#MEAL
° мороженое «Ласунка» — пломбир с клубничным джемом
Буеено! Ну просто как в Макдональдсе, отвечаю, аж настроение поднялось. Кстати, я дома, а то на улице ужасно жарко, я дома с кайфом походила)
Перекусывали, дорогие?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🙏1
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🌾 🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу
Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.
Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:35 /156
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🥛 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🌟 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)
Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.
Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤6🔥3🙏1