В этот вторник после пробежки Mint Running поздравлял своих девчонок с праздничком
Совместно с Питерским BUNCH, который находится в пространстве наших любимых FLOWER FAMILY мы подготовили цветочные комплименты для всей прекрасной половины нашего клуба, и для всех, кто был в это день на нашей пробежке.
Немного о нашем партнере
BUNCH это:
Охапки одного сорта
Редкие сезонные цветы
Большое подарочные боксы
Совместно с Питерским BUNCH, который находится в пространстве наших любимых FLOWER FAMILY мы подготовили цветочные комплименты для всей прекрасной половины нашего клуба, и для всех, кто был в это день на нашей пробежке.
Немного о нашем партнере
BUNCH это:
Охапки одного сорта
Редкие сезонные цветы
Большое подарочные боксы
❤61🔥24❤🔥14💘3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра! Лонг ран от наших друзей OSSU
18 км в + 12!
Сбор с 11:30, да да! Старт в 12:00!
Севкабель порт
Привезем на пробежку нашу коллекцию шорт! Отдадим по приятному прайсу!
18 км в + 12!
Сбор с 11:30, да да! Старт в 12:00!
Севкабель порт
Привезем на пробежку нашу коллекцию шорт! Отдадим по приятному прайсу!
❤51🔥20💅9⚡5❤🔥3👍2💔2👻2
С появлением тепла и солнца каждый Лонг Mint Running превращается в целое событие
Совместно с нашими друзьями из OSSU мы провели красивый быстрый лонг по всей Ваське и раздали стиля.
На финише нас ждали сэндвичи, чай, вода, бильярд и классная локация.
Погода радует и шепчет тяпнуть пивка!
Часть 1!
Совместно с нашими друзьями из OSSU мы провели красивый быстрый лонг по всей Ваське и раздали стиля.
На финише нас ждали сэндвичи, чай, вода, бильярд и классная локация.
Погода радует и шепчет тяпнуть пивка!
Часть 1!
1🔥52❤24😍5💅3😁1