Заметки системного руководителя | Хлестов Михаил
241 subscribers
391 photos
27 videos
47 links
💡 Пишу, как строить систему и руководить через цифры
📌 Внутренняя кухня маркетингового агентства L7
📌 С 2017 года (30+ человек в команде)
📌 Наставник Бизнес Клуба Терра
📌 Диплом Executive & Business coach ICU

----------
контакты для связи - @hlestov_m
Download Telegram
Информация для тех, кто из Питера!

Вы же помните пост про мой отдых, что я люблю общение через игры и активности.
Вместе с Альянсом Маркетинговых Агентств Кому.Маркетинг, запускаем направление -

КОМУ.ДВИЖ

В нем будем делать анонсы наших встреч для предпринимателей: настолки, падел, баня, прогулки и нетворкинг.

Вход будет по анкете, чтобы формировать сильное окружение даже в играх и досуге 🚀

Если хочешь, присоединяйся

Первые активности уже на следующей неделе

https://t.me/+Y7jbDM90hYxlMTcy
🔥81
Сегодня притчу "О волке и глупых овцах" зачитал Владимир – специалист по контекстной рекламе📱

Жил-был волк, а по сосeдству было большое стадо овец. Каждый день он ловил одну овцу. Овцы разбeгались по лесу, а овца, которую он догонял, начинала отчaянно сопротивляться и кричать. Её крики пугали остальных. И тогда волк решил поговорить с каждой овцой по-отдельности:

- Тебе нечeго бояться, ведь я убиваю и съедаю только глупых овeц, но ты единственный - мой лучший друг.

После этого разговора овцы спокойно паслись и больше не удирали. Тепeрь каждый раз, когда волк снова убивал очeредную овцу, они думали: "Ну вот, ещё от одной глупой овцы избавились, а нам нeчего бояться". Всe были счастливы, кроме тех, кого волк отводил в лес. Увести овцу со стаи было не сложно. Волк просто подходил к выбранной жeртве и говорил:

- О мой лучший друг, мы давно не общались по поводу глупых овец.

В лесу смерть наступала мгновенно. Овца не успевала ничего сообразить. Волк поднимал самооценку каждой овцы. Они перестали волноваться и спокойно щипали травку, в результате чего их мясо ставновилось нежнее и вкуснее.
Самое интересное, другие овцы стали помогать волку. Если какая-то слишком сообразительная овца начинала догадываться о настоящем положении вещей, то другие овцы (лучшие друзья волка) сообщали ему о странном поведении той овцы, и на следующий день волк её съедал.

Не верьте словам, наблюдайте за поступками. Мы слышим то, что хотим слышать, и на остальное просто не обращаем внимания. Поэтому нужно научиться вовремя распознать волка в овечьей шкуре.
#пятничнаяпритча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На злобу дня🥲
Делитесь в комментариях, как справляетесь с блокировками)
#мемы
😁4🤣2🔥1
⚪️Закон бизнеса: не выделывайся.

⚪️Хочешь что-то потерять – хвастайся этим. Хочешь что-то получить – поделись.

⚪️Знания передаются от сердца к сердцу, когда мы много общаемся, мы не можем не впитывать.

⚪️По тому, как человек относятся к тем, кто «слабее» него в иерархии, можно понять, будет у него удача или нет.

⚪️У несчастной жены бедный муж.

⚪️Порядок на столе = порядок в голове, система кибернетична.

⚪️Недогруженный сотрудник – несчастный сотрудник.

⚪️Когда предаешь и обманываешь в партнерстве, ты проигрываешь долгосрочно.

⚪️Цель специалиста – быть самым крутым, чтобы на нем «держался» бизнес. Цель руководителя – управлять большим кораблем.
Поэтому специалиста нельзя делать партнером и с осторожностью переводить в руководители: он не будет брать эффективных специалистов, чтобы быть всегда лучше всех.

⚪️Мы контролируем только то, что можем посчитать (вес, финансы, бизнес).

⚪️Щедрость – прививка от бедности.

⚪️Тактика важнее стратегии (до первого миллиона долларов).

#инсайтыШУ
🔥5
О наболевшем)..

WhatsApp по сути всё. Telegram у кого-то работает, у кого-то нет, у кого-то через раз. Шутки про переписку в Google Docs уже не такие уж и шутки 😄

Где теперь переписываться с клиентами

Мы в агентстве проживаем это в реальном времени. Нам критически важно быстро реагировать на запросы клиентов, у нас каждый день отчёты, совещания, обсуждение планов, реакция на ставки на аукционе рекламы, реакция на действия конкурентов, акции и т.п. Надо быть всегда на связи.

