у меня тут пару пару вопросов к человеку, который пишет в аноним мне и другим людям из фандома о том, что я ведьма, какая я блять ведьма, вы с ума сошли? 😭😭
Forwarded from мʏльтифᴀкс (полинка #mfx ˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
𝖒𝖐𝖊𝖗𝖗𝖔𝖝𝖞🔅(ушла)
хочу прорекламить свой фанфик, который начала писать недавно, главы постараюсь выпускать часто и буду очень благодарна, если вы прочитаете мою работу, оставите отзыв, отметку "нравится", репостните или просто как-то поддержите моё творчество❤️ https://fic…
вышла 3 часть фанфика, всем приятного прочтения❤️
💋2
Forwarded from ʟᴏᴠᴇs.sʜᴇᴘs (лизка𓆩❤𓆪)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
• ну что ж, 3 месяца как я нахожусь в этом прекрасном фд!
• этот фандом и люди из этого великолепного фандома стали очень родными❤️🩹
• спасибо всем огромное, кто подписан на меня, кто еще дружит со мной, кто поддерживал меня, вы лучшие!!❤️я вас очень сильно люблю)💗
• так же, простите кого не добавила в видео, просто звука не хватило :(
• прекрасные фаны, которых я не добавила :
bitvavifx, kerrodetka, vesheps, matsheps.am, Котёнок пишет
• этот фандом и люди из этого великолепного фандома стали очень родными❤️🩹
• спасибо всем огромное, кто подписан на меня, кто еще дружит со мной, кто поддерживал меня, вы лучшие!!❤️я вас очень сильно люблю)💗
• так же, простите кого не добавила в видео, просто звука не хватило :(
• прекрасные фаны, которых я не добавила :
bitvavifx, kerrodetka, vesheps, matsheps.am, Котёнок пишет
уже 141, спасибо большое, очень ценю и люблю всех, кто следит за моим творчеством❤️🥹
❤🔥1💋1
Forwarded from 𝗮𝗻𝗴𝗲𝗹𝗶𝘇𝗼𝘀𝗶 🌙
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝙗𝙞𝙩𝙫𝙭𝙫𝙚𝙡 (lena)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
pov: спустя год после проекта они всё-таки встретились и он опять поднял тему их проектной "интрижки", на что та просто смотрела на него пустым взглядом, который говорил намного больше любых слов; в её голове сразу пронеслись все моменты и совместные видео, где каждый был действительно счастлив
«разве не видишь мне больно...
хватит, довольно; я всё ещё помню...»
#вина
«разве не видишь мне больно...
хватит, довольно; я всё ещё помню...»
#вина
Forwarded from 𝗮𝗻𝗴𝗲𝗹𝗶𝘇𝗼𝘀𝗶 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from мʏльтифᴀкс (полинка #mfx ˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗)
ладно, грустный пост.
спасибо всем людям, которые окружали меня и в рж, и в интернете.
фд битвы подарил мне много эмоций, комфорта.
благодарна этим людям:
арина олевска
катя мэрилин экстрас
лиза ловесшепс
саша шепсхдх
саша клуб шепсоголиков
кристина керроэкстра
маша shhlrk
и каналы по битве - знайте - вы лучшие!
ангелизоси, мундкими
владикс, негадалка
битва шепс, олевска
мэрилин экстрас, шепсхдх
ловесшепс, керроэкстра
риферу, вексид
маршепс, бестсмун
варбит, экстрасенс фан
невидимка, клуб шепсоголиков
shepsess и shepsiss
риабитвикс
https://t.me/battleexteviieee (пардон, я не могу ник прочитать)
миллион эдитов, bitvxvel
astrillewy, bitva.ex
перфект соул, керродетка
bitvaexel, 4 viryana 4
бтэрис, sofiwx
мкеррокси, вамшепс
ignaiq, welsey
и тгк убитые, сенкс за эдит виктору 😭
спасибо всем людям, которые окружали меня и в рж, и в интернете.
фд битвы подарил мне много эмоций, комфорта.
благодарна этим людям:
арина олевска
катя мэрилин экстрас
лиза ловесшепс
саша шепсхдх
саша клуб шепсоголиков
кристина керроэкстра
маша shhlrk
и каналы по битве - знайте - вы лучшие!
ангелизоси, мундкими
владикс, негадалка
битва шепс, олевска
мэрилин экстрас, шепсхдх
ловесшепс, керроэкстра
риферу, вексид
маршепс, бестсмун
варбит, экстрасенс фан
невидимка, клуб шепсоголиков
shepsess и shepsiss
риабитвикс
https://t.me/battleexteviieee (пардон, я не могу ник прочитать)
миллион эдитов, bitvxvel
astrillewy, bitva.ex
перфект соул, керродетка
bitvaexel, 4 viryana 4
бтэрис, sofiwx
мкеррокси, вамшепс
ignaiq, welsey
и тгк убитые, сенкс за эдит виктору 😭
Forwarded from 𝒔𝒉𝒑𝒔𝒆𝒙 🧂 (торч)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
они такие 💔💔💔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
у меня ровно 00.00, а это означает,что каналу мкеррокси год!!
в видео есть все те люди, которыми я очень восхищаюсь и люблю,
но отдельно я хочу поблагодарить двух прекрасных девушек из фандома, которые общаются со мной на данный момент.
дарья angelizosi
моя сестра по интернету, человек с которым мы максимально похожи, моя судьба. познакомились совершенно случайно, но я ни капли не жалею о том, что когда-то написала тебе в аноним. ты прекрасная, правда, я очень тебя ценю и люблю, ты очень дорога мне, целую💋
даша exstraswrx
человек, который со мной с самого начала моего пути в этом фандоме, мы начинали вместе. тут даже просто нет слов, не знаю как передать тебе всю ту любовь, которая выросла внутри меня за время нашего общения, ты просто восхитительный человек, с тобой и в горе, и в радость, ну что говорить, лучшая🤍
в видео есть все те люди, которыми я очень восхищаюсь и люблю,
но отдельно я хочу поблагодарить двух прекрасных девушек из фандома, которые общаются со мной на данный момент.
дарья angelizosi
моя сестра по интернету, человек с которым мы максимально похожи, моя судьба. познакомились совершенно случайно, но я ни капли не жалею о том, что когда-то написала тебе в аноним. ты прекрасная, правда, я очень тебя ценю и люблю, ты очень дорога мне, целую💋
даша exstraswrx
человек, который со мной с самого начала моего пути в этом фандоме, мы начинали вместе. тут даже просто нет слов, не знаю как передать тебе всю ту любовь, которая выросла внутри меня за время нашего общения, ты просто восхитительный человек, с тобой и в горе, и в радость, ну что говорить, лучшая🤍
❤🔥7💋1
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Как относишся к тому что Тина,Арина и Карина устроили в комментариях у Гели?
↩️ Свайпни для ответа.
Как относишся к тому что Тина,Арина и Карина устроили в комментариях у Гели?
↩️ Свайпни для ответа.