Forwarded from мʏльтифᴀкс (полинка #mfx ˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗)
https://t.me/mmkerroxy
с днем рождения ❤️
с днем рождения ❤️
Telegram
𝖒𝖐𝖊𝖗𝖗𝖔𝖝𝖞🔅(ушла)
маша мкеррокси🔝
связь: @mkerroxy
анон ящик: http://t.me/anonaskbot?start=1317822522
фанфик:
https://ficbook.net/readfic/13624769
связь: @mkerroxy
анон ящик: http://t.me/anonaskbot?start=1317822522
фанфик:
https://ficbook.net/readfic/13624769
Forwarded from 𝒔𝒉𝒑𝒔𝒆𝒙 🧂 (торч)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мои родные
Forwarded from 𝒃𝒊𝒕𝒗𝒂.𝒆𝒙𝒕𝒓𝒂𝒔 ࿐
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
—konstantin.
Forwarded from 𝗮𝗻𝗴𝗲𝗹𝗶𝘇𝗼𝘀𝗶 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from шепсхдх || закрыт (шепсхдх #восхищаюсьолегом)
1)канава.ру,мультифакс аэм,олевска, риабитвикс,ловес.шепс,негадалка, ангелизоси,шепхдз, moondkime,тушканчик
2) бестсмун, Маквин, мкеррокси,вамшепс,маршепс
3)мать вирьяны, astrillewy,bitvasheps,владикс,та самая Ксюша,shepssis,borshsheps
4)vesheps, grimmixs,we.x1d,
5)керродетка,bitva.wex
6) vladerevch,bitva.extras,танцы на стеклах,
7)во власти у богини,нарезок от шерро
8)olegansheps.fan,матшепс,aliggll, nevidimka,
9)швепсик,Толик вещает
10) bitvxvel,уголок Виктории,миллион эдитов,
fan_cherevatyi0_0,shepsxewnk
::не по местам🖐
2) бестсмун, Маквин, мкеррокси,вамшепс,маршепс
3)мать вирьяны, astrillewy,bitvasheps,владикс,та самая Ксюша,shepssis,borshsheps
4)vesheps, grimmixs,we.x1d,
5)керродетка,bitva.wex
6) vladerevch,bitva.extras,танцы на стеклах,
7)во власти у богини,нарезок от шерро
8)olegansheps.fan,матшепс,aliggll, nevidimka,
9)швепсик,Толик вещает
10) bitvxvel,уголок Виктории,миллион эдитов,
fan_cherevatyi0_0,shepsxewnk
::не по местам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ну что, уход мкеррокси 2.0
на самом деле, до последнего момента тянула и не хотела этого делать, но уже нет смысла(
интерес к битве не вернулся, от слова совсем, мне больше неинтересно её смотреть, делать что-то связанное с ней, возможно уйду в импрофандом, но это под большим вопросом.
в общем, что хотела сказать, я рада, что была в этом фандоме, все ребята в нём безумно классные, полюбила их всей душой и сердцем, не смотря на какие-то ссоры, здесь все друг-друга поддерживают, и это дорого стоит!
всем пока, всех люблю, может быть, мы ещё встретимся❤️
на самом деле, до последнего момента тянула и не хотела этого делать, но уже нет смысла(
интерес к битве не вернулся, от слова совсем, мне больше неинтересно её смотреть, делать что-то связанное с ней, возможно уйду в импрофандом, но это под большим вопросом.
в общем, что хотела сказать, я рада, что была в этом фандоме, все ребята в нём безумно классные, полюбила их всей душой и сердцем, не смотря на какие-то ссоры, здесь все друг-друга поддерживают, и это дорого стоит!
всем пока, всех люблю, может быть, мы ещё встретимся❤️
💔12💋7
𝖒𝖐𝖊𝖗𝖗𝖔𝖝𝖞🔅(ушла) pinned «ну что, уход мкеррокси 2.0 на самом деле, до последнего момента тянула и не хотела этого делать, но уже нет смысла( интерес к битве не вернулся, от слова совсем, мне больше неинтересно её смотреть, делать что-то связанное с ней, возможно уйду в импрофандом…»