Мне всегда не нравился вайлдберис, он отвратен: приложение неудобное, служба поддержки не отвечает, возвраты платные даже когда косячат они сами, либо их вообще не делают по своей же вине, недружественный уродский интерфейс! А вот озон в этом плане гораздо приятнее: там все интуитивно понятно, нормальная поддержка, находится даже в приложухе приятнее чем в вб.
Вб: полный колхоз и говяный пользовательский опыт, говяное говно!
Озон: удобный и приятный друг
Вб: полный колхоз и говяный пользовательский опыт, говяное говно!
Озон: удобный и приятный друг
👍9❤5💯5
Признаюсь, я тапал хомяка…
Около 3 минут совокупно🤣 на самом деле, мысль была что это все хрень и денег за это не будет) но даже то что я запустил хомяка и протапал минуты 3 мне немного стремно😆 но в целом, пофиг. Жаль чуваков которые просрали на это часы и дни своей жизни. Вы как, «играли» в это чудо-юдо?
Около 3 минут совокупно🤣 на самом деле, мысль была что это все хрень и денег за это не будет) но даже то что я запустил хомяка и протапал минуты 3 мне немного стремно😆 но в целом, пофиг. Жаль чуваков которые просрали на это часы и дни своей жизни. Вы как, «играли» в это чудо-юдо?
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как полюбить себя и укрепить самооценку
В последнее время сильно много новостей и поводов для радости. В то же время, я начну с полезной практики, которой регулярно пользуюсь и вам с заботой советую. Практика похвалы, то есть:
«Я молодец что…» и пишите все что вы сделали за день что вас радует, что вас приближает к цели и вызывает приятные эмоции. Это может быть любая «мелочь» на первый взгляд, либо что-то большое. Будто то зарядка с утра, позвонили маме, помогли другу или незнакомому, придержали дверь, подсказали дорогу, закрыли проект вовремя и тд! Важно отмечать все за что бы вы хотели чтобы вас хвалили. И пишите это каждый день, «я сегодня молодец что начал вести этот дневник, я молодец что сделал полезный завтрак…» и тд! Чем больше тем лучше, но и насиловать себя не нужно. Начните с малого и постепенно увеличивайте обороты если будет желание и ресурс. Лучше помаленьку, но регулярно, чем много и в последний раз!) любите себя♥️
В последнее время сильно много новостей и поводов для радости. В то же время, я начну с полезной практики, которой регулярно пользуюсь и вам с заботой советую. Практика похвалы, то есть:
«Я молодец что…» и пишите все что вы сделали за день что вас радует, что вас приближает к цели и вызывает приятные эмоции. Это может быть любая «мелочь» на первый взгляд, либо что-то большое. Будто то зарядка с утра, позвонили маме, помогли другу или незнакомому, придержали дверь, подсказали дорогу, закрыли проект вовремя и тд! Важно отмечать все за что бы вы хотели чтобы вас хвалили. И пишите это каждый день, «я сегодня молодец что начал вести этот дневник, я молодец что сделал полезный завтрак…» и тд! Чем больше тем лучше, но и насиловать себя не нужно. Начните с малого и постепенно увеличивайте обороты если будет желание и ресурс. Лучше помаленьку, но регулярно, чем много и в последний раз!) любите себя♥️
❤12💊1
Forwarded from Молодежь Казани
Кто создавал историю?
Недавно мы начали рассказывать об истории Комитета по делам детей и молодежи Казани: начали с истоков, напоминаем.
Сегодня продолжаем знакомить тебя с историей развития нашей команды. Очень многое зависит от лидеров, и сегодня мы рассказываем именно о них — о тех, кто двигал развитие работы c #МолодежьюКазани✨
Молодежь Казани
Недавно мы начали рассказывать об истории Комитета по делам детей и молодежи Казани: начали с истоков, напоминаем.
Сегодня продолжаем знакомить тебя с историей развития нашей команды. Очень многое зависит от лидеров, и сегодня мы рассказываем именно о них — о тех, кто двигал развитие работы c #МолодежьюКазани
Молодежь Казани
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4🔥4👏4⚡3
Удаляю контакты📵
Раньше я думал что большая записная книжка это круто) мол, много знакомых из разных сфер - любому могу позвонить. И у меня собралось более 4500 контактов😱 и самое забавное, как вы могли догадаться, 90% из них я не звонил 10 или более лет))) просто зачем то смотрел сторис.
