#MEAL
° творог с йогуртом 1,6% и отрубями🍨 🤩 🧇 🍑 🍓
° клубника, черешня, абрикос🍒 🍓 🍑
° чай🫖
Вечерочка, лучики!!
Как вам такой вариант??
Сразу с итогами! Мне кажется, это намного лучше, ведь получается не поздно: сразу и ужин кидаю, и всё, итогушки, хехе.
Я за кадром ещё поедала ягодки с абрикосами, так что не сильно была голодна!! Вот такая опять вкусняшка. Мы ещё больше купили ягод и абрикосов… это просто пиздец, две полки все в них. У меня дома просто два холодильника: один почти по факту мой, другой — папин и мамин, и мой чисто забит этим всем, хаха.
Капец, у меня такой треш произошёл, когда я ела мясо: зубами срезала с кости, и пипец, у меня один брекет отцепился от зуба… Просто соскочила косточка и снесла его, ужас. Но, слава богу, мы быстро поехали, там было окошко, и мне его назад приклеили. Всё, теперь буду очень аккуратна!!
Сейчас вот буду всё же наконец-то мозаику делать, вя)
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
#MEAL
° творожок с йогуртом 1,6% и отрубями🤩 🌟 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Утречко, любимые!
Сегодня мне был жизненно необходим творог
Хах, так что утренние шаги уже точно закрыты. Я вчера, конечно, объелась ягодами и абрикосами, поэтому сегодня буду с ними поосторожнее. Не очень люблю это чувство, так что взяла себе совсем небольшую горсточку.
А ещё по дороге назад я купила мороженое с шоколадом и сгущёнкой. Пипец, первый раз увидела такую имбу от «Рудь»! Наверное, сегодня попробую
Чем завтракали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥1🙏1
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп и риккотой политой териаки соусом🥒 🍅 🥬 🥛 🥣
° суп куриный с сухарями🌟
° монстер ultra mango🥭 🪽
Вот и пришло время обеда)
Находилась хорошо, наконец-то пошла в сторону, где я раньше жила, и там купила пару вкусностей, а именно: питьевой йогурт — там манго, черешня и яблоко, и небольшой стик сгущёнки!! Как же давно я её не ела… прошло, наверное… та кто блин знает, очень давно. Вот взяла попробовать, а то ну как так: вижу, что со сгущёночкой едят, и самой захотелось.
А ещё, боже… сколько я новых вкусов монстра увидела
На обед сегодня, как всегда, салатик. Что-то долго он будет, но мне в кайф. Рикотта, конечно же, с терияки, и вот сырчик. Было два варианта, попался вот наугад этот, и, на мою радость, они никогда не разочаровывают)
Перекусик, думаю, будет в дороге, хотя чем-то ещё не уверена — как захочется.
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🕊3🙏1
#анон
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
а как вам энергосы продают?? я тоже так хочу блен :(
Дорогая, я живу в Украине, у нас нет закона о запрете продажи безалкогольных напитков лицам младше 18 лет, так что продают без проблем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MEAL
° Мороженое "Рудь" шоколадное со сгущённым молоком
Офигеееть, что за кайф! Я думала, это не очень будет сочетаться, но чёрт! Оно такое вкусное! Со сгущёнкой, блин, всё вкусное... Это даже не обсуждается, правда ведь?
В нём она очень чувствуется, прямо очень хорошо, 10/10, даже больше, цена ещё офигенная!
Перекусывали, дорогие?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏3🥰2
#MEAL
° творог с йогуртом 1,6% и отрубями и згущенкой🤩 🍨 🫙 🍽️ 🌾
°йогурт замороженый от растишки малина🍓
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, котята!!
ПОСЛУШАЛА Я… вас, товарищи мои, и дааа, со сгущёночкой это прям каайф такой обалденный! Ну прям, блин… сегодня сгущённый день
Я, может, куплю низкокалорийную сгущёнку: там просто в 2 раза меньше ккал, а по вкусу так же, и буду добавлять!! Мне прям зашло. Оставила немного на утро завтра, кто ж знал, что так офигенно.
Вот вам ещё фоточка мозаики. Я уже опять её делаю, так что будет больше, но вот пока кусочек цветочка сделала. И как мне это заняло аж две серии «Отчаянных домохозяек»… а не, вроде даже три. Наверное, я медленная, хаха.
