Forwarded from 𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈⬛ (Соня❤️🩹)
бс уже просто осточертела)
в каждом выпуске происходит какая-то ругань, которая просто напросто раздражает, бс уже неинтересно смотреть, это надоедает и бесит. складывается ощущение, что там никто не может вовремя заткнуть свой рот и обойтись без оскорблений и перехода на личности. бс стала скучным шоу, в котором теперь оценивают не силы, а поведение. смотреть на это просто нет желания, даже не буду досматривать выпуск и что-то кому-то ставить..
в каждом выпуске происходит какая-то ругань, которая просто напросто раздражает, бс уже неинтересно смотреть, это надоедает и бесит. складывается ощущение, что там никто не может вовремя заткнуть свой рот и обойтись без оскорблений и перехода на личности. бс стала скучным шоу, в котором теперь оценивают не силы, а поведение. смотреть на это просто нет желания, даже не буду досматривать выпуск и что-то кому-то ставить..
❤5
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Но это же постановочное обычное шоу. Обычно для привлечение внимания специально они ругаются. Так что ничего удивительного. Большинству людей интереснее смотреть ругань и т.д. Поэтому сделали так
↩️ Свайпни для ответа.
Но это же постановочное обычное шоу. Обычно для привлечение внимания специально они ругаются. Так что ничего удивительного. Большинству людей интереснее смотреть ругань и т.д. Поэтому сделали так
↩️ Свайпни для ответа.
да я вообще не отрицаю, но интересно это тогда, когда есть обоснование, когда это происходит не в каждом выпуске, а то, что сейчас происходит в бс - поебота полнейшая
❤3
Forwarded from фф «по-грузински» (арина #марапожирательснов)
всем привет,как бы это иронично не прозвучало я решила написать фф с персонажами из нашего фандома,
название:«по-грузински»
если вкратце он будет о том как нас,(вас)позвали на битву сильнейших.
подписывайтесь❗️а я уже сегодня начну писать первую часть🕯️
название:«по-грузински»
если вкратце он будет о том как нас,(вас)позвали на битву сильнейших.
подписывайтесь❗️а я уже сегодня начну писать первую часть🕯️
Forwarded from марри (маквин)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from golden hand. 🔏 (золотая ручка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
explanation with (¿).🪞
#соняегорова
#соняегорова
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Где видео уже?
Не у зоси нет, не у тебя, где она? где даша экстра?
↩️ Свайпни для ответа.
Где видео уже?
Не у зоси нет, не у тебя, где она? где даша экстра?
↩️ Свайпни для ответа.
моих видео нет в связи с учебной нагрузкой, с которой очень тяжело справляться (
не знаю, почему у девочек нет видео, возможно по той же причине, но и вы поймите, что мы не роботы и тоже устаём🥲
не знаю, почему у девочек нет видео, возможно по той же причине, но и вы поймите, что мы не роботы и тоже устаём🥲
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from 𝑘𝑒𝑟𝑟𝑜𝑒𝑥𝑠𝑡𝑟𝑎♡ (Керро младшая.)
Дорогие друзья, я приняла решение об уходе из фандома. Я давно не интересуюсь экстрасенсами так, как это было в апреле, мне интересен из всей новой битвы только Влад Череватый, к остальным я не испытываю ничего. Я не хочу впустую давать обещания, мол, я сделаю видео. Нет. У меня пропала любовь к этому, мне надоело искать нарезки, что-то делать и так далее, а взамен не получать ничего. Поэтому этот канал наверное просто останется пустовать.. не знаю, вернусь ли я когда-то сюда, смогу ли переосилить и смотивировать себя, но на данный момент это конец. Спасибо вам за все, спасибо моим близким людям из фандома, мы не будем терять общения, просто я уже не совсем та керроэкстра..)
Всех люблю😘
Всех люблю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM