Люди, которые отписываются от моего телеграм канала, я с вами больше не дружу и вообще я злопамятная и при удобном случае поставлю вам подножку
Если вы хотите отписаться от мое тг и остаться со мной в хороших отношениях, присылайте в лс список из 10 пунктов «почему я плюю Марине в душу и отписываюсь от ее телеграм канала», если таких причин нет, то я не вижу причин отписываться, а если отписываетесь просто так, то это не просто так, и на вас уже порча насылается автоматически после отписки.
Если вы хотите отписаться от мое тг и остаться со мной в хороших отношениях, присылайте в лс список из 10 пунктов «почему я плюю Марине в душу и отписываюсь от ее телеграм канала», если таких причин нет, то я не вижу причин отписываться, а если отписываетесь просто так, то это не просто так, и на вас уже порча насылается автоматически после отписки.
❤🔥2❤1🔥1👌1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы как мы печатаете на севшем макбуке словно в нем что-то видите? Кст фотик у меня тоже сел 😂
😁4
Forwarded from babe vi
ХАХАХХА каждый второй обучает каждый первый фотограф
🔥2😁1