путаю пугола с погодой. для меня это иногда одно и то же.
🪓: пугод и пакет одно и то же, И Я ПУТАЮ ВСЁ ВРЕМЯ ПАКЕТ КОТОРЫЙ ПАКЕТ С ПАКЕТОМ КОТОРЫЙ ПУГОД.
@MineshieldTriggerBot
🪓: пугод и пакет одно и то же, И Я ПУТАЮ ВСЁ ВРЕМЯ ПАКЕТ КОТОРЫЙ ПАКЕТ С ПАКЕТОМ КОТОРЫЙ ПУГОД.
@MineshieldTriggerBot
❤24🕊2😈1💘1
Триггер на то что блин вот щас мштриггер разогнался разогнался, а потом появятся какие-то важные триггеры, но майншилдовцы их уже не почитают потому что ну заебались читать 😔 не ну конечно очень интересно читать всё что щас происходит но всё же
-Паулкк
@MineshieldTriggerBot
-Паулкк
@MineshieldTriggerBot
❤26🍓1
❤21💔1💘1
❤30🕊3💘1
Триггер на то что Веназар не участвует не в каких событиях мш. Камон он даже проебал "лор" с катаной Клайда, ничего с ней не придумав. Накидал намёков на ахуенный "лор", а потом тупо присоединился к якудзам и отдал катану обратно, лл. Присоделинился к тенями, где пропустил весь движ с Заком и Душенькой. Я понимаю что, Веник у нас путешественник, любит покататся по странам, он учится и как я понял, занимается танцами. Но всё же хотелось видить его чаще на мш и чтобы он мелькал в чужих роликах, как Хайди, Ники, Секби, Клеш и т.д.
Не со зла, просто маленькое недовольство по поводу любимого контент-мейкера.
P.s: СУКА НИКТО ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ ФФ ПО ПОВОДУ БАСТИЛЬ И ВЕНИКА. МОГ ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ АХУЕНЫЙ ДЖЕН–
@MineshieldTriggerBot
Не со зла, просто маленькое недовольство по поводу любимого контент-мейкера.
P.s: СУКА НИКТО ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ ФФ ПО ПОВОДУ БАСТИЛЬ И ВЕНИКА. МОГ ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ АХУЕНЫЙ ДЖЕН–
@MineshieldTriggerBot
❤42🔥7💘3🍓2
триггер на то что всем не похуй на то что мшт читают МШ
они буквально могли делать это всегда тайно
типо по мне, если бы я участвовала в такой тусе и нашла бы триггеры по своей группе, то я бы в тихую рофлила с них
@MineshieldTriggerBot
они буквально могли делать это всегда тайно
типо по мне, если бы я участвовала в такой тусе и нашла бы триггеры по своей группе, то я бы в тихую рофлила с них
@MineshieldTriggerBot
❤25🔥2💘1
Триггер на меня за то что я даже не собираюсь никак празновать 10000 просмотров по Счайности.
🐶: я съем ваши части по 10 страниц
@MineshieldTriggerBot
🐶: я съем ваши части по 10 страниц
@MineshieldTriggerBot
❤17🔥2💘1
Триггер на то, что Альцест Мега хорошик. Так что ребят, давайте мы не будем ссаться, иначе смысл МШТ теряется, тем более тут бывает и вправду важные тейки, так что вы все крути, Майншилдовцы/академовцы все крути, и вот да.
(Что я написал)
@MineshieldTriggerBot
(Что я написал)
@MineshieldTriggerBot
💘28❤8🍓5
Триггер на то, ЧТО Я ВЕДУ ЗАМЕТКИ С ААНЕКДОТААМИ 💥💥💥
1. Спрашивает как то инвалид колясочник в компьютерном клубе. — Пaцаны, а как тут ходить? — Пoкрути колесико.
2. Что происходит с лысым человеком после смерти? Уход за волосами.
3. Учитель химии обещал отпустить нас раньше, но нас не отпустило.
Кис пис 🍓💥🥰
@MineshieldTriggerBot
1. Спрашивает как то инвалид колясочник в компьютерном клубе. — Пaцаны, а как тут ходить? — Пoкрути колесико.
2. Что происходит с лысым человеком после смерти? Уход за волосами.
3. Учитель химии обещал отпустить нас раньше, но нас не отпустило.
Кис пис 🍓💥🥰
@MineshieldTriggerBot
❤28💘1
Триггер на граффити БЛСа 🤩😭простите меня, это был рофельный скетч, кто же знал, что он перенесет его на мш, да ещё и засрет базу Диамкея
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤36🔥2💘2🌭1
❤24🔥4
👾: меня все еще напрягает то, что я просто сидел и писал проект для конференции, по итогу заметил триггер от мшдовца, потом рекламу от альцеста и пошло поехало...
#щп
#щп
❤19🕊4🍓2🔥1
блин в действительности иногда так жаль майншилдовцев
та же ситуация с модди, мне до жути его жаль условно с тем, что его постоянно спрашивают про видео. я абсолютно не представляю, как можно из раза в раз так спокойно отвечать на этот вопрос. то, насколько модди полирует свои видео поражает. мне нравятся шутки про видос, безусловно, но по ощущениям ему капают на мозги этим
или альцест например. одна из причин почему я до жути люблю этого стримера, так это то, как он открыто говорит о своих "тараканах" в голове. он понимает, когда ему нужен отдых и он его берет. но меня убивают люди, которые вставляют свои тупорылые шутки про педофилию в контексте альцеста. это УЖАСНО и я ненавижу это.
