Монгошка
126 subscribers
799 photos
9 videos
1 file
51 links
Добро пожаловать в мой дневник питания!

Анон = http://t.me/anonaskbot?start=pkx2mtl
Писать по поводу ВП и остального = @Ang4lholic
Download Telegram
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷2️⃣0️⃣🔤5️⃣0️⃣ 🌷

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🫥

#MEAL〰️😂

° творог с йогуртом 1,6% и отрубями и згущенкой🤩🍨🫙🍽️🌾
°йогурт замороженый от растишки малина🍓
° клубника, черешня, абрикос🍑🍓🍒
° чай 🫖


Вечерочка, котята!!

ПОСЛУШАЛА Я… вас, товарищи мои, и дааа, со сгущёночкой это прям каайф такой обалденный! Ну прям, блин… сегодня сгущённый день🥰

Я, может, куплю низкокалорийную сгущёнку: там просто в 2 раза меньше ккал, а по вкусу так же, и буду добавлять!! Мне прям зашло. Оставила немного на утро завтра, кто ж знал, что так офигенно.

Вот вам ещё фоточка мозаики. Я уже опять её делаю, так что будет больше, но вот пока кусочек цветочка сделала. И как мне это заняло аж две серии «Отчаянных домохозяек»… а не, вроде даже три. Наверное, я медленная, хаха.

И итожки, кстати, очень даже радуют! Походила вообще в удовольствие прям: и много, и очень круто. Мне день безумно нравится по всем вкусовым составляющим. Я довольна, короче!!

Завтра, кстати, выдают аттестат. Покажу, что у меня там выходит… Очень надеюсь, что меня переведут в гимназию☺️

Чем ужинали, солнышки?🍱
Сладких снов, котят!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥4🥰2
Forwarded from архангел
здравствуйте🪷

вы можете звать меня архангел.

болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.

в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.


max: 160/50.9
min: 160/34
now: 160/42.7


примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.

анонимные сообщения.

ссылка на канал.

вп 25+ @SD1001101
1🕊1
🌷🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌷

🌷1️⃣2️⃣🔤1️⃣5️⃣ 🌷

#MEAL〰️🤢

° творожок с питьевым йогуртом: яблоко, банан, черешня, с отрубями🍨🥛🍎🍌🍒🌾
° черешня, клубника, абрикос 🍑🍓🍒
° чай 🫖


Утречко, любимые!🥺

Боже, я наконец-то дома, это ужас. Очень всё затянулось: пока прощались со всеми, потом нужно было дождаться момента, когда поздравят и выдадут табели. И даа!! Меня перевели, слава богу😇! Хотя, честно, ребят с намного хуже оценками тоже перевели, а я с такими же результатами никак не могла поступить. Честно, расстроила вот эта несправедливость😭, но уже как есть(

Сгущёнку не брала, а то не почувствую её вовсе: тут же питьевой йогурт со вкусом уже.

Ещё вот цветочки выдали такие вот. Ну спасибо, хаха, и на этом🌟

Покушаю, немного поделаю мозаику и пойду погуляю. И куплю монстр нового вкуса, который мне посоветовали.

Чем завтракали, котят?🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
210🥰3🕊3
Вааа, спасибо за звёздочку, котёнок!😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41🥰1🕊1
🌷🔤🔤🔤🔤🌷

😭1️⃣5️⃣🔤4️⃣5️⃣ 😭

#MEAL〰️😆

° салатик: огурец, помидор, укроп, рикотта, политая соусом терияки🥒🍅🥬🥛🍚🥣
° суп харчо 🌟
° Monster Ultra Black 🍒🪽


Доброго денёчка, солнышки мои🌟!

Зашла я, значит, в магазин, в котором была вчера, и о да, последний забрала! На вкус он как очень насыщенный пунш, естественно, такой энергетик-вайб, черешневый, но жесть. Он тоже, правда, вкусный, но я точно буду редко на него натыкаться.

Супчик тоже был достаточно вкусным, что не может не радовать. Я ещё и маме рассказала про «Отчаянных домохозяек», и вот она немного со мной посмотрела, сказала, что тоже начнёт. Так сказать, на пару. Уже то же самое было, когда я смотрела «Великолепный век»: только вот я сейчас давно ещё застряла на последних сериях 1 сезона, а она уже второй досматривает! И смотрит она, блин, его ночью… Подсадила так подсадила, как наркотик, и боюсь знать, что будет с этим сериалом.

Сейчас вот делаю мозаичку и отдыхаю, вечерком выйду прогуляться. Без понятия, какое мороженое взять, будет что попадётся, пх🍧

Чем обедали, котятки?🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰3
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🍪

#MEAL〰️👀

° творог с питьевым йогуртом: банан, черешня, яблоко, с отрубями🍨🍎🍌🍒🥛🌾
° замороженный йогурт от «Растишки», черешня🍒🤩
° мороженое классическое крафтовое🤩
° клубника, черешня, абрикос 🍑🍓🍒
° чай 🫖


Вечерочка, пупсики!☺️

Да вы что, кто ж мог сомневаться, что во всех магазинах не поставят новый, бляха, товар. Вообще никакого мороженого не было!! Я просто в бешенстве, отвечаю😡

Ладно, слава богу, на такие ситуации я всегда запасаюсь, и у меня лежит морожка в холодильнике!! В этот раз это пломбир в рожке, и повезло, что он ещё и вкусный. Ни капли не жалею, что ещё йогурт от «Растишки» взяла, мне нужна двойная доза!

День на самом деле всё равно никак не испортился. Он был шикарный как по погоде, так и по еде.

Мозаичку уже намного лучше видно, точнее уже что-то вырисовывается.

Скоро вот с мамой будем ехать в ТЦ, думаю, на выходных, а то надо вещи купить к Греции. Уже 7 числа еду! На 2 недельки, хех.

Чем ужинали, солнышки?🧑‍🍳
Сладких снов, котят! 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54
🌷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌷

🌷1️⃣1️⃣🔤2️⃣5️⃣ 🌷

#MEAL〰️😋

° творожок с питьевым йогуртом с киви и клубникой 🌟🥛🥝🍓
° черешня, клубника, абрикос🍓🍑🌟
° чай 🫖


Утречко, милые!❤️

Я что-то забыла сказать, что купила ещё один питьевой йогурт. Капец, ну я честно не помню, чтобы видела йогурт аж с киви и клубникой, для меня это в новинку. И ничё так, мне зашло💗)

Я с утра ходила на всякий случай за творогом и купила пломбир с клубничным джемом🍦. А ещё я всё же взвесилась, и #вес 39,5... Okay, Bruder, ja, my bad🤍

Я поняла, честно. В последнее время я пипец как осознаю, что мне вообще не нравится телосложение мумии. Надо сейчас наконец разрешить себе повышать калораж, а то мы что-то не туда плывём, друзья мои. Я хочу быть такой ух, знаете: стройной, но сочной и энергичной🪄 а не засушенной таранькой.

Всё, я кушать иду и мозаичку делать под «Отчаянных домохозяек»)

Чем завтракали, котята?🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰3🔥2
🌷〰️🔠🔠🔠🔠〰️🌷
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

приветик!
знают ли родители (или догадываются) о твоем канале? как ты фоткаешь тарелочки? это кто-нибудь видел, были ли вопросы насчет этого?


Привет, милая!
Моя мама знает, да и, в принципе, она иногда помогает мне что-либо оформить. Честно, никак особо не реагирует. Она знает, что мне легче так бороться со всем, когда есть ещё и поддержка от вас, поэтому и не волнуется.

Но бывают моменты, когда меня знатно доводит красиво оформлять еду, пока я умираю с голоду, а оно никак не получаеться, и она просит меня просто забить на это. А ещё когда я фоткала протеинки в школе, были вопросы со стороны одноклассников, но я отговаривалась тем, что просто люблю эстетику и собираю на пробу, да и всё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊2
🌷🔠🔠🔠🔠🌷

🌷🔠🔠🔠🔠🔠🌷

#MEAL〰️☹️

° салатик: огурец, помидор, укроп, политый соусом терияки🥒🍅🥬🥣
° пюрешка с креветками и рикоттой🥔🦐🥛
° чай 🫖


Вот и настал обедик!

Немного я прогулялась, купила нормальный йогурт не 0%, со злаками. Я уже попробовала, очень вкусно!
🥛

Ну а так вот, обедик сделала поплотнее, всего положила побольше, и это было очень вкусно, прям капец! За креветочками скучала🍤

Всё, хаха, вот так коротко. Побежала, короче, кушать и делать мозаичку)

Чем обедали, котятки?🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53🥰1🙏1