С появлением тепла и солнца каждый Лонг Mint Running превращается в целое событие
Совместно с нашими друзьями из OSSU мы провели красивый быстрый лонг по всей Ваське и раздали стиля.
На финише нас ждали сэндвичи, чай, вода, бильярд и классная локация.
Погода радует и шепчет тяпнуть пивка!
Часть 1!
Совместно с нашими друзьями из OSSU мы провели красивый быстрый лонг по всей Ваське и раздали стиля.
На финише нас ждали сэндвичи, чай, вода, бильярд и классная локация.
Погода радует и шепчет тяпнуть пивка!
Часть 1!
1🔥52❤24😍5💅3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Топовый лонг, топовая погода, топовые люди!
1💯42❤26❤🔥12🔥6😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра! 12 км! В 20:00!
Всем бег!
Всем бег!
🔥32❤12⚡5❤🔥1💔1