Forwarded from Вышел из чата
Ребят ваши огонечки мне не интересны
Пишите на Сбер
Пишите на Сбер
Forwarded from РИА Новости
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Резервуар с топливом горит на нефтебазе в Воронеже, на месте работают более 100 пожарных, жертв, по предварительным данным, нет, сообщил губернатор
🍓1
Forwarded from Жесть Воронеж
Уехать из города с вокзала вариантов пока нет, — пишут Вести
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM