Сегодня весь день слышу, что у меня грустное лицо. Точнее люди спрашивают, все ли у меня хорошо, а у мен все хорошо, может я устала а все думают, что у меня что-то случилось
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2❤🔥1
Фотографы, которые снимают лавстори, вам нужно поставить памятник!
❤2
Forwarded from leeezabeth (Елизавета)
Я бы конечно могла стать моделью Agent Provocateur, но куда же юриспруденция без меня💔💔💔
ph: снова прекрасная @mkatsyk
ph: снова прекрасная @mkatsyk
❤5