Монгошка
126 subscribers
799 photos
9 videos
1 file
51 links
Добро пожаловать в мой дневник питания!

Анон = http://t.me/anonaskbot?start=pkx2mtl
Писать по поводу ВП и остального = @Ang4lholic
Download Telegram
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷1️⃣1️⃣🔤2️⃣5️⃣ 🌷

#MEAL〰️😋

° творожок с питьевым йогуртом с киви и клубникой 🌟🥛🥝🍓
° черешня, клубника, абрикос🍓🍑🌟
° чай 🫖


Утречко, милые!❤️

Я что-то забыла сказать, что купила ещё один питьевой йогурт. Капец, ну я честно не помню, чтобы видела йогурт аж с киви и клубникой, для меня это в новинку. И ничё так, мне зашло💗)

Я с утра ходила на всякий случай за творогом и купила пломбир с клубничным джемом🍦. А ещё я всё же взвесилась, и #вес 39,5... Okay, Bruder, ja, my bad🤍

Я поняла, честно. В последнее время я пипец как осознаю, что мне вообще не нравится телосложение мумии. Надо сейчас наконец разрешить себе повышать калораж, а то мы что-то не туда плывём, друзья мои. Я хочу быть такой ух, знаете: стройной, но сочной и энергичной🪄 а не засушенной таранькой.

Всё, я кушать иду и мозаичку делать под «Отчаянных домохозяек»)

Чем завтракали, котята?🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰3🔥2
🌷〰️🔠🔠🔠🔠〰️🌷
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

приветик!
знают ли родители (или догадываются) о твоем канале? как ты фоткаешь тарелочки? это кто-нибудь видел, были ли вопросы насчет этого?


Привет, милая!
Моя мама знает, да и, в принципе, она иногда помогает мне что-либо оформить. Честно, никак особо не реагирует. Она знает, что мне легче так бороться со всем, когда есть ещё и поддержка от вас, поэтому и не волнуется.

Но бывают моменты, когда меня знатно доводит красиво оформлять еду, пока я умираю с голоду, а оно никак не получаеться, и она просит меня просто забить на это. А ещё когда я фоткала протеинки в школе, были вопросы со стороны одноклассников, но я отговаривалась тем, что просто люблю эстетику и собираю на пробу, да и всё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊2
🌷🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠🌷

#MEAL〰️☹️

° салатик: огурец, помидор, укроп, политый соусом терияки🥒🍅🥬🥣
° пюрешка с креветками и рикоттой🥔🦐🥛
° чай 🫖


Вот и настал обедик!

Немного я прогулялась, купила нормальный йогурт не 0%, со злаками. Я уже попробовала, очень вкусно!
🥛

Ну а так вот, обедик сделала поплотнее, всего положила побольше, и это было очень вкусно, прям капец! За креветочками скучала🍤

Всё, хаха, вот так коротко. Побежала, короче, кушать и делать мозаичку)

Чем обедали, котятки?🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53🥰1🙏1
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

#MEAL〰️🍓

° мороженое «Ласунка» — пломбир с клубничным джемом🍧

Буеено! Ну просто как в Макдональдсе, отвечаю, аж настроение поднялось. Кстати, я дома, а то на улице ужасно жарко, я дома с кайфом походила)

Перекусывали, дорогие?🌟🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🙏1
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔤🔠🔠🔠
🔠😴

#MEAL〰️👅

° творог с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟🌾🥛
° замороженный йогурт от «Растишки», клубника🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑🍓🍒
° чай 🫖


Вечерочка, котята!!🤗

Ааа, после перекуса мои родители вернулись с почты, и мама опять, хаха, закупилась ягодами с абрикосами и ещё купила кабачки!
А потом меня папа попросил сгонять за томатным соком, так что всё же вышла ненадолго на улицу🌸

Мне так понравился йогурт со злаками, что я его и взяла сегодня, ну уж прям вкусняшка.

Так вот, денёк здорово прошёл, надеюсь завтра уже поехать в ТЦ. И вот, кстати, мозаичка!

Чем ужинали, солнышки?🥺
Сладких снов, котята!😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🙏3
Forwarded from хома на пп
𓂃всем привет, друзья!!
меня зовут хома, мне 16 и это дневничок моих мыслей и восстановления🫶
я настоящий любитель кофе, творога и протеинок) но мой путь восстановления длиться уже почти 3 года... надеюсь всё получится!! и я перестану себя ограничивать.

min: 28/156
max: 43/148
now: 35/156

нажмите лапкой ⍝◜ᐢ•⚇•ᐢ◝⍝
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠 🌷

#MEAL〰️❤️

° творожок с питьевым йогуртом со злаками и отрубями🌟🥛🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑🌟🌟
° чай 🫖


Утречко, милые!❤️

Сегодня кушаю пораньше. Почему? Потому что надо больше себя слушать! Зайти в магазин смогу и после завтрака, а сейчас и так уже два часа после пробуждения прошло, хочется поесть (первые шажочки к прислушиванию к себе!)🥺

Сегодня уж точно должны поехать в ТЦ. В общем, не знаю, проголодаемся мы там или нет, но точно как бы времени много пройдёт, так что, наверное, обед будет там, хех.

Ну ладно, много не буду говорить, я пошла кушать, а потом прогуляюсь!

Чем завтракали, котята?🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥3🙏1