Всем привет.
принято решение, что трейлу быть
Прописываем уточняющие детали к нашему трейлу. Старт 31.01.2026, суббота, 12:30
К сожалению произошло недопонимание с администрацией базы отдыха «Лосево парк» и мы пришли к единственному компромиссу.
Вход на территорию будет стоить 900р. Для каждого, независимо от того, бегаете вы трейл или просто пришли потусить. С собой иметь документ. Мы дали гарантию администрации, что «халявщиков» не будет и каждый оплатит вход. Оплата производится на ресепшене.
Номера для переодевания небольшие, поэтому зависать там не получится. Можно будет переодеться и оставить вещи на время трейла.
Основное время мы будем проводить на улице, поэтому берите с собой теплую одежду.
Какие то напитки и еду мы подготовили, но накормить и напоить всех на 100% вряд ли сможем. Учитывайте этот момент.
В первую очередь мы едем побегать и побыть на природе.
Для тех кто едет на автомобиле - въезд на территорию бесплатный с учетом оплаты гостевого сбора 900р.
Для тех кто едет на электричке - собираемся в 9:00-9:15 на Финляндском вокзале, билеты можно приобрести там же оффлайн.
Стартуем в 9:34 - прибываем в 11:37. Идти от станции до базы примерно 15/20 мин.
Обратно планируем в 19:38 - 21:50
Группу на вокзале собирает @glukhovalexey
Всем морозный бег, че)
принято решение, что трейлу быть
Прописываем уточняющие детали к нашему трейлу. Старт 31.01.2026, суббота, 12:30
К сожалению произошло недопонимание с администрацией базы отдыха «Лосево парк» и мы пришли к единственному компромиссу.
Вход на территорию будет стоить 900р. Для каждого, независимо от того, бегаете вы трейл или просто пришли потусить. С собой иметь документ. Мы дали гарантию администрации, что «халявщиков» не будет и каждый оплатит вход. Оплата производится на ресепшене.
Номера для переодевания небольшие, поэтому зависать там не получится. Можно будет переодеться и оставить вещи на время трейла.
Основное время мы будем проводить на улице, поэтому берите с собой теплую одежду.
Какие то напитки и еду мы подготовили, но накормить и напоить всех на 100% вряд ли сможем. Учитывайте этот момент.
В первую очередь мы едем побегать и побыть на природе.
Для тех кто едет на автомобиле - въезд на территорию бесплатный с учетом оплаты гостевого сбора 900р.
Для тех кто едет на электричке - собираемся в 9:00-9:15 на Финляндском вокзале, билеты можно приобрести там же оффлайн.
Стартуем в 9:34 - прибываем в 11:37. Идти от станции до базы примерно 15/20 мин.
Обратно планируем в 19:38 - 21:50
Группу на вокзале собирает @glukhovalexey
Всем морозный бег, че)
❤62⚡18🏆13❤🔥4💅2😍1💔1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥72❤23💘15🔥10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤19❤🔥14🤩3😇3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пранк вышел из под контроля
Принимаем в ряды клуба Сережу
Принимаем в ряды клуба Сережу
🔥73❤15😁9😈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Было круто!
Трейлы “On the road again” от Mint Running для безбашенных!
Трейлы “On the road again” от Mint Running для безбашенных!
❤62❤🔥26🔥18💔3