This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый вторник мы ходим в бар после пробежки
P.S.: Она 150, он 188 см
P.S.: Она 150, он 188 см
😁108🔥32🤣15❤14🏆6🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В эту субботу (завтра) мы бежим классный маршрут через весь город, стартуем с метро Московская из книжного «ПАРАДОКС» и финишируем в «ЯНГЕ» на Крестовском.
Будет классный челендж бежать только вперед.
На старте вас будет ждать челнок, который заберет ваши вещи и отвезет на финиш.
Будет весело. Всем бег!
Будет классный челендж бежать только вперед.
На старте вас будет ждать челнок, который заберет ваши вещи и отвезет на финиш.
Будет весело. Всем бег!
1🔥69❤17👏7💘5💔2⚡1