И итожки, кстати, очень даже радуют! Походила вообще в удовольствие прям: и много, и очень круто. Мне день безумно нравится по всем вкусовым составляющим. Я довольна, короче!!
Завтра, кстати, выдают аттестат. Покажу, что у меня там выходит… Очень надеюсь, что меня переведут в гимназию
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥4🥰2
Forwarded from архангел
здравствуйте🪷
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
вы можете звать меня архангел.
болею расстройством пищевого поведения уже 9 лет и последние 7 лет оно проявляется более явно.
в этом канале я делюсь своими мыслями, действиями и планами на тему похудения.
max: 160/50.9
min: 160/34
now: 160/42.7
примечание :: максимальный и минимальный вес указан при моём нынешнем росте.
анонимные сообщения.
ссылка на канал.
вп 25+ @SD1001101
❤1🕊1
#MEAL
° творожок с питьевым йогуртом: яблоко, банан, черешня, с отрубями🍨 🥛 🍎 🍌 🍒 🌾
° черешня, клубника, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Утречко, любимые!
Боже, я наконец-то дома, это ужас. Очень всё затянулось: пока прощались со всеми, потом нужно было дождаться момента, когда поздравят и выдадут табели. И даа!! Меня перевели, слава богу
Сгущёнку не брала, а то не почувствую её вовсе: тут же питьевой йогурт со вкусом уже.
Ещё вот цветочки выдали такие вот. Ну спасибо, хаха, и на этом
Покушаю, немного поделаю мозаику и пойду погуляю. И куплю монстр нового вкуса, который мне посоветовали.
Чем завтракали, котят?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤10🥰3🕊3
Вааа, спасибо за звёздочку, котёнок!😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1🥰1🕊1
#MEAL
° салатик: огурец, помидор, укроп, рикотта, политая соусом терияки🥒 🍅 🥬 🥛 🍚 🥣
° суп харчо🌟
° Monster Ultra Black🍒 🪽
Доброго денёчка, солнышки мои
Зашла я, значит, в магазин, в котором была вчера, и о да, последний забрала! На вкус он как очень насыщенный пунш, естественно, такой энергетик-вайб, черешневый, но жесть. Он тоже, правда, вкусный, но я точно буду редко на него натыкаться.
Супчик тоже был достаточно вкусным, что не может не радовать. Я ещё и маме рассказала про «Отчаянных домохозяек», и вот она немного со мной посмотрела, сказала, что тоже начнёт. Так сказать, на пару. Уже то же самое было, когда я смотрела «Великолепный век»: только вот я сейчас давно ещё застряла на последних сериях 1 сезона, а она уже второй досматривает! И смотрит она, блин, его ночью… Подсадила так подсадила, как наркотик, и боюсь знать, что будет с этим сериалом.
Сейчас вот делаю мозаичку и отдыхаю, вечерком выйду прогуляться. Без понятия, какое мороженое взять, будет что попадётся, пх
Чем обедали, котятки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3
#MEAL
° творог с питьевым йогуртом: банан, черешня, яблоко, с отрубями🍨 🍎 🍌 🍒 🥛 🌾
° замороженный йогурт от «Растишки», черешня🍒 🤩
° мороженое классическое крафтовое🤩
° клубника, черешня, абрикос🍑 🍓 🍒
° чай🫖
Вечерочка, пупсики!
Да вы что, кто ж мог сомневаться, что во всех магазинах не поставят новый, бляха, товар. Вообще никакого мороженого не было!! Я просто в бешенстве, отвечаю
Ладно, слава богу, на такие ситуации я всегда запасаюсь, и у меня лежит морожка в холодильнике!! В этот раз это пломбир в рожке, и повезло, что он ещё и вкусный. Ни капли не жалею, что ещё йогурт от «Растишки» взяла, мне нужна двойная доза!
День на самом деле всё равно никак не испортился. Он был шикарный как по погоде, так и по еде.
Мозаичку уже намного лучше видно, точнее уже что-то вырисовывается.
Скоро вот с мамой будем ехать в ТЦ, думаю, на выходных, а то надо вещи купить к Греции. Уже 7 числа еду! На 2 недельки, хех.
Чем ужинали, солнышки?
Сладких снов, котят!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4