#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
приветик!
знают ли родители (или догадываются) о твоем канале? как ты фоткаешь тарелочки? это кто-нибудь видел, были ли вопросы насчет этого?
Привет, милая!
Моя мама знает, да и, в принципе, она иногда помогает мне что-либо оформить. Честно, никак особо не реагирует. Она знает, что мне легче так бороться со всем, когда есть ещё и поддержка от вас, поэтому и не волнуется.
Но бывают моменты, когда меня знатно доводит красиво оформлять еду, пока я умираю с голоду, а оно никак не получаеться, и она просит меня просто забить на это. А ещё когда я фоткала протеинки в школе, были вопросы со стороны одноклассников, но я отговаривалась тем, что просто люблю эстетику и собираю на пробу, да и всё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊2
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, политый соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥣
° пюрешка с креветками и рикоттой🥔 🦐 🥛
° чай🫖
Вот и настал обедик!
Немного я прогулялась, купила нормальный йогурт не 0%, со злаками. Я уже попробовала, очень вкусно!
Ну а так вот, обедик сделала поплотнее, всего положила побольше, и это было очень вкусно, прям капец! За креветочками скучала
Всё, хаха, вот так коротко. Побежала, короче, кушать и делать мозаичку)
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3🥰1🙏1
#MEAL
° мороженое «Ласунка» — пломбир с клубничным джемом
Буеено! Ну просто как в Макдональдсе, отвечаю, аж настроение поднялось. Кстати, я дома, а то на улице ужасно жарко, я дома с кайфом походила)
Перекусывали, дорогие?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🙏1
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🌾 🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу
Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.
Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:35 /156
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🥛 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🌟 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)
Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.
Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤6🔥3🙏1