Спасибо бистро «Пижама» за гостеприимство, возможность оставить вещи, переодеться и за горячий кофе после лонга.
Мы всегда ищем новые локации и заведения, чтобы старты и маршруты были разнообразными и интересными.
Мотивацию надо поднять! Особенно зимой!
Мы всегда ищем новые локации и заведения, чтобы старты и маршруты были разнообразными и интересными.
Мотивацию надо поднять! Особенно зимой!
❤60👏8🔥7
Пробежка сегодня
Старт в 20:00. 12 км,
темп 5:30/5:40
Место старта: Flower Family, наб. Адмирала Лазарева 22
P.S.: сегодня, увы, без красивых анонсов.
Старт в 20:00. 12 км,
темп 5:30/5:40
Место старта: Flower Family, наб. Адмирала Лазарева 22
P.S.: сегодня, увы, без красивых анонсов.
❤36🤯13❤🔥10😢6💔6👌5😱1
MINT RUNNING готов к защите прав и отстаиванию своего названия для дальнейшего процветания и развития!
Всем бег!
Всем бег!
❤🔥96❤29⚡19👀9👏3🗿3💯1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра! Лайтовые 14 км! Под мостами ЗСД!
В мороз и снег
Влюбленные…в бег!🤟🏼
В мороз и снег
Влюбленные…в бег!🤟🏼
❤🔥46❤19🔥18🤝4⚡2✍1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥56❤17💘7⚡5❤🔥4😁1😱1