и то же самое касается любого стримера, всегда найдется человек со своим пакетом дерьма который будет выплёскивать это на стримера
стримеры тоже люди, тоже досягаемые и которые тоже имеют свою жизнь, друзей, знакомых. прежде чем написать что-то в чат прочитайте это вслух и подумайте, было бы ли вам уютно сказать это без призмы интернет анонимности
@MineshieldTriggerBot
та же ситуация с модди, мне до жути его жаль условно с тем, что его постоянно спрашивают про видео. я абсолютно не представляю, как можно из раза в раз так спокойно отвечать на этот вопрос. то, насколько модди полирует свои видео поражает. мне нравятся шутки про видос, безусловно, но по ощущениям ему капают на мозги этим
или альцест например. одна из причин почему я до жути люблю этого стримера, так это то, как он открыто говорит о своих "тараканах" в голове. он понимает, когда ему нужен отдых и он его берет. но меня убивают люди, которые вставляют свои тупорылые шутки про педофилию в контексте альцеста. это УЖАСНО и я ненавижу это.
и то же самое касается любого стримера, всегда найдется человек со своим пакетом дерьма который будет выплёскивать это на стримера
стримеры тоже люди, тоже досягаемые и которые тоже имеют свою жизнь, друзей, знакомых. прежде чем написать что-то в чат прочитайте это вслух и подумайте, было бы ли вам уютно сказать это без призмы интернет анонимности
@MineshieldTriggerBot
❤44🔥4🕊3💘2🦄1
https://t.me/mineshieldtrigger/988
У меня комментарии под этим постом не открываются. Так что отвечу так.
Триггер на то, что об этом уже успел сказать человека 4 в мшт, не считая Леху самого
Не всем как бы, мягко говоря, до пизды
Март
@MineshieldTriggerBot
У меня комментарии под этим постом не открываются. Так что отвечу так.
Триггер на то, что об этом уже успел сказать человека 4 в мшт, не считая Леху самого
Не всем как бы, мягко говоря, до пизды
Март
@MineshieldTriggerBot
Telegram
MINESHIELD TRIGGER.
Триггер на то, что Альцест Мега хорошик. Так что ребят, давайте мы не будем ссаться, иначе смысл МШТ теряется, тем более тут бывает и вправду важные тейки, так что вы все крути, Майншилдовцы/академовцы все крути, и вот да.
(Что я написал)
@MineshieldTriggerBot
(Что я написал)
@MineshieldTriggerBot
❤13🔥1
🤨23❤1🍓1
триггер на то что в последнее время по майншилду перестали выходить нормальные фанфики. я хочу уже во что то втянуться и почитать😞😞
неанон аки
@MineshieldTriggerBot
неанон аки
@MineshieldTriggerBot
🍓18❤10🔥1
триггер на этот тейк
Моддичат сам виноват что не выпускает видос так долго да он полирует их но это не отменяет факта что мы ждём их Слишком долго и он кормит нас «не обещаниями» что делает его а потом говорит я удалил всё потому что мне не понравилось. это неуважение уже какое то к аудитории которое преданно ждёт видос (это я)
про призму анонимности. так в этом и смысл тейков в мшт что люди могут высказать своё токсичное мнение и быть в безопастности от осуждения
@MineshieldTriggerBot
Моддичат сам виноват что не выпускает видос так долго да он полирует их но это не отменяет факта что мы ждём их Слишком долго и он кормит нас «не обещаниями» что делает его а потом говорит я удалил всё потому что мне не понравилось. это неуважение уже какое то к аудитории которое преданно ждёт видос (это я)
про призму анонимности. так в этом и смысл тейков в мшт что люди могут высказать своё токсичное мнение и быть в безопастности от осуждения
@MineshieldTriggerBot
Telegram
MINESHIELD TRIGGER.
блин в действительности иногда так жаль майншилдовцев
та же ситуация с модди, мне до жути его жаль условно с тем, что его постоянно спрашивают про видео. я абсолютно не представляю, как можно из раза в раз так спокойно отвечать на этот вопрос. то, насколько…
та же ситуация с модди, мне до жути его жаль условно с тем, что его постоянно спрашивают про видео. я абсолютно не представляю, как можно из раза в раз так спокойно отвечать на этот вопрос. то, насколько…
❤14👎1👏1💘1
Триггер на то что я не могу заставить себя опубликовать ребут на секс-ачивки, который мне разрешил написал оригинальный автор ФФ.
Ну бля мне кажется что даже с прописанной мотивацией и историей все сдохнут от кринжа-
@MineshieldTriggerBot
Ну бля мне кажется что даже с прописанной мотивацией и историей все сдохнут от кринжа-
@MineshieldTriggerBot
❤13🕊2💘2
Триггер на то, что люди не принимают правды о том, что осуждать чужие триегры и тейки тоже будут лол.
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤11💘3