#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп и риккотой политой териаки соусом🥒 🍅 🥬 🥛 🥣
° суп куриный с сухарями🌟
° монстер ultra mango🥭 🪽
Вот и пришло время обеда)
Находилась хорошо, наконец-то пошла в сторону, где я раньше жила, и там купила пару вкусностей, а именно: питьевой йогурт — там манго, черешня и яблоко, и небольшой стик сгущёнки!! Как же давно я её не ела… прошло, наверное… та кто блин знает, очень давно. Вот взяла попробовать, а то ну как так: вижу, что со сгущёночкой едят, и самой захотелось.
А ещё, боже… сколько я новых вкусов монстра увидела
На обед сегодня, как всегда, салатик. Что-то долго он будет, но мне в кайф. Рикотта, конечно же, с терияки, и вот сырчик. Было два варианта, попался вот наугад этот, и, на мою радость, они никогда не разочаровывают)
Перекусик, думаю, будет в дороге, хотя чем-то ещё не уверена — как захочется.
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🕊3🙏1
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
а как вам энергосы продают?? я тоже так хочу блен :(
Дорогая, я живу в Украине, у нас нет закона о запрете продажи безалкогольных напитков лицам младше 18 лет, так что продают без проблем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MEAL
° Мороженое "Рудь" шоколадное со сгущённым молоком
Офигеееть, что за кайф! Я думала, это не очень будет сочетаться, но чёрт! Оно такое вкусное! Со сгущёнкой, блин, всё вкусное... Это даже не обсуждается, правда ведь?
В нём она очень чувствуется, прямо очень хорошо, 10/10, даже больше, цена ещё офигенная!
Перекусывали, дорогие?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏3🥰2
#MEAL
° творог с йогуртом 1,6% и отрубями и згущенкой🤩 🍨 🫙 🍽️ 🌾
°йогурт замороженый от растишки малина🍓
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
ПОСЛУШАЛА Я… вас, товарищи мои, и дааа, со сгущёночкой это прям каайф такой обалденный! Ну прям, блин… сегодня сгущённый день
Я, может, куплю низкокалорийную сгущёнку: там просто в 2 раза меньше ккал, а по вкусу так же, и буду добавлять!! Мне прям зашло. Оставила немного на утро завтра, кто ж знал, что так офигенно.
Вот вам ещё фоточка мозаики. Я уже опять её делаю, так что будет больше, но вот пока кусочек цветочка сделала. И как мне это заняло аж две серии «Отчаянных домохозяек»… а не, вроде даже три. Наверное, я медленная, хаха.
И итожки, кстати, очень даже радуют! Походила вообще в удовольствие прям: и много, и очень круто. Мне день безумно нравится по всем вкусовым составляющим. Я довольна, короче!!
Завтра, кстати, выдают аттестат. Покажу, что у меня там выходит… Очень надеюсь, что меня переведут в гимназию
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥4🥰2
Forwarded from архангел
здравствуйте🪷
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
max: 160/50.9
min: 160/34
now: 160/42.7
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
❤1🕊1
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом: яблоко, банан, черешня, с отрубями🍨 🥛 🍎 🍌 🍒 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Утречко, любимые!
Боже, я наконец-то дома, это ужас. Очень всё затянулось: пока прощались со всеми, потом нужно было дождаться момента, когда поздравят и выдадут табели. И даа!! Меня перевели, слава богу
Сгущёнку не брала, а то не почувствую её вовсе: тут же питьевой йогурт со вкусом уже.
Ещё вот цветочки выдали такие вот. Ну спасибо, хаха, и на этом
Покушаю, немного поделаю мозаику и пойду погуляю. И куплю монстр нового вкуса, который мне посоветовали.
Чем завтракали, котят?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤10🥰3🕊3
Вааа, спасибо за звёздочку, котёнок!😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1🥰1🕊1
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, рикотта, политая соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥛 🍚 🥣
° суп харчо🌟
° Monster Ultra Black🍒 🪽
Доброго денёчка, солнышки мои
Зашла я, значит, в магазин, в котором была вчера, и о да, последний забрала! На вкус он как очень насыщенный пунш, естественно, такой энергетик-вайб, черешневый, но жесть. Он тоже, правда, вкусный, но я точно буду редко на него натыкаться.
Супчик тоже был достаточно вкусным, что не может не радовать. Я ещё и маме рассказала про «Отчаянных домохозяек», и вот она немного со мной посмотрела, сказала, что тоже начнёт. Так сказать, на пару. Уже то же самое было, когда я смотрела «Великолепный век»: только вот я сейчас давно ещё застряла на последних сериях 1 сезона, а она уже второй досматривает! И смотрит она, блин, его ночью… Подсадила так подсадила, как наркотик, и боюсь знать, что будет с этим сериалом.
Сейчас вот делаю мозаичку и отдыхаю, вечерком выйду прогуляться. Без понятия, какое мороженое взять, будет что попадётся, пх
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом: банан, черешня, яблоко, с отрубями🍨 🍎 🍌 🍒 🥛 🌾
° замороженный йогурт от «Растишки», черешня🍒 🤩
° мороженое классическое крафтовое🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, пупсики!
Да вы что, кто ж мог сомневаться, что во всех магазинах не поставят новый, бляха, товар. Вообще никакого мороженого не было!! Я просто в бешенстве, отвечаю
Ладно, слава богу, на такие ситуации я всегда запасаюсь, и у меня лежит морожка в холодильнике!! В этот раз это пломбир в рожке, и повезло, что он ещё и вкусный. Ни капли не жалею, что ещё йогурт от «Растишки» взяла, мне нужна двойная доза!
День на самом деле всё равно никак не испортился. Он был шикарный как по погоде, так и по еде.
Мозаичку уже намного лучше видно, точнее уже что-то вырисовывается.
Скоро вот с мамой будем ехать в ТЦ, думаю, на выходных, а то надо вещи купить к Греции. Уже 7 числа еду! На 2 недельки, хех.
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом с киви и клубникой🌟 🥛 🥝 🍓
° черешня, клубника, абрикос🍓 🍑 🌟
° чай🫖
Утречко, милые!
Я что-то забыла сказать, что купила ещё один питьевой йогурт. Капец, ну я честно не помню, чтобы видела йогурт аж с киви и клубникой, для меня это в новинку. И ничё так, мне зашло
Я с утра ходила на всякий случай за творогом и купила пломбир с клубничным джемом
Я поняла, честно. В последнее время я пипец как осознаю, что мне вообще не нравится телосложение мумии. Надо сейчас наконец разрешить себе повышать калораж, а то мы что-то не туда плывём, друзья мои. Я хочу быть такой ух, знаете: стройной, но сочной и энергичной
Всё, я кушать иду и мозаичку делать под «Отчаянных домохозяек»)
Чем завтракали, котята?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3🔥2
Forwarded from анонася
я нася,мне 15
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a
параметры:
min:27.7/163
max:158/37-38
nov:31/163
попытки реакви или дорогая анофаза?попытки не загреметь в дурку.
пытались положить в минухино,но не учли что с имт 10 не берут))
вп 40+ @sashhhaa_a