𝖒𝖐𝖊𝖗𝖗𝖔𝖝𝖞🔅(ушла)
17 subscribers
167 photos
736 videos
340 links
маша мкеррокси🔝
связь: @mkerroxy
анон ящик: http://t.me/anonaskbot?start=1317822522
фанфик:
https://ficbook.net/readfic/13624769
Download Telegram
Forwarded from 𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈‍⬛ (Соня❤️‍🩹)
https://t.me/mmkerroxy
🫂❤️

Курить. Значит, буду дольше жить
бс уже просто осточертела)
в каждом выпуске происходит какая-то ругань, которая просто напросто раздражает, бс уже неинтересно смотреть, это надоедает и бесит. складывается ощущение, что там никто не может вовремя заткнуть свой рот и обойтись без оскорблений и перехода на личности. бс стала скучным шоу, в котором теперь оценивают не силы, а поведение. смотреть на это просто нет желания, даже не буду досматривать выпуск и что-то кому-то ставить..
5
я сейчас буду ебашиться бошкой
У тебя новое анонимное сообщение!

Но это же постановочное обычное шоу. Обычно для привлечение внимания специально они ругаются. Так что ничего удивительного. Большинству людей интереснее смотреть ругань и т.д. Поэтому сделали так

↩️ Свайпни для ответа.
да я вообще не отрицаю, но интересно это тогда, когда есть обоснование, когда это происходит не в каждом выпуске, а то, что сейчас происходит в бс - поебота полнейшая
3
Forwarded from 𝒔𝒉𝒑𝒔𝒆𝒙 🧂 (торч)
А вот щас бы мы смотрели 24 битву
❤‍🔥1
Forwarded from фф «по-грузински» (арина #марапожирательснов)
всем привет,как бы это иронично не прозвучало я решила написать фф с персонажами из нашего фандома,
название:«по-грузински»
если вкратце он будет о том как нас,(вас)позвали на битву сильнейших.
подписывайтесь❗️а я уже сегодня начну писать первую часть🕯️
я хочу это прочитать
У тебя новое анонимное сообщение!

когда видео

↩️ Свайпни для ответа.
если честно, вообще без понятия, мне б эту неделю сначала пережить..
У тебя новое анонимное сообщение!

Как селя чувствуешь?

↩️ Свайпни для ответа.
очень не очень, хочется спать, а не делать проект по истории до ночи(
У тебя новое анонимное сообщение!

Где видео уже?
Не у зоси нет, не у тебя, где она? где даша экстра?

↩️ Свайпни для ответа.
моих видео нет в связи с учебной нагрузкой, с которой очень тяжело справляться (
не знаю, почему у девочек нет видео, возможно по той же причине, но и вы поймите, что мы не роботы и тоже устаём🥲
У тебя новое анонимное сообщение!

Любишь меня?

↩️ Свайпни для ответа.
Forwarded from 𝑘𝑒𝑟𝑟𝑜𝑒𝑥𝑠𝑡𝑟𝑎♡ (Керро младшая.)
Дорогие друзья, я приняла решение об уходе из фандома. Я давно не интересуюсь экстрасенсами так, как это было в апреле, мне интересен из всей новой битвы только Влад Череватый, к остальным я не испытываю ничего. Я не хочу впустую давать обещания, мол, я сделаю видео. Нет. У меня пропала любовь к этому, мне надоело искать нарезки, что-то делать и так далее, а взамен не получать ничего. Поэтому этот канал наверное просто останется пустовать.. не знаю, вернусь ли я когда-то сюда, смогу ли переосилить и смотивировать себя, но на данный момент это конец. Спасибо вам за все, спасибо моим близким людям из фандома, мы не будем терять общения, просто я уже не совсем та керроэкстра..)
Всех люблю 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM