Forwarded from анонася
я нася,мне 15
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a
параметры:
min:27.7/163
max:158/37-38
nov:31/163
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
приветик!
знают ли родители (или догадываются) о твоем канале? как ты фоткаешь тарелочки? это кто-нибудь видел, были ли вопросы насчет этого?
Привет, милая!
Моя мама знает, да и, в принципе, она иногда помогает мне что-либо оформить. Честно, никак особо не реагирует. Она знает, что мне легче так бороться со всем, когда есть ещё и поддержка от вас, поэтому и не волнуется.
Но бывают моменты, когда меня знатно доводит красиво оформлять еду, пока я умираю с голоду, а оно никак не получаеться, и она просит меня просто забить на это. А ещё когда я фоткала протеинки в школе, были вопросы со стороны одноклассников, но я отговаривалась тем, что просто люблю эстетику и собираю на пробу, да и всё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊2
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, политый соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥣
° пюрешка с креветками и рикоттой🥔 🦐 🥛
° чай🫖
Вот и настал обедик!
Немного я прогулялась, купила нормальный йогурт не 0%, со злаками. Я уже попробовала, очень вкусно!
Ну а так вот, обедик сделала поплотнее, всего положила побольше, и это было очень вкусно, прям капец! За креветочками скучала
Всё, хаха, вот так коротко. Побежала, короче, кушать и делать мозаичку)
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3🥰1🙏1
#MEAL
° мороженое «Ласунка» — пломбир с клубничным джемом
Буеено! Ну просто как в Макдональдсе, отвечаю, аж настроение поднялось. Кстати, я дома, а то на улице ужасно жарко, я дома с кайфом походила)
Перекусывали, дорогие?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🙏1
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🌾 🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу
Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.
Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:35 /156
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.
min: 28/156
max: 43/148
now:
нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟 🥛 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🌟 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)
Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.
Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤6🔥3🙏1
#MEAL
° хинкали с телятиной/бараниной🌟
° окрошка🫕
° мохито🍹
° мороженое🍧
Ааа, короче! Такую вкусняшку поела! Первый раз пробовала хинкали — вообще неплохо так, но тоже просто как пельмешки
Чём обедали котят?
Любите грузинскую кухню?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM