Я когда листаю фотки и вижу там типов с которыми общалась 💀
Это была не я это было не со мной…..
удалить из ленты и воспоминаний
Это была не я это было не со мной…..
удалить из ленты и воспоминаний
😁2
Коридор затмений, потом ретроградный Меркурий, а нормальное что-нибудь будет??!??!???!
Сегодня весь день слышу, что у меня грустное лицо. Точнее люди спрашивают, все ли у меня хорошо, а у мен все хорошо, может я устала а все думают, что у меня что-то случилось