This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🚀Поделились итогами года и планами на будущий
🎮Поиграли в данетки, (https://yesnogame.net/) рекомендую для онлайн команд
🎁Обменялись подарками
🎭Поиграли в 2 правды 1 ложь, чтобы лучше друг друга узнать
🎄Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом
Следующий год будет интересным 🤣
🎮Поиграли в данетки, (https://yesnogame.net/) рекомендую для онлайн команд
🎁Обменялись подарками
🎭Поиграли в 2 правды 1 ложь, чтобы лучше друг друга узнать
🎄Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом
Следующий год будет интересным 🤣
❤10🔥5🥰3
2025 был непростым.
Но именно в такие годы и становится понятно, кто умеет адаптироваться, а кто — нет.
За этот год мы сильно выросли и внутри, и по результатам клиентов:
Маркетплейсы
Контекстная реклама
— оживление фото
— стратегия «Максимум прибыли»
— помощник для формирования отчётов
🔮Что дальше
2026 будет ещё более технологичным, конкурентным и быстрым.
А значит — ещё больше данных, автоматизации, ИИ и работы «на результат», а не «по отчёту».
Спасибо всем клиентам, партнёрам и команде за этот год ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2❤1
Фокусировать
Убеждать, дожимать
Обучать
Уметь проводить совещания
Вдохновлять
Уметь анализировать
#инсайтыШУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4🔥3
Продолжаем тему «Как я отдыхаю»
Второй мой пункт - это путешествия🌍
🗺️Я люблю и планировать путешествия, и находиться в них. Для меня это, с одной стороны, когнитивная нагрузка: новые языки, новые улицы, нужно запоминать маршруты, ориентироваться в незнакомой среде.На самом деле это непростой процесс для мозга и тела.
Тем не менее, я очень от этого отдыхаю, переключаюсь, и во время путешествия чувствую себя сильнее собранным, чем обычно. Хотя многие говорят, что частая смена локаций расфокусирует, но я заметил, что умею быстро собираться и погружаться в работу даже в новом месте, доходя до состояния потока, о котором писал в предыдущих постах или еще напишу)
Я не фанат лежать 10 дней на шезлонге в отеле All Inclusive. Пробовал, понимаю, почему это нравится другим, но мне становится скучно. Я люблю именно живое путешествие, особенно в страны с богатой историей и культурой: смотреть, как живут местные, ходить в их магазины, пробовать настоящую местную еду. Не заезженные туристические рестораны, а именно локальные места.
И да, не обязательно улетать далеко. Можно взять машину и отправиться куда-то в Ленобласть, увидеть новые места, пожить в необычной гостинице, попробовать местную кухню. Это тоже переключение, отдых и развитие одновременно.
Поделитесь в комментариях, как провели январские праздники👇🏻
Вы уже узнали, что первый пункт - это игры. Любые. Компьютерные, настольные, спортивные, не важно, я их очень люблю.
Второй мой пункт - это путешествия🌍
🗺️Я люблю и планировать путешествия, и находиться в них. Для меня это, с одной стороны, когнитивная нагрузка: новые языки, новые улицы, нужно запоминать маршруты, ориентироваться в незнакомой среде.
Тем не менее, я очень от этого отдыхаю, переключаюсь, и во время путешествия чувствую себя сильнее собранным, чем обычно. Хотя многие говорят, что частая смена локаций расфокусирует, но я заметил, что умею быстро собираться и погружаться в работу даже в новом месте, доходя до состояния потока, о котором писал в предыдущих постах или еще напишу)
Я не фанат лежать 10 дней на шезлонге в отеле All Inclusive. Пробовал, понимаю, почему это нравится другим, но мне становится скучно. Я люблю именно живое путешествие, особенно в страны с богатой историей и культурой: смотреть, как живут местные, ходить в их магазины, пробовать настоящую местную еду. Не заезженные туристические рестораны, а именно локальные места.
Это дает ощущение реальности и создает новые нейронные связи🧠 Мозг развивается, ведь ты постоянно ищешь новые решения, а не идёшь по старому шаблону.
И да, не обязательно улетать далеко. Можно взять машину и отправиться куда-то в Ленобласть, увидеть новые места, пожить в необычной гостинице, попробовать местную кухню. Это тоже переключение, отдых и развитие одновременно.
Поделитесь в комментариях, как провели январские праздники👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤5🥰4👍2👏1
Задача Подавляющей Личности - чтобы всем стало хуже, чем ему. Он выигрывает, когда другие проигрывают.
ПИН - Постоянный Источник Неприятностей. Это люди со слабой психикой, подвержены чужому влиянию.
позицию, берите компанию.
#инсайтыШУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥3👏3
Первую притчу в этой году зачитал проджект-менеджер отдела маркетинга Михаил🔅
Притча о мастере и его учениках
В одном городе жил мастер, который обучал ремеслу молодых учеников. Каждый из них стремился показать себя: один работал быстро, другой — громко хвалился результатами, третий — украшал работу так, что она сияла.
Но мастер лишь качал головой и говорил:
— Скорость без смысла — пустота. Хвастовство без дела — шум. Красота без пользы — иллюзия.
Ученики спросили:
— Учитель, а как же нам работать правильно?
Мастер улыбнулся и ответил:
— Работайте наилучшим образом. Это значит — так, чтобы дело служило людям, чтобы оно было честным, нужным и завершённым с заботой.
С тех пор ученики перестали спорить, кто лучше. Каждый трудился так, чтобы его работа приносила пользу и радость. И люди говорили: «У мастера и его учеников всё сделано наилучшим образом».
#пятничнаяпритча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤5👍3🔥2
Брендбук L7
2026 год мы с коллегами официально назначили для себя годомповышения стандартов.
Это значит:
✔️ выше планка к идеям
✔️ строже к процессам
✔️ честнее к результату
Начать решили с пересборки основы. А именно, с создания собственного брендбука агентства💻
Его цель – сохранить целостность бренда, высокий уровень визуальных стандартов и единое восприятие L7 во всех точках контакта: от внутренних материалов до внешних коммуникаций с клиентами и партнёрами.
Логотип и цвет – первое, с чего начинается стандарт бренда. А стандарты, как известно, – это про системность, точность и ответственность.
Новый логотип L7 основан на объединении двух равноправных форм – L и 7🔺
Их сближение и выравнивание по геометрии символизирует партнёрство, баланс и совместную ответственность сторон. Формы не конкурируют между собой, а образуют единую структуру, отражая философию L7: система, диалог, win-win.
Цветовая схема L7 транслирует баланс между спокойствием и энергией, структурой и свободой мышления. В совокупности палитра формирует образ партнёра, который действует уверенно, точно и без лишнего давления.
#L7
Делимся с вами нововведениями🔥
2026 год мы с коллегами официально назначили для себя годом
Это значит:
Начать решили с пересборки основы. А именно, с создания собственного брендбука агентства
Его цель – сохранить целостность бренда, высокий уровень визуальных стандартов и единое восприятие L7 во всех точках контакта: от внутренних материалов до внешних коммуникаций с клиентами и партнёрами.
Логотип и цвет – первое, с чего начинается стандарт бренда. А стандарты, как известно, – это про системность, точность и ответственность.
Новый логотип L7 основан на объединении двух равноправных форм – L и 7
Их сближение и выравнивание по геометрии символизирует партнёрство, баланс и совместную ответственность сторон. Формы не конкурируют между собой, а образуют единую структуру, отражая философию L7: система, диалог, win-win.
Если вы, как и мы, видите скрепочки или молнию – всё окей😌
Это метафора парнерства, внутренней энергии, креативного импульса и быстроты мышления. В контексте бренда это не агрессия, а направленная интеллектуальная энергия и движение к результату.
Цветовая схема L7 транслирует баланс между спокойствием и энергией, структурой и свободой мышления. В совокупности палитра формирует образ партнёра, который действует уверенно, точно и без лишнего давления.
#L7
Делимся с вами нововведениями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👍2