Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from 𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈⬛ (Соня❤️🩹)
Интерактив от kerrodetka🐈⬛
Какая ваш канал строчка из песен Земфиры🫀
Условия:
-репост к себе в канал
-«+» в комментарии
Количество неограниченно!🐈⬛Forwarded from 𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈⬛ (Соня❤️🩹)
бс уже просто осточертела)
в каждом выпуске происходит какая-то ругань, которая просто напросто раздражает, бс уже неинтересно смотреть, это надоедает и бесит. складывается ощущение, что там никто не может вовремя заткнуть свой рот и обойтись без оскорблений и перехода на личности. бс стала скучным шоу, в котором теперь оценивают не силы, а поведение. смотреть на это просто нет желания, даже не буду досматривать выпуск и что-то кому-то ставить..
в каждом выпуске происходит какая-то ругань, которая просто напросто раздражает, бс уже неинтересно смотреть, это надоедает и бесит. складывается ощущение, что там никто не может вовремя заткнуть свой рот и обойтись без оскорблений и перехода на личности. бс стала скучным шоу, в котором теперь оценивают не силы, а поведение. смотреть на это просто нет желания, даже не буду досматривать выпуск и что-то кому-то ставить..
❤5
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Но это же постановочное обычное шоу. Обычно для привлечение внимания специально они ругаются. Так что ничего удивительного. Большинству людей интереснее смотреть ругань и т.д. Поэтому сделали так
↩️ Свайпни для ответа.
Но это же постановочное обычное шоу. Обычно для привлечение внимания специально они ругаются. Так что ничего удивительного. Большинству людей интереснее смотреть ругань и т.д. Поэтому сделали так
↩️ Свайпни для ответа.
да я вообще не отрицаю, но интересно это тогда, когда есть обоснование, когда это происходит не в каждом выпуске, а то, что сейчас происходит в бс - поебота полнейшая
❤3
Forwarded from фф «по-грузински» (арина #марапожирательснов)
всем привет,как бы это иронично не прозвучало я решила написать фф с персонажами из нашего фандома,
название:«по-грузински»
если вкратце он будет о том как нас,(вас)позвали на битву сильнейших.
подписывайтесь❗️а я уже сегодня начну писать первую часть🕯️
название:«по-грузински»
если вкратце он будет о том как нас,(вас)позвали на битву сильнейших.
подписывайтесь❗️а я уже сегодня начну писать первую часть🕯️
Forwarded from марри (маквин)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM