Назрел триггер на контент по мш гаче (не весь,но большинство)
Некоторые видео серьезно убивают меня изнутри
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
Некоторые видео серьезно убивают меня изнутри
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
❤29🐳1🍓1
Триггер на то, что щас мшцы наверняка сидят все вместе и ржут над нами
Знаите что сволачи кагда ролики м 🙄🙄🙄🙄🙄
Квасик
@MineshieldTriggerBot
Знаите что сволачи кагда ролики м 🙄🙄🙄🙄🙄
Квасик
@MineshieldTriggerBot
❤31💯3😈2🐳1
триггер на то, что некоторым реально кажется, что майншилдовцам не наплевать на 90% постов здесь и они реально обсуждают каждый тейк 🌹
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤37🍓3😈3🕊1🐳1
Триггер на то, что мш-довцы даже на МШТ подписались, а на ГШ – нет🙄🙄🙄
(На самом деле меня заставили это написать😞😞😞)
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤13🍓2🐳1
Триггер на то, что Кролик Мун отписался от меня после того, как я его нарисовала 😔
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
🫡39💔8
Триггер на то что Клешрейк не признается, что в нём живёт фурри сущность.
Друк, ты буквально Бобёъ, задумайся.
Быть фурри не позорно, сколько же можно было получать за фурри арты с тобой😩
Крендель 🥨
@MineshieldTriggerBot
Друк, ты буквально Бобёъ, задумайся.
Быть фурри не позорно, сколько же можно было получать за фурри арты с тобой
Крендель 🥨
@MineshieldTriggerBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤4🍓2💊2👾2⚡1🐳1
❤26🔥3👎2⚡1🐳1
❤11⚡1🔥1🐳1
Триггер на то, что по Майншилду мало нц 21 расленёнки с каннибализмом и еблей в одном флаконе 😨😨 (дайте хотя бы расленёнку пэжэ)
Всем пис 🥰🍓
- Yoooru
@MineshieldTriggerBot
Всем пис 🥰🍓
- Yoooru
@MineshieldTriggerBot
👾21❤4💔3⚡1🕊1🐳1🍓1😈1
Триггер на то, что Сантос не принимает свою сущность с хвостиком и ушками...Друг, как так?
– Viframme
@MineshieldTriggerBot
– Viframme
@MineshieldTriggerBot
❤24🤬2🐳1🍓1
Триггер на то, что я нигде не могу найти список границ касаемо фан творчества у майншилдовцев
ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И Я ПРОСТО СЛЕПОЙ ЧЕРТ...
Как человеку с некоторой тревожкой, который постоянно боится сделать что-то не так и тем самым натворить хуйни, которая будет некомфортна майншилдовцам, мне чертовски это необходимо
Единственное, что я знаю, что Обси (вроде) не против любого контента? Но я не уверен да и знаю это только из-за того, что относительно часто на его стримах сижу
@MineshieldTriggerBot
ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И Я ПРОСТО СЛЕПОЙ ЧЕРТ...
Как человеку с некоторой тревожкой, который постоянно боится сделать что-то не так и тем самым натворить хуйни, которая будет некомфортна майншилдовцам, мне чертовски это необходимо
Единственное, что я знаю, что Обси (вроде) не против любого контента? Но я не уверен да и знаю это только из-за того, что относительно часто на его стримах сижу
@MineshieldTriggerBot
❤25🐳2⚡1🫡1
Триггер на то, что Виверна очень редко заходит на мш. Часто куда-то пропадает(я всё понимаю, проблемы со здоровьем, учеба, у всех бывает), недавно вернулась со стримами, но даже они со сборкой, а не на мш
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
🍓25❤5🐳1
Триггер на то что на Майншилде только две с половиной женщины.
Без негатива, просто хочу больше прекрасных женщин😭
🪓: виверна, кэтрин, кавеори, ники существуют
@MineshieldTriggerBot
Без негатива, просто хочу больше прекрасных женщин😭
🪓: виверна, кэтрин, кавеори, ники существуют
@MineshieldTriggerBot
❤26💘2⚡1🕊1🐳1🍓1
Триггер на то, что Майншилдовцы не фурри 👎👎👎
И то, что в шилдвестях пост про МШТ, мечта
@MineshieldTriggerBot
И то, что в шилдвестях пост про МШТ, мечта
@MineshieldTriggerBot
❤29🍓3⚡1🐳1🎃1
❤22🔥4💯4💘3🐳2⚡1🍓1😈1
🐳17❤4💘1
ТРИГГЕР НА ТО, ЧТО Я МОРГАЮ И ВЫБЛЁВЫВАЮТСЯ ЕЩЁ 3 ТЕЙКА. АДМИНЫ СИЛ ВАМ И ЖИЗНИ ДОЛГОЙ 💥💥😨
— Yooru
@MineshieldTriggerBot
— Yooru
@MineshieldTriggerBot
❤18💘2🔥1🍓1
Триггер на то, что мало годных длиннющих, годных фанфиков по мш, с хорошим интересным сюжетом, и чтоб вот прям читать его всю оставшуюся жизнь 😭
Ребят пишите фанфики пж 😔😔
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤27🤡1
👾: вы реально добили 500 за +-час.........
#щп
#щп
💘13❤4🍓2
Триггер на то что МШ нет на Бедрок. Вот фанат ты Майна в целом и хочешь играть на сервере своих любимых ютуберов а компа нормального нет. И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я требую СабШилдБедрок!!!
#СШБ!
@MineshieldTriggerBot
Я требую СабШилдБедрок!!!
#СШБ!
@MineshieldTriggerBot
🔥19❤2🍓1💘1