И мне надоело
«Нафиг вы мне нужны» подумал я был таков) уже несколько дней с удовольствием удаляю те контакты, которые раньше собирал как стамину или хп и тд (игровые термины😄)
Девиз этих дней - удалять лишнее, избавляться от всего ненужного. Я давно слежу за своим информационным полем и контролирую чтобы всякая черная инфа не попадала в мое поле зрение. А теперь сделал еще один шаг к инфо-чистоте вокруг. А вы легко удаляете ненужные контакты или храните их годами?)
Раньше я думал что большая записная книжка это круто) мол, много знакомых из разных сфер - любому могу позвонить. И у меня собралось более 4500 контактов😱 и самое забавное, как вы могли догадаться, 90% из них я не звонил 10 или более лет))) просто зачем то смотрел сторис.
И мне надоело
«Нафиг вы мне нужны» подумал я был таков) уже несколько дней с удовольствием удаляю те контакты, которые раньше собирал как стамину или хп и тд (игровые термины😄)
Девиз этих дней - удалять лишнее, избавляться от всего ненужного. Я давно слежу за своим информационным полем и контролирую чтобы всякая черная инфа не попадала в мое поле зрение. А теперь сделал еще один шаг к инфо-чистоте вокруг. А вы легко удаляете ненужные контакты или храните их годами?)
🔥8🐳2🤬1😍1😡1
Сказал другу что он зазнался
(Об этом ниже)
Так или иначе я давно помогаю людям прийти к своему истинному я, себе в первую очередь. Как-то так вышло что я вижу какие есть внутренние противоречия у людей, затыки и деструктивные установки, мешающие прийти к успеху и к желаемому. Люди годами топчатся на месте и ходят по кругу. И с каждой новой ступенью которую я достигаю и каждым новым этапом эта суперспособность усиливается и я начинаю видеть яснее. И что вы думаете? Меня пригласили наставником в школу бизнеса, вот кейсы которыми я уже работаю:
Женщина пришла с запросом делать показы одежды. Путем правильных вопросов я выяснил ее истинные потребности, а именно, писать книги и путешествовать. Дал конкретные задачи на пути к цели. Наблюдаю за результатом
Деловитая женщина пришла с запросом по бизнесу, а я отправил ее заниматься собой (отдыхом, работе с внутренним ребенком и тд.) пока тяжело, но будем посмотреть
Недавно на нашем мастермайнде я вскрыл четырем друзьям голову, одному подсветил про его Эго, которое начало брать верх над ним (это была борьба)), второму показал про ненужную ответственность которую он берет за других и сливает энергию, третьему показал его травму, четвертый узнал в моем опыте себя иохренел сильно удивился. Все мы ушли с инсайтами тогда)
И оглядываясь на свою жизнь я этого оказывается, делал всегда подсознательно, просто не придавал этому значения. Мы тогда не знали этих модных слов типа коуч, наставник и тд. Рад что распаковал в себе новую грань.
А вы работаете над собой, изучаете свои таланты?
(Об этом ниже)
Так или иначе я давно помогаю людям прийти к своему истинному я, себе в первую очередь. Как-то так вышло что я вижу какие есть внутренние противоречия у людей, затыки и деструктивные установки, мешающие прийти к успеху и к желаемому. Люди годами топчатся на месте и ходят по кругу. И с каждой новой ступенью которую я достигаю и каждым новым этапом эта суперспособность усиливается и я начинаю видеть яснее. И что вы думаете? Меня пригласили наставником в школу бизнеса, вот кейсы которыми я уже работаю:
Женщина пришла с запросом делать показы одежды. Путем правильных вопросов я выяснил ее истинные потребности, а именно, писать книги и путешествовать. Дал конкретные задачи на пути к цели. Наблюдаю за результатом
Деловитая женщина пришла с запросом по бизнесу, а я отправил ее заниматься собой (отдыхом, работе с внутренним ребенком и тд.) пока тяжело, но будем посмотреть
Недавно на нашем мастермайнде я вскрыл четырем друзьям голову, одному подсветил про его Эго, которое начало брать верх над ним (это была борьба)), второму показал про ненужную ответственность которую он берет за других и сливает энергию, третьему показал его травму, четвертый узнал в моем опыте себя и
И оглядываясь на свою жизнь я этого оказывается, делал всегда подсознательно, просто не придавал этому значения. Мы тогда не знали этих модных слов типа коуч, наставник и тд. Рад что распаковал в себе новую грань.
А вы работаете над собой, изучаете свои таланты?
