«Мы не про цифры, мы про комьюнити» - эту фразу вы услышите от любого члена клуба Mint Running Club. Люди для нас самый важный и ценный ресурс, почему бы тогда не подарить им яркие эмоции.
Четвертый год подряд мы организовываем Тайного Санту и третий год подряд мы наряжаемся к этому событию. Это единственный день в году, когда мы можем увидеть друг друга нарядными, а не в мокрой беговой одежде переодеваясь в раздевалке.
Mint Running’у уже 12 лет и за это время клуб оброс хорошими традициями, которые мы не в праве нарушать.
Хотим поблагодарить наших друзей и партнеров Amazing Red за помощь с подарками, нашего косметического партнера Openface за уходовую косметику. Прекрасный ресторан/бар «География» за отличное гостеприимство и помощь в организации посадки такого количества людей.
Наш клуб поздравляет с наступающими новым 2026 годом!
Будьте с Mint Running в следующем году! Будет много всего интересного!
Всем бег!
Четвертый год подряд мы организовываем Тайного Санту и третий год подряд мы наряжаемся к этому событию. Это единственный день в году, когда мы можем увидеть друг друга нарядными, а не в мокрой беговой одежде переодеваясь в раздевалке.
Mint Running’у уже 12 лет и за это время клуб оброс хорошими традициями, которые мы не в праве нарушать.
Хотим поблагодарить наших друзей и партнеров Amazing Red за помощь с подарками, нашего косметического партнера Openface за уходовую косметику. Прекрасный ресторан/бар «География» за отличное гостеприимство и помощь в организации посадки такого количества людей.
Наш клуб поздравляет с наступающими новым 2026 годом!
Будьте с Mint Running в следующем году! Будет много всего интересного!
Всем бег!
❤🔥92🔥38❤29⚡6🌚2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вторник! 20:00! Все по плану!
P.S.: Узнаешь участниц по арту?
P.S.: Узнаешь участниц по арту?
🔥41😍21❤7💯4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33❤20💔6👍2🆒2
Вторничная пробежка Mint Running с гелями Gu от партнеров SportFerma
Добежали до катка на Севкабеле, насладились снежком и катком и побежали обратно! 13,5 км!
📸 @farkady
Добежали до катка на Севкабеле, насладились снежком и катком и побежали обратно! 13,5 км!
📸 @farkady
❤64💅9🤝3⚡2❤🔥2👍1🔥1
Год еще не закончился, но подвести итоги, думаем, уже можно.
Это был мощный беговой 2025 сезон, огромное количество мероприятий, выездов, трейлов, выход коллекции и мини-дропов.
Важное событие для нас в этом году - приобретение товарной марки Mint Running Club
Спасибо, что были с нами весь этот 2025! Мы стараемся повышать беговую культуру и пропагандировать бег как фан, повод встретиться с друзьями и хорошо провести время.
Ни для кого не секрет, что через одежду мы передаем свой стиль и подход к бегу, поэтому готовим к 2026 году мощную стритовую коллекцию, так как у Mint Running есть жизнь и вне бега)
С наступающим новым годом!
Всем бег!
Это был мощный беговой 2025 сезон, огромное количество мероприятий, выездов, трейлов, выход коллекции и мини-дропов.
Важное событие для нас в этом году - приобретение товарной марки Mint Running Club
Спасибо, что были с нами весь этот 2025! Мы стараемся повышать беговую культуру и пропагандировать бег как фан, повод встретиться с друзьями и хорошо провести время.
Ни для кого не секрет, что через одежду мы передаем свой стиль и подход к бегу, поэтому готовим к 2026 году мощную стритовую коллекцию, так как у Mint Running есть жизнь и вне бега)
С наступающим новым годом!
Всем бег!
❤122🔥58💔9😎4👾1