Я оказался на дне
Нет, речь не об алкоголе и не о, прости Господи, наркотиках. Последние несколько дней я бултыхался как валенок в прорубе, хотел браться и за бизнес и за стендап и за песни и за новые проекты. И в таком состоянии метания я нахожусь не первый год и вчера мне объяснили что именно это и высасывает силы. Когда нет фокусировки на 1 большой цели или направлении, нет дисциплины и работы в рутину великих достижений не достичь.
В своих размышлениях я понял что мой бич (не пляж и не *ука))) это патологическая нелюбовь к рутине. Я люблю когда эмоции, вдохновение, когда все легко и воздушно. А вот эту рутину оставлял всегда офисным работникам (это кстати, форма высокомерия, господа). И вчера на очередной встречи-медитации-мастермайнде-распаковке-психологическом сеансе (подробнее расскажу как-нибудь потом, если будет интересно вам) мой друг Азат сказал слова которые мне были нужны, эти слова пробудили меня из апатичного состояния в привычное, но подзабытое чувство подъема и вдохновения.
Как же важны нужные слова в правильное время. Действительно - слово это оружие, которым можно творить мир или сеять разруху. Поэтому я хотел бы призвать вас, мои дорогие читатели быть бережными в своих словах и делах по отношению к ближнему. Слова могут ранить глубоко, а могут превознести.
Как думаете, что сказал мне мой друг?)
Нет, речь не об алкоголе и не о, прости Господи, наркотиках. Последние несколько дней я бултыхался как валенок в прорубе, хотел браться и за бизнес и за стендап и за песни и за новые проекты. И в таком состоянии метания я нахожусь не первый год и вчера мне объяснили что именно это и высасывает силы. Когда нет фокусировки на 1 большой цели или направлении, нет дисциплины и работы в рутину великих достижений не достичь.
В своих размышлениях я понял что мой бич (не пляж и не *ука))) это патологическая нелюбовь к рутине. Я люблю когда эмоции, вдохновение, когда все легко и воздушно. А вот эту рутину оставлял всегда офисным работникам (это кстати, форма высокомерия, господа). И вчера на очередной встречи-медитации-мастермайнде-распаковке-психологическом сеансе (подробнее расскажу как-нибудь потом, если будет интересно вам) мой друг Азат сказал слова которые мне были нужны, эти слова пробудили меня из апатичного состояния в привычное, но подзабытое чувство подъема и вдохновения.
Как же важны нужные слова в правильное время. Действительно - слово это оружие, которым можно творить мир или сеять разруху. Поэтому я хотел бы призвать вас, мои дорогие читатели быть бережными в своих словах и делах по отношению к ближнему. Слова могут ранить глубоко, а могут превознести.
Как думаете, что сказал мне мой друг?)
🔥14❤5👍5
Как познакомиться с Внутренним Ребенком?
На днях знакомился с ним в впервые в жизни. Мне посоветовали упражнение: правой рукой пишу вопрос к своему внутреннему ребенку, а левой пишу ответ. Считается, что это и есть ВР. Мы договаривались что будем есть: цезарь с креветкой, ролл с угрем и карамельный пирог в НМ))) слава Богу, что у нас вкусная кухня и мой ВР остался довольным😜 я спрашивал все ли ему понравилось, что он хочет и можно ли вообще к нему обращаться. В один прекрасный момент он вообще меня послал и сказал «отстань»😂😂😂
В общем, пока сложно сказать это мне отвечает он или я сам себя пытаюсь в этом убедить, но ощущения были положительными, а это главный признак. Постараюсь еще практиковать, раз это дает облегчение) пользуйтесь друзья
И не судите себя строго, если не получается с первого раза. Помните: прогресс, а не совершенство 💪
На днях знакомился с ним в впервые в жизни. Мне посоветовали упражнение: правой рукой пишу вопрос к своему внутреннему ребенку, а левой пишу ответ. Считается, что это и есть ВР. Мы договаривались что будем есть: цезарь с креветкой, ролл с угрем и карамельный пирог в НМ))) слава Богу, что у нас вкусная кухня и мой ВР остался довольным😜 я спрашивал все ли ему понравилось, что он хочет и можно ли вообще к нему обращаться. В один прекрасный момент он вообще меня послал и сказал «отстань»😂😂😂
В общем, пока сложно сказать это мне отвечает он или я сам себя пытаюсь в этом убедить, но ощущения были положительными, а это главный признак. Постараюсь еще практиковать, раз это дает облегчение) пользуйтесь друзья
И не судите себя строго, если не получается с первого раза. Помните: прогресс, а не совершенство 💪
👍12❤2❤🔥2🔥2
Сбылась еще одна мечта)
В юности, играя в квн с нашей командой «Кодекс Юмора» всегда мечтал быть в жюри и мне было стыдно в этом признаться😅 в жюри квн всегда приглашают самых уважаемых, значимых, успешных и шарящих в юморе людей (как правило) и мне всегда хотелось чтобы меня признали в этом важном для меня сообществе. Так и происходит) и это радует. В жюри я хожу далеко не первый год: и в локальные лиги и в студенческие. А вот в жюри респы я второй раз был. Чтобы вы понимали Респа - это главная лига Татарстана, здесь зажигаются звезды и потом блистают на Первом канале. Это другой уровень. Спасибо за признание и приглашение КВН РТ и лично Жене Курышеву и @agdeev ❤️
В юности, играя в квн с нашей командой «Кодекс Юмора» всегда мечтал быть в жюри и мне было стыдно в этом признаться😅 в жюри квн всегда приглашают самых уважаемых, значимых, успешных и шарящих в юморе людей (как правило) и мне всегда хотелось чтобы меня признали в этом важном для меня сообществе. Так и происходит) и это радует. В жюри я хожу далеко не первый год: и в локальные лиги и в студенческие. А вот в жюри респы я второй раз был. Чтобы вы понимали Респа - это главная лига Татарстана, здесь зажигаются звезды и потом блистают на Первом канале. Это другой уровень. Спасибо за признание и приглашение КВН РТ и лично Жене Курышеву и @agdeev ❤️
❤13👍7🔥6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁1
Что меня заряжает?
В последнее время очень актуальный для меня вопрос, я начал задаваться куда же ушел тот активный и «не могу сидеть без дела» Минти и откуда взялся более спокойный Минтимер? Стало больше подсосок, дементоров, если хотите.
Установки, люди, дела, которые забирают энергию, но не отдают. Установки ставлю на 1 место сознательно, ведь все пляшет от них! Установка «я красавчик» мешает делегировать другим свои дела, ведь тогда я перестану быть красавчиков, им станет кто-то другой. Кстати, эта установка мешает быть богатым) установка «быть полезным и вежливым, даже если это не ценят» высасывает энергию похлеще керхера - когда нет отдачи энергия уходит вникуда, нафиг надо. Ну вы поняли, их много таких. И из-за этих установок берутся не мои люди и не мои дела. Благо, я начал это замечать и отслеживать.
Но пост не про подсосы, а про то что наполняет) несколько месяцев назад я создал микро-комьюнити, мы его называем мастермайндами: собираемся узким кругом единомышленников (все, кстати, предприниматели) и супер откровенно разговариваем, делимся переживаниями и даем друг другу обратную связь. Никогда не думал что это так сил но работает! Доселе незнакомые друг с другом парни раскрывают душу и помогают друг другу. Когда плохо - заражаем, когда хорошо - делимся. Мощно💪
Это только один из моих источников наполнения и внутреннего изобилия. А у вас какие? Расскажите, а то че все я да я
В последнее время очень актуальный для меня вопрос, я начал задаваться куда же ушел тот активный и «не могу сидеть без дела» Минти и откуда взялся более спокойный Минтимер? Стало больше подсосок, дементоров, если хотите.
Установки, люди, дела, которые забирают энергию, но не отдают. Установки ставлю на 1 место сознательно, ведь все пляшет от них! Установка «я красавчик» мешает делегировать другим свои дела, ведь тогда я перестану быть красавчиков, им станет кто-то другой. Кстати, эта установка мешает быть богатым) установка «быть полезным и вежливым, даже если это не ценят» высасывает энергию похлеще керхера - когда нет отдачи энергия уходит вникуда, нафиг надо. Ну вы поняли, их много таких. И из-за этих установок берутся не мои люди и не мои дела. Благо, я начал это замечать и отслеживать.
Но пост не про подсосы, а про то что наполняет) несколько месяцев назад я создал микро-комьюнити, мы его называем мастермайндами: собираемся узким кругом единомышленников (все, кстати, предприниматели) и супер откровенно разговариваем, делимся переживаниями и даем друг другу обратную связь. Никогда не думал что это так сил но работает! Доселе незнакомые друг с другом парни раскрывают душу и помогают друг другу. Когда плохо - заражаем, когда хорошо - делимся. Мощно💪
Это только один из моих источников наполнения и внутреннего изобилия. А у вас какие? Расскажите, а то че все я да я
🔥6👍2
Любишь кино и сериалы как я? Есть клевое занятие😉
Завязка:
Часто замечаю что когда говорю про какой-нибудь любимый фильм или сериал люди слышат о них впервые, раньше меня это всегда удивляло! Сейчас я понял что не у всех есть столько свободного времени, ресурса и любви к этому делу, большинству приходится работать на нелюбимых работах, потом без сил приходить домой и ложиться спать. Никакого хейта, только любовь с соучствие🙏 а у меня обычно есть и время и любовь смотреть кино и сериалы несколько дней в неделю) и я заметил что когда советую люимые киноработы люди часто их записывают чтобы посмотреть позже. И это ценность!
Развитие сюжета:
Почему бы не помочь большему количеству людей и создать канал, посвященный киношкам и сериальчикам? Кайф же! Так вот, если вы тоже любите кино и сериалы, рассказывать про них, то приглашаю в нашу команду. Будем писать и снимать кинообзоры, делать контент который многим окажется полезным🤝
Кульминация:
Итак, тебе нравится эта идея и ты готов(а) заняться этим? Тогда пиши мне и скидывай свои кинорецензии (если есть), если нет, но очень хочешь попробуй написать что-нибудь и все равно напиши, вдруг что-нибудь придумаем) успехов!
Завязка:
Часто замечаю что когда говорю про какой-нибудь любимый фильм или сериал люди слышат о них впервые, раньше меня это всегда удивляло! Сейчас я понял что не у всех есть столько свободного времени, ресурса и любви к этому делу, большинству приходится работать на нелюбимых работах, потом без сил приходить домой и ложиться спать. Никакого хейта, только любовь с соучствие🙏 а у меня обычно есть и время и любовь смотреть кино и сериалы несколько дней в неделю) и я заметил что когда советую люимые киноработы люди часто их записывают чтобы посмотреть позже. И это ценность!
Развитие сюжета:
Почему бы не помочь большему количеству людей и создать канал, посвященный киношкам и сериальчикам? Кайф же! Так вот, если вы тоже любите кино и сериалы, рассказывать про них, то приглашаю в нашу команду. Будем писать и снимать кинообзоры, делать контент который многим окажется полезным🤝
Кульминация:
Итак, тебе нравится эта идея и ты готов(а) заняться этим? Тогда пиши мне и скидывай свои кинорецензии (если есть), если нет, но очень хочешь попробуй написать что-нибудь и все равно напиши, вдруг что-нибудь придумаем) успехов!
👍3🔥2🤝1
Друзья, мы с другом запилили шоу, будем рады просмотрам и комментариям)
Темы животрепещущие😃
То что не принято обсуждать среди мужчин (стыдно, неловко), а мы обсудили)
https://youtu.be/jZdNzEFHbrQ?si=KAEDq_H-b1OjjYPb
Темы животрепещущие😃
То что не принято обсуждать среди мужчин (стыдно, неловко), а мы обсудили)
https://youtu.be/jZdNzEFHbrQ?si=KAEDq_H-b1OjjYPb
YouTube
Куни норм или нет? Кто главный в семье? Раздельный отпуск зашквар?
Выиграй один из 10 сочных бургеров в Наше место Казань
Для этого напиши комент под этим видео и подпишись на канал Проверка на мужика
Результаты розыгрыша в одном из следующих видео
Ведущие
https://www.instagram.com/mintimer
https://www.instagram.com/tir1986…
Для этого напиши комент под этим видео и подпишись на канал Проверка на мужика
Результаты розыгрыша в одном из следующих видео
Ведущие
https://www.instagram.com/mintimer
https://www.instagram.com/tir1986…
👍3🔥2😎1
Вчера утром хотел помереть
Ночью после похожа в туалет мне стало очень плохо и я просто упал на пол, не в силах стоять. Боль была какая-то неосязаемая, что ли. Не было колющего-режущего, тупое внутреннее уродливое тянущееся ощущение. Просто начал стонать от этого, потом попытался встать. Жена сказала что открыв дверь я упал на спину, но я этого не помню (ого, обморок!), потом дошел пару метров и лег на пол и нес какой-то бред, тут мое сознание выключалось второй раз, я это физически чувствовал. Когда я там лежал пришла мысль что если я сейчас помру, то это облегчит мои страдания. Реально, я не помню когда мне было настолько хреново. Я понял что отравился, в тот день ел только выпечку в жк весна и орешки из ларька у дома (200 грамм кешью и фисташек).
Извините за подробности, кто впечатлителен не читайте дальше:из меня вышел целый таз, мы с Аней думали это невозможно😱
Сейчас мне уже лучше, вчера я выпил стакан бульона, сегодня еще один и гороховый суп. Это большой плюс, чувствую себя сильно легче))) я хотел отдать орехи на экспертизу, я уверен в этом ларьке нарушены все нормы санпина и не удивлюсь если там бегают крысы и разносят всякие гадкие болезни
Короче, берегите себя и свое здоровье, ешьте в проверенных местах🙏
Ночью после похожа в туалет мне стало очень плохо и я просто упал на пол, не в силах стоять. Боль была какая-то неосязаемая, что ли. Не было колющего-режущего, тупое внутреннее уродливое тянущееся ощущение. Просто начал стонать от этого, потом попытался встать. Жена сказала что открыв дверь я упал на спину, но я этого не помню (ого, обморок!), потом дошел пару метров и лег на пол и нес какой-то бред, тут мое сознание выключалось второй раз, я это физически чувствовал. Когда я там лежал пришла мысль что если я сейчас помру, то это облегчит мои страдания. Реально, я не помню когда мне было настолько хреново. Я понял что отравился, в тот день ел только выпечку в жк весна и орешки из ларька у дома (200 грамм кешью и фисташек).
Извините за подробности, кто впечатлителен не читайте дальше:
Сейчас мне уже лучше, вчера я выпил стакан бульона, сегодня еще один и гороховый суп. Это большой плюс, чувствую себя сильно легче))) я хотел отдать орехи на экспертизу, я уверен в этом ларьке нарушены все нормы санпина и не удивлюсь если там бегают крысы и разносят всякие гадкие болезни
Короче, берегите себя и свое здоровье, ешьте в проверенных местах🙏
🙏11🔥2❤1🕊1
Мне всегда не нравился вайлдберис, он отвратен: приложение неудобное, служба поддержки не отвечает, возвраты платные даже когда косячат они сами, либо их вообще не делают по своей же вине, недружественный уродский интерфейс! А вот озон в этом плане гораздо приятнее: там все интуитивно понятно, нормальная поддержка, находится даже в приложухе приятнее чем в вб.
