Forwarded from ᴇxsʀᴀsᴡʀxᵈᵃʳʸᵃ🕷 (дария экстрасвркс)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
бездушно, безбольно вокруг всё догорает.
достань моё сердце и выброси - кто-то поймает..
’
достань моё сердце и выброси - кто-то поймает..
’
Forwarded from негадалка шепчет
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from шепсхдх || закрыт (шепсхдх)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from сиськи жопа вэксид (illleessh #вхирловец)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
в первую очередь здесь собраны очень талантливые люди, которые творят и делают этот фандом красочнее, спасибо вам за это🙏❤️
так же, тут есть те с кем общаюсь, за это им отдельное спасибо, ценю❤️
а есть те с кем даже не обменивались сообщениями, но все равно, каждого из этих людей я ценю как классного человека который делает и делает очень красиво🙏
спасибо!❤️
так же, тут есть те с кем общаюсь, за это им отдельное спасибо, ценю❤️
а есть те с кем даже не обменивались сообщениями, но все равно, каждого из этих людей я ценю как классного человека который делает и делает очень красиво🙏
спасибо!❤️
Forwarded from шепсхдх || закрыт (шепсхдх)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from шепсхдх || закрыт (шепсхдх)
1)негадалка
2)ангелизоси
3)маршепс
4) мультифакс аэм
5)олевскау
6)маквин
7)ловесшепс
8)shepssis
9) риабитвикс
10)Мэрилин экстрас
11)вамшепс
12)мкеррокси
13)крабовый салатик
14)forsheps
15)bitvxvel
16) perfect soul
17)Vladikxss
18)varbit
19)вечер с we.x1d
20)bolsheps
не по местам!!!
надеюсь никого не забыла😭
2)ангелизоси
3)маршепс
4) мультифакс аэм
5)олевскау
6)маквин
7)ловесшепс
8)shepssis
9) риабитвикс
10)Мэрилин экстрас
11)вамшепс
12)мкеррокси
13)крабовый салатик
14)forsheps
15)bitvxvel
16) perfect soul
17)Vladikxss
18)varbit
19)вечер с we.x1d
20)bolsheps
не по местам!!!
надеюсь никого не забыла😭
Forwarded from Анонимные сообщения
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
если не секрет почему ты это делала? конкретно на тебя вообще бы не подумала, что ты пыталась уйти из жизни ((
↩️ Свайпни для ответа.
если не секрет почему ты это делала? конкретно на тебя вообще бы не подумала, что ты пыталась уйти из жизни ((
↩️ Свайпни для ответа.
я человек, который очень сильно переживает из-за учёбы и оценок, для меня это глобальные проблемы, потому что я всегда гонялась за хорошими результатами и оценками, когда совсем уставала и приходилось пить успокоительные не хотелось ничего, хотелось просто уйти в мир иной побыстрее и больше не мучаться)
а то, что на меня сложно подумать, возможно, по человеку достаточно сложно это понять, особенно если вы близко не знакомы
Forwarded from Анонимные сообщения
сейчас стараюсь в быстром режиме дописать отзывы на произведения по школьной литературе, как только, так сразу!
Forwarded from golden hand. 🔏 (золотая ручка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на твоей шее снова змея. 💨
•
неужели, видео с соней вернулись.. реакции, репосты¿
•