Работать как в 2010 через почту – невозможно. Рынок слишком быстрый. Если отвечать долго, клиент думает, что мы померли и не занимаемся его проектом вообще.

Что сейчас есть на рынке:

🌐VK Мессенджер
💬Яндекс Мессенджер
🌐 Одноклассники
📱Bitrix24
и тот самый Max, в него не все клиенты хотят переходить и некоторые не могут физически, не дает регистрацию.

Что делаем мы:

1️⃣Bitrix24
Если у клиента его нет, добавляем его в коллабу (гостевой чат). По сути это обычный мессенджер внутри CRM: чаты, созвоны, демонстрация экрана, вся команда сразу внутри. Мы видим у себя в битриксе чат с клиентом и командой, тут же задачник, отчеты, ИИ резюме созвонов и прочее.

Работает нормально. Но если у клиента уже есть свой Bitrix, начинается боль. Разные порталы, постоянные переключения, неудобно всем.

Есть приложение в Битриксе, недавно подсказал знакомый интегратор: Bitrix Hub. Оно соединяет 2 портала, можно обмениваться сообщениями и файлами между ними. Пока сыровато, но как временное решение сойдет.

2️⃣ВКонтакте
Да, звучит смешно. Иногда открываешь диалог с клиентом, а там фотки с 2007 года: скейт, Ягуар, выпускной😄
Но как временный вариант тоже подходит.

3️⃣Морально готовимся к переходу в Max)

Дальше, вероятно, события будут развиваться по одному из трёх сценариев:

⚪️либо Max станет стандартом
⚪️либо Яндекс выкатит сильный продукт
⚪️либо VK нормально допилит свой мессенджер

Как у вас сейчас? Где переписываетесь с клиентами и командой?👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁41🔥1😢1
Кто из Питера!
Го в настолку поиграем, будет круто!
Встретимся 1 апреля?

Друзья, как и обещали - делимся первой активностью, с которой мы стартуем 👇
И нет, это не шутка 😄
Мы приглашаем вас познакомиться, выдохнуть и классно провести время среди недели. Ведь среда – это маленькая пятница.

Что мы придумали:
— забронировали просторный видовой лофт — подготовили таёжный чай, печеньки и сладости — собрали классную компанию — и зовём вас на игру Бункер


Если коротко - это игра, в которой не нужен опыт. Можно приходить хоть первый раз — вам точно зайдёт.
А ещё мы её немного прокачали: добавили свои механики и сюрпризы для участников 👀

Подробно про саму игру расскажем отдельно, а пока к сути:

📅 Дата: 1 апреля Время: 17:00–21:00 📍 Адрес: Кирочная 67с2, арт-студия KOSHA

Важно: мы не делаем это ради заработка.
Наша цель - собрать людей, познакомиться, создать среду и просто хорошо провести время. Поэтому мы не берём плату за организацию мероприятия, мы берём орг взнос который покрывает аренду, реквизит и угощение.

💰 Оргвзнос: 900 руб./чел

Как записаться:
1. Напишите в комментариях под этим постом
2. Скопируйте и заполните: Имя / Фамилия / телефон или ник
3. Мы свяжемся с вами и пришлём детали по оплате

Если хотите выдохнуть, перезагрузиться и попасть в классную компанию - вам точно сюда.
Ждём ❤️
13🔥3
Сегодня притчу зачитала специалист по контекстной рекламе Виктория 📊

Однажды ученик, проучившийся меньше остальных учеников, спросил Учителя:

— Учитель, у меня вот какое затруднение. Я заметил: часто, когда я продаю что-то, мне становится не важно — купит покупатель товар или нет. Я получаю удовольствие от процесса, и именно это удовольствие для меня главное.

— А много ли ты продаёшь?

— Я давно уже считаюсь лучшим продавцом в своей фирме. И в фирме, где я работал до этого, я тоже продавал больше всех.

— И давно у тебя это безразличие к результату?

— Около полугода. Поэтому я и пришёл к тебе.

— Я немногим смогу тебе помочь. Похоже, ты уже постиг Путь.

Некоторые исследователи утверждают, что именно этим учеником впоследствии была основана одна из крупнейших в мировой истории сетей супермаркетов.
#пятничнаяпритча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Пост боли и кризиса✏️

Последние две недели не понимаю, о чем писать.

ТГ читают не все. Мой контент не самый захватывающий: мало личного, много работы, системы, конкретики. Всё достаточно сухо и, возможно, немножко душно)

Люди хотят отдыхать. Я прекрасно понимаю, что легкий дофаминовыделяющий контент, который не нужно нигде применять, а просто прочитал, кайфанул и забыл - он, естественно, пользуется большим спросом.

И я не стремлюсь быть блогером.

🅰️Этот канал был создан для того, чтобы парковать какие-то свои идеи, мысли, инсайты. За год здесь уже собрался крепкий фундамент из моего опыта: 10 лет в малом бизнесе и 8 лет в управлении, как руководитель в найме в Макдональдсе.🅰️

И по факту, используя этот фундамент, можно спокойно жить, работать, строить команды, системы. Я в это абсолютно верю. Всё остальное - это уже какие-то крупицы и доработка того, что есть.

Я, естественно, буду продолжать писать посты со своими наблюдениями, инсайтами. Но только по мере появления и проживания этих идей. Потому что пока я сам это не прожил и не прочувствовал на своем опыте, я не считаю, что могу этим делиться.

Возможно, добавлю немного лайфстайла🧘🏻‍♂️🌴🚗

А вы напишите, пожалуйста, про что вам вообще было бы интересно читать

Иначе я открою ещё один канал - “записки системного геймера”, и буду там рассказывать, как играю в настолки и компьютерные игры 😄

Я, кстати, недавно прошел Kingdom Come Deliverance - там есть что рассказать.

Но этот канал всё-таки про систему, про работу руководителем и предпринимателем. Хочется давать пользу.

Спасибо вам, что вы читаете и комментируете. Это очень ценно🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
111🔥6👍2
Поделюсь одной книгой, которая максимально раскрывает название моего канала, а заодно и саму идею системного мышления.


Это книга «Атомные привычки» Джеймса Клира. Я читал её дважды, но каждый раз, когда возвращаешься к любой книге, находишь что-то новое🔅

Очень рекомендую её каждому, кто понимает, что успех приходит далеко не всем. И что для того, чтобы быть успешным (в любом смысле, который вы в это вкладываете) нужен особый навык – умение дисциплинированно заниматься чем-то рутинным. Потому что успех – это не всегда про быстрые сумасшедшие победы, лёгкие деньги и всё такое.
Да, есть истории, где кому-то «повезло»: выиграл в казино, резко поднялся и так далее. Но обычно такие истории заканчиваются достаточно плохо. Да и в моем окружении нет людей, которые в каком-то расслабленном состоянии, работая по 1-2 часа в день, стали успешными в деньгах, в спорте, в личной жизни.

За всеми достижениями людей, которых я уважаю, которых считаю своими учителями, стоит большая, трудоёмкая работа. В первую очередь – работа над собой.

🔤🔤🔤Чтобы быть системным, нужно уметь долго бить в одну точку. Это, наверное, один из ключевых навыков вообще.

📌Главная мысль проста: привычки – это сложный процент в жизни.

Маленькие действия почти ничего не значат в моменте.
1 тренировка – ничего.
2 тренировки – ничего.
3 тренировки – тоже ничего.


Но если сравнить человека, который тренируется 2 года, и человека, который не тренируется совсем – это будут два разных человека.

Также с деньгами: откладывать 1000 рублей в месяц кажется полной ерундой. Но что если делать это 30 лет под 15% годовых? Кто знает о «сложном проценте», понимает, что это отличное подспорье пенсии.

🅰️Не последний удар разбивает камень, а все предыдущие🅰️

То, что вам дано с рождения, может ускорить старт. Но в долгую всё решает система: ваши привычки, окружение, ежедневные действия. Масштабные изменения – это всегда результат множества маленьких действий.
И важный момент про отложенный эффект🕑

В моменте пить пиво каждый день даже прикольно. Бокал вина за обедом – вообще нормально. Неделю ничего не будет. Но если посмотреть через 1–2 года – разница будет очевидна.

Точно так же и с хорошими привычками. В моменте – ноль. На дистанции – всё. Положительный эффект аккумулируется, знания накапливаются, а навыки формируются.

❗️Мой главный вывод: важно следить не за результатом в моменте, а за своей траекторией. Потому что именно она в итоге и определяет, куда вы придёте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍62🔥2
На сегодняшнем созвоне притчу зачитала Наталья - наш менеджер по продажам💰

Жила-была пожилая женщина, у которой было два больших кувшинa. У одного из них была трещина, в то время как другой был безупречным и всегда вмещал в себя полную порцию воды.

В конце длинного пути от реки к дому старой женщины кувшин с трещиной всегда оставался заполненным лишь наполовину.
В течение двух лет это происходило каждый день: старая женщина приносила
домой всегда только полтора кувшина воды.

Безупречно целый кувшин был очень горд своей работой, а бедный кувшин с трещиной
стыдился своего недостатка и был расстроен, что он может делать только половину
того, для чего он был сделан.

Спустя два года, которые, казалось, убедили его в бесконечной собственной
 непригодности, кувшин обратился к старой женщине:

— Мне стыдно из-за моей трещины, из которой всю дорогу к твоему дому всегда бежит вода.

Старая женщина усмехнулась.

— Ты заметил, что на твоей стороне дорожки растут
цветы, а на стороне другого кувшина - нет? На твоей стороне дорожки я посеяла семена цветов, потому что знала о твоём недостатке. Так что ты поливаешь их каждый день, когда мы идём домой.

Два года подряд я могла срезать эти чудесные цветы и украшать ими стол! Если бы ты не был таким, какой ты есть, то этой красоты не было бы и она не оказывала бы чести нашему дому.

У каждого из нас есть свои совсем особые странности и недостатки. Но есть особенности и трещины, которые делают нашу жизнь столь интересной и достойной.

Каждого воспринимать таким, какой он есть, и видеть в нём хорошее.
#пятничнаяпритча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ставь реакцию, чтобы в течение 3 дней пришел такой клиент🔮
Игнор = кассовый разрыв🤯
#мемы
😁8🙏4👏1
⚪️Главное качество, за которое нам платят – результативность.

⚪️На выстроенный процесс можно брать процессника. На руководящие должности процессников брать нельзя. Также, как на должность HR-менеджера.

⚪️Процессник не понимает, что он процессник.

⚪️Неблагодарные люди склонны себя жалеть, поэтому у них меньше энергии и хуже результаты.

⚪️Шиложопый тянет на себя 80% фокуса, системный - 5%.

⚪️Если человек выполняет 75%, данных себе, то 95%, данных другим, он также будет выполнять. Надежность, в первую очередь, формируется в отношениях с собой.

⚪️Дать на 10 – это, прежде всего, обеспечить безопасность.
#инсайтыШУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
«Только не списывай точь-в-точь!»

Сегодня увидели объявление конкурента, которое подозрительно похоже на наше 🤣

Ну хорошо, если пытаются нас повторить, значит уважают 💪
😁7🔥2
Для коллег из других агентств🤝

Раз вы нас уже увидели, то сразу и подскажу кейс, чтобы бюджет лишний не тратить🤣
Вот эти крео сработали лучше👆

В РСЯ за неделю 42 заявки по 185 рублей

Из 42 заявок примерно 35 «халявщиков», которые без продукта хотят с нуля себе бесплатный отдел маркетинга


С остальными вполне можно работать, так что дерзайте 🚀
🔥7👍2
😁😆😁 не забыть записаться на аудит отдела маркетинга

👉🏻тык👈🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62
Пятничная басня от Юрия – проджект-менеджера отдела маркетплейсов👨‍💻

Едва познав блаженства миг,
Не торопись учить других,
Спеша советы раздавать,
Узнай, нуждаются ли в них?

Стара как мир мораль, однако.
Напомнит нам о ней рассказ
О том, как первый раз макака
Вкусила спелый ананас…

Восторга не было предела!
Казалось, сбылись все мечты!
Тем удивить решила деда:
«Попробуй, дедушка, и ты!»

Но дед, спросонья, рассердился:
«Кто будит старых поутру?!
Я ж с ананасами родился!..
Я ж с ананасами умру!..

Вот если сладостную юность
Ты сможешь деду принести —
И не сочту я то за глупость,
И ты — буди меня… Буди!»

Не спеши давать советы – сначала убедись, что они нужны и уместны.
#пятничнаяпритча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
⚪️«Красная стадия» (стадия войны) – рост и энергия, но с авторитарным стилем управления («руководитель говорит так, и никак иначе»).

⚪️«Синяя стадия» (стадия регламентов) характерна для структур с высокими рисками (банки, госучреждения), но страдает от низкой скорости принятия решений и сложностей с удержанием достигнутых позиций.

⚪️«Власть сильных» строится на принципе силы и иерархии (десятники, сотники, тысячники): продвижение зависит от личных качеств и способностей – «ты сильный — ты идёшь вперёд».

⚪️«Зелёная корпорация» фокусируется на масштабировании через активный найм сотрудников – главная задача сводится к расширению штата.

⚪️«Бирюзовая стадия» предполагает минимизацию иерархии: сотрудники самостоятельно выбирают свою нишу и зону ответственности, что ведёт к большей автономии и гибкости.

⚪️Правило милитократии: любое место в структуре всегда потенциально свободно – позиции не закреплены навечно, а зависят от текущих компетенций и вклада.

⚪️Когда команда сменяется, она может откатиться на предыдущий уровень спиральной динамики.

⚪️На семейном уровне сотрудники стараются сделать больше, чем могут, это плюс такой системы.

⚪️Есть организации, кто по своей сути не могут продвинуться дальше синего уровня.
#инсайтыШУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42