👍9❤4😍1
Поймал себя на мысли что сейчас настолько удобное время, столько всего придумано, создано и внедрено что не прийти к успеху становится все труднее и труднее! И это пугает🤣 шутка
Слушайте, если есть цель вселенная дает все чтобы у тебя получилось. Хочешь? На. Делаешь? На. Еще на, пусть получится. Вселенная заботлива. Но стоит закривить, затупить, забуксовать, вселенная и в этом поможет. Невероятно, чудеса, я бы сказал.
Настолько много возможностей, что все сложнее и сложнее буксовать, сложнее сливаться и играть в имитацию бурной деятельности, обманывать себя. Осталось только ответить себе на вопрос «а чего я хочу? Завтра, через 5/10/20 лет? Куда прийти, в каком состоянии, окружении, к каким результатам?»
И уже не отмазаться. Себя хотя бы не обманывай✊
Слушайте, если есть цель вселенная дает все чтобы у тебя получилось. Хочешь? На. Делаешь? На. Еще на, пусть получится. Вселенная заботлива. Но стоит закривить, затупить, забуксовать, вселенная и в этом поможет. Невероятно, чудеса, я бы сказал.
Настолько много возможностей, что все сложнее и сложнее буксовать, сложнее сливаться и играть в имитацию бурной деятельности, обманывать себя. Осталось только ответить себе на вопрос «а чего я хочу? Завтра, через 5/10/20 лет? Куда прийти, в каком состоянии, окружении, к каким результатам?»
И уже не отмазаться. Себя хотя бы не обманывай✊
🔥8
Быть мужчиной тяжело
Я не буду строить из себя жертву и расписывать как меня не долюбили в детстве и буллили в школе/во дворе и тд. Уверен, у каждого(ой) из нас полно причин пообижаться на «эту несправедливую жизнь». Я о другом
Мужикам негде быть собой. Нет таких мест куда можно прийти и честно рассказать как за**ал бизнес, свои демоны или заскоки жены, как потерял веру в себя, как тяжело найти силы и смысл двигаться дальше. Врядли найдется хоть один деятельный мужчина, который не испытывал потребности в принимающем, понимающем и поддерживающем окружении равных…
Это тупо не принято. Жизнь мужчин во многом собрана из «должен»:
- быть сильным
- не плакать
- зарабатывать
- защищать
- принимать решения за себя и семью
- не грустить
- не поддаваться эмоциям
- контролировать себя
и куча других
Делюсь опытом: я организовал мастер-майнды с мало-знакомыми единомышленниками и эти парни стали мне настоящими духовными друзьями, если не сказать больше. Невозможно описать насколько сильно проще и лучше стало жить благодаря нашим еженедельным встречам. Это невероятно ценно. Критерии:
- принятие
- бескомпромиссная честность
- отсутствие критики
- анонимность и конфиденциальность
- группа не более 6 человек
- несколько авторских рецептов
Если у вас есто такой запрос, пишите, проконсультируем и поможем вам организовать подобное сообщество, которое изменит вашу жизнь к лучшему🤝
Я не буду строить из себя жертву и расписывать как меня не долюбили в детстве и буллили в школе/во дворе и тд. Уверен, у каждого(ой) из нас полно причин пообижаться на «эту несправедливую жизнь». Я о другом
Мужикам негде быть собой. Нет таких мест куда можно прийти и честно рассказать как за**ал бизнес, свои демоны или заскоки жены, как потерял веру в себя, как тяжело найти силы и смысл двигаться дальше. Врядли найдется хоть один деятельный мужчина, который не испытывал потребности в принимающем, понимающем и поддерживающем окружении равных…
Это тупо не принято. Жизнь мужчин во многом собрана из «должен»:
- быть сильным
- не плакать
- зарабатывать
- защищать
- принимать решения за себя и семью
- не грустить
- не поддаваться эмоциям
- контролировать себя
и куча других
Делюсь опытом: я организовал мастер-майнды с мало-знакомыми единомышленниками и эти парни стали мне настоящими духовными друзьями, если не сказать больше. Невозможно описать насколько сильно проще и лучше стало жить благодаря нашим еженедельным встречам. Это невероятно ценно. Критерии:
- принятие
- бескомпромиссная честность
- отсутствие критики
- анонимность и конфиденциальность
- группа не более 6 человек
- несколько авторских рецептов
Если у вас есто такой запрос, пишите, проконсультируем и поможем вам организовать подобное сообщество, которое изменит вашу жизнь к лучшему🤝
🔥9👍3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM