Пока мы тут попадаем под третий дождь за пробежку, участница нашего клуба Александра пробежала в Барселоне с ребятами из Razze.
🔥25❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра пройдет открытая клубная пробежка при поддержке наших партнеров - Додо Пицца.
На пробежке у нас будут парочку пленочных фотоаппаратов. Запечатлеем нашу пробежку, сделаем много веселых кадров а на финише нас ждет большой "банкет" из углеводов)
Пробежка открытая для всех желающих, но есть пару "НО":
1) Иметь минимальную зимнюю экипировку
2) Иметь минимальную беговую подготовку
Любой участник забега может сойти в любой момент дистанции если поймет, что не тянет. Финиш там же, где и старт!
Всем бег!
На пробежке у нас будут парочку пленочных фотоаппаратов. Запечатлеем нашу пробежку, сделаем много веселых кадров а на финише нас ждет большой "банкет" из углеводов)
Пробежка открытая для всех желающих, но есть пару "НО":
1) Иметь минимальную зимнюю экипировку
2) Иметь минимальную беговую подготовку
Любой участник забега может сойти в любой момент дистанции если поймет, что не тянет. Финиш там же, где и старт!
Всем бег!
🔥61❤18🎉11👍1🤣1
Спасибо всем, кто пришел на нашу сегодняшнюю пробежку и партнерам - Додо пицца за угощения. Через недельку будет готова пленка, покажем, что получилось!
Всем бег!
Всем бег!
1❤🔥60🔥25❤10🥰2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суббота! 10:30! 18 км!
Анонс с концовкой
Анонс с концовкой
❤46🔥29❤🔥17🌚3👍2😈2
Пробежались по закрытым мостам, заброшкам и промзонам юга Питера!
Всем бег!
Всем бег!
❤🔥70🔥26⚡12❤4👻2🌚1💔1