохо так, но тоже просто как пельмешки👍 Одной с мамой поделилась. Окрошка была кайф, и морожка тоже — там карамель была внутри... А ещё с одной ошиблись и положили что-то непонятное, капец вообщеее😩

Чём обедали котят?🥺
Любите грузинскую кухню?🫕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4🔥1