Минтимер. Творческий в бизнесе
778 subscribers
98 photos
8 videos
42 links
Приводим ваших клиентов через контент. 12 лет в общепите, бывший министр молодежи Казани, люблю юмор, люблю людей)

- АПК (Агентство Полезного Контента)
- «Наше Место» (проект закрыт)
- Настолка «Ситиполия Казань»
Download Telegram
Как познакомиться с Внутренним Ребенком?

На днях знакомился с ним в впервые в жизни. Мне посоветовали упражнение: правой рукой пишу вопрос к своему внутреннему ребенку, а левой пишу ответ. Считается, что это и есть ВР. Мы договаривались что будем есть: цезарь с креветкой, ролл с угрем и карамельный пирог в НМ))) слава Богу, что у нас вкусная кухня и мой ВР остался довольным😜 я спрашивал все ли ему понравилось, что он хочет и можно ли вообще к нему обращаться. В один прекрасный момент он вообще меня послал и сказал «отстань»😂😂😂

В общем, пока сложно сказать это мне отвечает он или я сам себя пытаюсь в этом убедить, но ощущения были положительными, а это главный признак. Постараюсь еще практиковать, раз это дает облегчение) пользуйтесь друзья

И не судите себя строго, если не получается с первого раза. Помните: прогресс, а не совершенство 💪
👍122❤‍🔥2🔥2
Сбылась еще одна мечта)

В юности, играя в квн с нашей командой «Кодекс Юмора» всегда мечтал быть в жюри и мне было стыдно в этом признаться😅 в жюри квн всегда приглашают самых уважаемых, значимых, успешных и шарящих в юморе людей (как правило) и мне всегда хотелось чтобы меня признали в этом важном для меня сообществе. Так и происходит) и это радует. В жюри я хожу далеко не первый год: и в локальные лиги и в студенческие. А вот в жюри респы я второй раз был. Чтобы вы понимали Респа - это главная лига Татарстана, здесь зажигаются звезды и потом блистают на Первом канале. Это другой уровень. Спасибо за признание и приглашение КВН РТ и лично Жене Курышеву и @agdeev ❤️
13👍7🔥6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁1
Что меня заряжает?

В последнее время очень актуальный для меня вопрос, я начал задаваться куда же ушел тот активный и «не могу сидеть без дела» Минти и откуда взялся более спокойный Минтимер? Стало больше подсосок, дементоров, если хотите.

Установки, люди, дела, которые забирают энергию, но не отдают. Установки ставлю на 1 место сознательно, ведь все пляшет от них! Установка «я красавчик» мешает делегировать другим свои дела, ведь тогда я перестану быть красавчиков, им станет кто-то другой. Кстати, эта установка мешает быть богатым) установка «быть полезным и вежливым, даже если это не ценят» высасывает энергию похлеще керхера - когда нет отдачи энергия уходит вникуда, нафиг надо. Ну вы поняли, их много таких. И из-за этих установок берутся не мои люди и не мои дела. Благо, я начал это замечать и отслеживать.

Но пост не про подсосы, а про то что наполняет) несколько месяцев назад я создал микро-комьюнити, мы его называем мастермайндами: собираемся узким кругом единомышленников (все, кстати, предприниматели) и супер откровенно разговариваем, делимся переживаниями и даем друг другу обратную связь. Никогда не думал что это так сил но работает! Доселе незнакомые друг с другом парни раскрывают душу и помогают друг другу. Когда плохо - заражаем, когда хорошо - делимся. Мощно💪

Это только один из моих источников наполнения и внутреннего изобилия. А у вас какие? Расскажите, а то че все я да я
🔥6👍2
Любишь кино и сериалы как я? Есть клевое занятие😉

Завязка:
Часто замечаю что когда говорю про какой-нибудь любимый фильм или сериал люди слышат о них впервые, раньше меня это всегда удивляло! Сейчас я понял что не у всех есть столько свободного времени, ресурса и любви к этому делу, большинству приходится работать на нелюбимых работах, потом без сил приходить домой и ложиться спать. Никакого хейта, только любовь с соучствие🙏 а у меня обычно есть и время и любовь смотреть кино и сериалы несколько дней в неделю) и я заметил что когда советую люимые киноработы люди часто их записывают чтобы посмотреть позже. И это ценность!

