Baxter одна из моих любимых фабрик
Италия, потом Пятигорск, я немного выпала, но вернемся на наделю дизайна в Милан ↪️
Baxter был основан в провинции Комо — символично, что спустя 30 с лишним лет именно в этой локации открылось иммерсивное дизайн-пространство. Здесь, в отреставрированном здании виллы начала XX века, создана расслабленная атмосфера жилой резиденции, вдохновленной эстетикой 70-х годов.
Интерьер обновляют под коллекцию мебели, поэтому каждый раз гармоничность интерьера и мебели на максималках 😍
видео с виллы
Италия, потом Пятигорск, я немного выпала, но вернемся на наделю дизайна в Милан ↪️
Baxter был основан в провинции Комо — символично, что спустя 30 с лишним лет именно в этой локации открылось иммерсивное дизайн-пространство. Здесь, в отреставрированном здании виллы начала XX века, создана расслабленная атмосфера жилой резиденции, вдохновленной эстетикой 70-х годов.
Интерьер обновляют под коллекцию мебели, поэтому каждый раз гармоничность интерьера и мебели на максималках 😍
видео с виллы
❤37🔥7👍5
Тенденция, которая нравится
Чешская фабрика, делают потрясные светильники, а из отходов стекла придумали вот такой дизайн.
А еще на своем стенде они показали супер незаметные крепления к потолку + покрасили их в цвет потолка.
Новое создавать проще, чем из 💩 и палок придумать красоту, согласны?
Чешская фабрика, делают потрясные светильники, а из отходов стекла придумали вот такой дизайн.
А еще на своем стенде они показали супер незаметные крепления к потолку + покрасили их в цвет потолка.
Новое создавать проще, чем из 💩 и палок придумать красоту, согласны?
👍26🔥12❤7👀1
А это тенденция, которая мне не близка
Если без пояснительной, то что вы видите?
Вроде как разные ракурсы одного светильники - но нет, это iSaloni и Мосбилд, разные страны, разные фабрики, а светильники как братья-близнецы.
Вдохновились?
По мне сильно в лоб 🫢
Есть мысли почему так?
Если без пояснительной, то что вы видите?
Вроде как разные ракурсы одного светильники - но нет, это iSaloni и Мосбилд, разные страны, разные фабрики, а светильники как братья-близнецы.
Вдохновились?
По мне сильно в лоб 🫢
Есть мысли почему так?
👀10❤6🤝3😭2
Мозаика в проекте
Когда мы смотрим на реализованные интерьеры с не типичными решениями, не все задумываются о пути, который был пройден, что бы это реализовать.
В проекте идея, потом поиск подрядчика и финализации идеи через образцы, очень захватывающий процесс, заказ сделали, ждем готовность ванной 🤞🏼
Когда мы смотрим на реализованные интерьеры с не типичными решениями, не все задумываются о пути, который был пройден, что бы это реализовать.
В проекте идея, потом поиск подрядчика и финализации идеи через образцы, очень захватывающий процесс, заказ сделали, ждем готовность ванной 🤞🏼
🔥55❤🔥17🤩5
Раскладка плитки
Когда я предложила заказчице эту плитку, я еще не знала, на что подписалась 🤪
В коллекции есть однотоны, прямая и поворот, варианты из каталога нам не нравились, а когда начали делать раскладку, поняли, что уже сделали 5 вариантов, но то заказчикам, то нам не нравилось, выбрали компромиссный вариант и знаете, в живую то что надо ❤️
А еще тут обои с серфингистками, в сториз показывала и ванную и что по обоям в других комнатах.
Когда я предложила заказчице эту плитку, я еще не знала, на что подписалась 🤪
В коллекции есть однотоны, прямая и поворот, варианты из каталога нам не нравились, а когда начали делать раскладку, поняли, что уже сделали 5 вариантов, но то заказчикам, то нам не нравилось, выбрали компромиссный вариант и знаете, в живую то что надо ❤️
А еще тут обои с серфингистками, в сториз показывала и ванную и что по обоям в других комнатах.
🔥70❤9👍7
🧡❤️
Яркая, сочная детская с цветным калорблокингом, от бумаги до реализации, только кресло-мешок с ушками заменили с горчичного на алый, как вам комната для девочки?
Яркая, сочная детская с цветным калорблокингом, от бумаги до реализации, только кресло-мешок с ушками заменили с горчичного на алый, как вам комната для девочки?
❤68🔥21👍6