Спасибо нашим партнерам - кафе Янг, за гостеприимство и френдли кофе!
❤46💘16🔥12💔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бежим завтра! 20:00! 12 км! Обещали снегопад, так что утепляемся в черные латы!
🔥51❤🔥19❤9😈3🏆2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥58❤30⚡15🏆3💔3🔥1👏1
Контекст:
на пробежку не пришла Ирина, которая часто с нами бегает (наверное из-за своего дня рождения не смогла быть) но приняла решение угостить всех ребят удалено) это очень крутой поступок и мы бы хотели поблагодарить Иру за это и поздравить еще раз. Пицца была топ!
на пробежку не пришла Ирина, которая часто с нами бегает (наверное из-за своего дня рождения не смогла быть) но приняла решение угостить всех ребят удалено) это очень крутой поступок и мы бы хотели поблагодарить Иру за это и поздравить еще раз. Пицца была топ!
🔥56❤12❤🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый вторник мы ходим в бар после пробежки
P.S.: Она 150, он 188 см
P.S.: Она 150, он 188 см
😁108🔥32🤣15❤14🏆6🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В эту субботу (завтра) мы бежим классный маршрут через весь город, стартуем с метро Московская из книжного «ПАРАДОКС» и финишируем в «ЯНГЕ» на Крестовском.
Будет классный челендж бежать только вперед.
На старте вас будет ждать челнок, который заберет ваши вещи и отвезет на финиш.
Будет весело. Всем бег!
Будет классный челендж бежать только вперед.
На старте вас будет ждать челнок, который заберет ваши вещи и отвезет на финиш.
Будет весело. Всем бег!
1🔥69❤17👏7💘5💔2⚡1