Развитие сюжета:
Почему бы не помочь большему количеству людей и создать канал, посвященный киношкам и сериальчикам? Кайф же! Так вот, если вы тоже любите кино и сериалы, рассказывать про них, то приглашаю в нашу команду. Будем писать и снимать кинообзоры, делать контент который многим окажется полезным🤝

Кульминация:
Итак, тебе нравится эта идея и ты готов(а) заняться этим? Тогда пиши мне и скидывай свои кинорецензии (если есть), если нет, но очень хочешь попробуй написать что-нибудь и все равно напиши, вдруг что-нибудь придумаем) успехов!
👍3🔥2🤝1
Вчера утром хотел помереть

Ночью после похожа в туалет мне стало очень плохо и я просто упал на пол, не в силах стоять. Боль была какая-то неосязаемая, что ли. Не было колющего-режущего, тупое внутреннее уродливое тянущееся ощущение. Просто начал стонать от этого, потом попытался встать. Жена сказала что открыв дверь я упал на спину, но я этого не помню (ого, обморок!), потом дошел пару метров и лег на пол и нес какой-то бред, тут мое сознание выключалось второй раз, я это физически чувствовал. Когда я там лежал пришла мысль что если я сейчас помру, то это облегчит мои страдания. Реально, я не помню когда мне было настолько хреново. Я понял что отравился, в тот день ел только выпечку в жк весна и орешки из ларька у дома (200 грамм кешью и фисташек).

Извините за подробности, кто впечатлителен не читайте дальше: из меня вышел целый таз, мы с Аней думали это невозможно😱

Сейчас мне уже лучше, вчера я выпил стакан бульона, сегодня еще один и гороховый суп. Это большой плюс, чувствую себя сильно легче))) я хотел отдать орехи на экспертизу, я уверен в этом ларьке нарушены все нормы санпина и не удивлюсь если там бегают крысы и разносят всякие гадкие болезни

Короче, берегите себя и свое здоровье, ешьте в проверенных местах🙏
🙏11🔥21🕊1
Сегодня был очередной эфир шоу «Истории Большой Страны», не зря на актера отучился💪🤪
Смотрите на России 1
🔥16😍21
Мне всегда не нравился вайлдберис, он отвратен: приложение неудобное, служба поддержки не отвечает, возвраты платные даже когда косячат они сами, либо их вообще не делают по своей же вине, недружественный уродский интерфейс! А вот озон в этом плане гораздо приятнее: там все интуитивно понятно, нормальная поддержка, находится даже в приложухе приятнее чем в вб.

Вб: полный колхоз и говяный пользовательский опыт, говяное говно!
Озон: удобный и приятный друг
👍95💯5
Признаюсь, я тапал хомяка…

Около 3 минут совокупно🤣 на самом деле, мысль была что это все хрень и денег за это не будет) но даже то что я запустил хомяка и протапал минуты 3 мне немного стремно😆 но в целом, пофиг. Жаль чуваков которые просрали на это часы и дни своей жизни. Вы как, «играли» в это чудо-юдо?
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как полюбить себя и укрепить самооценку

В последнее время сильно много новостей и поводов для радости. В то же время, я начну с полезной практики, которой регулярно пользуюсь и вам с заботой советую. Практика похвалы, то есть:

«Я молодец что…» и пишите все что вы сделали за день что вас радует, что вас приближает к цели и вызывает приятные эмоции. Это может быть любая «мелочь» на первый взгляд, либо что-то большое. Будто то зарядка с утра, позвонили маме, помогли другу или незнакомому, придержали дверь, подсказали дорогу, закрыли проект вовремя и тд! Важно отмечать все за что бы вы хотели чтобы вас хвалили. И пишите это каждый день, «я сегодня молодец что начал вести этот дневник, я молодец что сделал полезный завтрак…» и тд! Чем больше тем лучше, но и насиловать себя не нужно. Начните с малого и постепенно увеличивайте обороты если будет желание и ресурс. Лучше помаленьку, но регулярно, чем много и в последний раз!) любите себя♥️
12💊1
Кто создавал историю?

Недавно мы начали рассказывать об истории Комитета по делам детей и молодежи Казани: начали с истоков, напоминаем.

Сегодня продолжаем знакомить тебя с историей развития нашей команды. Очень многое зависит от лидеров, и сегодня мы рассказываем именно о них — о тех, кто двигал развитие работы c #МолодежьюКазани

Молодежь Казани
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍4🔥4👏43