This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤44🔥19🏆14🎉3💘2
Всем привет.
принято решение, что трейлу быть
Прописываем уточняющие детали к нашему трейлу. Старт 31.01.2026, суббота, 12:30
К сожалению произошло недопонимание с администрацией базы отдыха «Лосево парк» и мы пришли к единственному компромиссу.
Вход на территорию будет стоить 900р. Для каждого, независимо от того, бегаете вы трейл или просто пришли потусить. С собой иметь документ. Мы дали гарантию администрации, что «халявщиков» не будет и каждый оплатит вход. Оплата производится на ресепшене.
Номера для переодевания небольшие, поэтому зависать там не получится. Можно будет переодеться и оставить вещи на время трейла.
Основное время мы будем проводить на улице, поэтому берите с собой теплую одежду.
Какие то напитки и еду мы подготовили, но накормить и напоить всех на 100% вряд ли сможем. Учитывайте этот момент.
В первую очередь мы едем побегать и побыть на природе.
Для тех кто едет на автомобиле - въезд на территорию бесплатный с учетом оплаты гостевого сбора 900р.
Для тех кто едет на электричке - собираемся в 9:00-9:15 на Финляндском вокзале, билеты можно приобрести там же оффлайн.
Стартуем в 9:34 - прибываем в 11:37. Идти от станции до базы примерно 15/20 мин.
Обратно планируем в 19:38 - 21:50
Группу на вокзале собирает @glukhovalexey
Всем морозный бег, че)
принято решение, что трейлу быть
Прописываем уточняющие детали к нашему трейлу. Старт 31.01.2026, суббота, 12:30
К сожалению произошло недопонимание с администрацией базы отдыха «Лосево парк» и мы пришли к единственному компромиссу.
Вход на территорию будет стоить 900р. Для каждого, независимо от того, бегаете вы трейл или просто пришли потусить. С собой иметь документ. Мы дали гарантию администрации, что «халявщиков» не будет и каждый оплатит вход. Оплата производится на ресепшене.
Номера для переодевания небольшие, поэтому зависать там не получится. Можно будет переодеться и оставить вещи на время трейла.
Основное время мы будем проводить на улице, поэтому берите с собой теплую одежду.
Какие то напитки и еду мы подготовили, но накормить и напоить всех на 100% вряд ли сможем. Учитывайте этот момент.
В первую очередь мы едем побегать и побыть на природе.
Для тех кто едет на автомобиле - въезд на территорию бесплатный с учетом оплаты гостевого сбора 900р.
Для тех кто едет на электричке - собираемся в 9:00-9:15 на Финляндском вокзале, билеты можно приобрести там же оффлайн.
Стартуем в 9:34 - прибываем в 11:37. Идти от станции до базы примерно 15/20 мин.
Обратно планируем в 19:38 - 21:50
Группу на вокзале собирает @glukhovalexey
Всем морозный бег, че)
❤62⚡18🏆13❤🔥4💅2😍1💔1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥72❤23💘15🔥10👍1