16 км! Наверно одна из самых приятных зимних пробежек)🫠
Ржевский лесопарк
Ржевский лесопарк
❤83🔥31🥰9❤🔥6💯2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥39❤17💘7👍3🙏2💅2🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добегаем последний зимний день и врываемся в весну
Собираемся в новой локации, кофейня Sibaristica на Обводном (адрес в анонсе).
Приезжайте желательно уже в беговом, вещи с собой в сумках, часть вещей сложим в авто, часть на склад к ребятам.
Возможно будут сложности с переодеванием после пробежки, так как к финишу в кофейне будет час пик.
Переодеться в другом месте или на улице - один из вариантов.
Ну где мы только не бегали и не переодевались?! Главное, что бежим вместе! Завтра будет мокро и скользко. Учитываем этот факт!
Всем бег!
Собираемся в новой локации, кофейня Sibaristica на Обводном (адрес в анонсе).
Приезжайте желательно уже в беговом, вещи с собой в сумках, часть вещей сложим в авто, часть на склад к ребятам.
Возможно будут сложности с переодеванием после пробежки, так как к финишу в кофейне будет час пик.
Переодеться в другом месте или на улице - один из вариантов.
Ну где мы только не бегали и не переодевались?! Главное, что бежим вместе! Завтра будет мокро и скользко. Учитываем этот факт!
Всем бег!
❤🔥48❤14⚡11💔2💘1