#MEAL
° творог с йогуртом 1,6% и отрубями и згущенкой🤩 🍨 🫙 🍽️ 🌾
°йогурт замороженый от растишки малина🍓
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
ПОСЛУШАЛА Я… вас, товарищи мои, и дааа, со сгущёночкой это прям каайф такой обалденный! Ну прям, блин… сегодня сгущённый день
Я, может, куплю низкокалорийную сгущёнку: там просто в 2 раза меньше ккал, а по вкусу так же, и буду добавлять!! Мне прям зашло. Оставила немного на утро завтра, кто ж знал, что так офигенно.
Вот вам ещё фоточка мозаики. Я уже опять её делаю, так что будет больше, но вот пока кусочек цветочка сделала. И как мне это заняло аж две серии «Отчаянных домохозяек»… а не, вроде даже три. Наверное, я медленная, хаха.
И итожки, кстати, очень даже радуют! Походила вообще в удовольствие прям: и много, и очень круто. Мне день безумно нравится по всем вкусовым составляющим. Я довольна, короче!!
Завтра, кстати, выдают аттестат. Покажу, что у меня там выходит… Очень надеюсь, что меня переведут в гимназию
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥4🥰2
Forwarded from архангел
здравствуйте🪷
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
max: 160/50.9
min: 160/34
now: 160/42.7
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
❤1🕊1
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом: яблоко, банан, черешня, с отрубями🍨 🥛 🍎 🍌 🍒 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Утречко, любимые!
Боже, я наконец-то дома, это ужас. Очень всё затянулось: пока прощались со всеми, потом нужно было дождаться момента, когда поздравят и выдадут табели. И даа!! Меня перевели, слава богу
Сгущёнку не брала, а то не почувствую её вовсе: тут же питьевой йогурт со вкусом уже.
Ещё вот цветочки выдали такие вот. Ну спасибо, хаха, и на этом
Покушаю, немного поделаю мозаику и пойду погуляю. И куплю монстр нового вкуса, который мне посоветовали.
Чем завтракали, котят?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤10🥰3🕊3
Вааа, спасибо за звёздочку, котёнок!😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1🥰1🕊1
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, рикотта, политая соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥛 🍚 🥣
° суп харчо🌟
° Monster Ultra Black🍒 🪽
Доброго денёчка, солнышки мои
Зашла я, значит, в магазин, в котором была вчера, и о да, последний забрала! На вкус он как очень насыщенный пунш, естественно, такой энергетик-вайб, черешневый, но жесть. Он тоже, правда, вкусный, но я точно буду редко на него натыкаться.
Супчик тоже был достаточно вкусным, что не может не радовать. Я ещё и маме рассказала про «Отчаянных домохозяек», и вот она немного со мной посмотрела, сказала, что тоже начнёт. Так сказать, на пару. Уже то же самое было, когда я смотрела «Великолепный век»: только вот я сейчас давно ещё застряла на последних сериях 1 сезона, а она уже второй досматривает! И смотрит она, блин, его ночью… Подсадила так подсадила, как наркотик, и боюсь знать, что будет с этим сериалом.
Сейчас вот делаю мозаичку и отдыхаю, вечерком выйду прогуляться. Без понятия, какое мороженое взять, будет что попадётся, пх
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом: банан, черешня, яблоко, с отрубями🍨 🍎 🍌 🍒 🥛 🌾
° замороженный йогурт от «Растишки», черешня🍒 🤩
° мороженое классическое крафтовое🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, пупсики!
Да вы что, кто ж мог сомневаться, что во всех магазинах не поставят новый, бляха, товар. Вообще никакого мороженого не было!! Я просто в бешенстве, отвечаю
Ладно, слава богу, на такие ситуации я всегда запасаюсь, и у меня лежит морожка в холодильнике!! В этот раз это пломбир в рожке, и повезло, что он ещё и вкусный. Ни капли не жалею, что ещё йогурт от «Растишки» взяла, мне нужна двойная доза!
День на самом деле всё равно никак не испортился. Он был шикарный как по погоде, так и по еде.
Мозаичку уже намного лучше видно, точнее уже что-то вырисовывается.
Скоро вот с мамой будем ехать в ТЦ, думаю, на выходных, а то надо вещи купить к Греции. Уже 7 числа еду! На 2 недельки, хех.
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом с киви и клубникой🌟 🥛 🥝 🍓
° черешня, клубника, абрикос🍓 🍑 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Я что-то забыла сказать, что купила ещё один питьевой йогурт. Капец, ну я честно не помню, чтобы видела йогурт аж с киви и клубникой, для меня это в новинку. И ничё так, мне зашло
Я с утра ходила на всякий случай за творогом и купила пломбир с клубничным джемом
Я поняла, честно. В последнее время я пипец как осознаю, что мне вообще не нравится телосложение мумии. Надо сейчас наконец разрешить себе повышать калораж, а то мы что-то не туда плывём, друзья мои. Я хочу быть такой ух, знаете: стройной, но сочной и энергичной
Всё, я кушать иду и мозаичку делать под «Отчаянных домохозяек»)
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3🔥2
Forwarded from анонася
я нася,мне 15
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a
параметры:
min:27.7/163
max:158/37-38
nov:31/163
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
приветик!
знают ли родители (или догадываются) о твоем канале? как ты фоткаешь тарелочки? это кто-нибудь видел, были ли вопросы насчет этого?
Привет, милая!
Моя мама знает, да и, в принципе, она иногда помогает мне что-либо оформить. Честно, никак особо не реагирует. Она знает, что мне легче так бороться со всем, когда есть ещё и поддержка от вас, поэтому и не волнуется.
Но бывают моменты, когда меня знатно доводит красиво оформлять еду, пока я умираю с голоду, а оно никак не получаеться, и она просит меня просто забить на это. А ещё когда я фоткала протеинки в школе, были вопросы со стороны одноклассников, но я отговаривалась тем, что просто люблю эстетику и собираю на пробу, да и всё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊2
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, политый соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥣
° пюрешка с креветками и рикоттой🥔 🦐 🥛
° чай🫖
Вот и настал обедик!
Немного я прогулялась, купила нормальный йогурт не 0%, со злаками. Я уже попробовала, очень вкусно!
Ну а так вот, обедик сделала поплотнее, всего положила побольше, и это было очень вкусно, прям капец! За креветочками скучала
Всё, хаха, вот так коротко. Побежала, короче, кушать и делать мозаичку)
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3🥰1🙏1