Вб: полный колхоз и говяный пользовательский опыт, говяное говно!
Озон: удобный и приятный друг
Вб: полный колхоз и говяный пользовательский опыт, говяное говно!
Озон: удобный и приятный друг
👍9❤5💯5
Признаюсь, я тапал хомяка…
Около 3 минут совокупно🤣 на самом деле, мысль была что это все хрень и денег за это не будет) но даже то что я запустил хомяка и протапал минуты 3 мне немного стремно😆 но в целом, пофиг. Жаль чуваков которые просрали на это часы и дни своей жизни. Вы как, «играли» в это чудо-юдо?
Около 3 минут совокупно🤣 на самом деле, мысль была что это все хрень и денег за это не будет) но даже то что я запустил хомяка и протапал минуты 3 мне немного стремно😆 но в целом, пофиг. Жаль чуваков которые просрали на это часы и дни своей жизни. Вы как, «играли» в это чудо-юдо?
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как полюбить себя и укрепить самооценку
В последнее время сильно много новостей и поводов для радости. В то же время, я начну с полезной практики, которой регулярно пользуюсь и вам с заботой советую. Практика похвалы, то есть:
«Я молодец что…» и пишите все что вы сделали за день что вас радует, что вас приближает к цели и вызывает приятные эмоции. Это может быть любая «мелочь» на первый взгляд, либо что-то большое. Будто то зарядка с утра, позвонили маме, помогли другу или незнакомому, придержали дверь, подсказали дорогу, закрыли проект вовремя и тд! Важно отмечать все за что бы вы хотели чтобы вас хвалили. И пишите это каждый день, «я сегодня молодец что начал вести этот дневник, я молодец что сделал полезный завтрак…» и тд! Чем больше тем лучше, но и насиловать себя не нужно. Начните с малого и постепенно увеличивайте обороты если будет желание и ресурс. Лучше помаленьку, но регулярно, чем много и в последний раз!) любите себя♥️
В последнее время сильно много новостей и поводов для радости. В то же время, я начну с полезной практики, которой регулярно пользуюсь и вам с заботой советую. Практика похвалы, то есть:
«Я молодец что…» и пишите все что вы сделали за день что вас радует, что вас приближает к цели и вызывает приятные эмоции. Это может быть любая «мелочь» на первый взгляд, либо что-то большое. Будто то зарядка с утра, позвонили маме, помогли другу или незнакомому, придержали дверь, подсказали дорогу, закрыли проект вовремя и тд! Важно отмечать все за что бы вы хотели чтобы вас хвалили. И пишите это каждый день, «я сегодня молодец что начал вести этот дневник, я молодец что сделал полезный завтрак…» и тд! Чем больше тем лучше, но и насиловать себя не нужно. Начните с малого и постепенно увеличивайте обороты если будет желание и ресурс. Лучше помаленьку, но регулярно, чем много и в последний раз!) любите себя♥️
❤12💊1
Forwarded from Молодежь Казани
Кто создавал историю?
Недавно мы начали рассказывать об истории Комитета по делам детей и молодежи Казани: начали с истоков, напоминаем.
Сегодня продолжаем знакомить тебя с историей развития нашей команды. Очень многое зависит от лидеров, и сегодня мы рассказываем именно о них — о тех, кто двигал развитие работы c #МолодежьюКазани✨
Молодежь Казани
Недавно мы начали рассказывать об истории Комитета по делам детей и молодежи Казани: начали с истоков, напоминаем.
Сегодня продолжаем знакомить тебя с историей развития нашей команды. Очень многое зависит от лидеров, и сегодня мы рассказываем именно о них — о тех, кто двигал развитие работы c #МолодежьюКазани
Молодежь Казани
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4🔥4👏4⚡3